Первенство РФ 2017, девушки, 2001 г.р., старший возраст

Зональные соревнования
зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Республика Татарстан
19:24 22:22 8:38 15:27 4 0 1 3 1 5 --
2.
Самарская обл. - 2 24:19
26:24 25:44 29:29 4 2 1 1 5 3 --
3.
СШОР №5 г. Ижевск 22:22 24:26
22:44 24:25 4 0 1 3 1 4 --
4.
Самарская обл. - 1 38:8 44:25 44:22
44:22 4 4 0 0 8 1 финал
5.
СШОР №13 "Алиса" г. Уфа 27:15 29:29 25:24 22:44
4 2 1 1 5 2 финал

16.10.2016
Самарская область – 1 - Самарская область – 2 44:25 (22:12)
СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа - Республика Татарстан 27:15 (13:5)

17.10.2016
Республика Татарстан - Самарская область – 1 8:38 (6:19)
СШОР № 5 г. Ижевск - СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа 24:25 (14:14)

18.10.2016
Самарская область – 2 - СШОР № 5 г. Ижевск 26:24 (13:10)
Самарская область – 1 - СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа 44:22 (27:10)

19.10.2016
Самарская область – 2 - СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа 29:29 (12:15)
СШОР № 5 г. Ижевск - Республика Татарстан 22:22 (10:9)

20.10.2016
Республика Татарстан - Самарская область – 2 19:24 (6:14)
СШОР № 5 г. Ижевск - Самарская область – 1 22:44 (11:20)

 

зона "Юг" г. Краснодар
Команда, город
1
2
3
4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ростовская обл.
32:25
34:25 21:21 30:32 4 2 1 1 5 2 финал
2.
Волгоградская обл.
25:32
30:22 23:7 33:32 4 3 0 1 6 1 финал
3.
Астраханская обл. 25:34 22:30
21:24 25:37 4 0 0 4 0 5 --
4.
Краснодар - 2 21:21 7:23 24:21
23:15 4 2 1 1 5 3 финал
5.
Краснодар - 1 32:30 32:33 37:25 15:23
4 2 0 2 4 4 финал

16.10.2016
Волгоградская обл. - Астраханская обл. 30:22 (12:14)
Краснодар-1 - Краснодар-2 15:23 (9:11)

17.10.2016
Астраханская обл. - Краснодар-2   21:24 (10:13)
Ростовская обл. - Волгоградская обл.  32:25 (18:13)

18.10.2016
Ростовская обл. - Краснодар-2  21:21 (13:13)
Астраханская обл. - Краснодар-1  25:37  (15:17)

20.10.2016
Волгоградская обл. - Краснодар-1  33-32 (14:13)
Астраханская обл. - Ростовская обл.  25:34  (8:19)

21.10.2016
Краснодар-2 - Волгоградская обл. 7:23 (9:12)
Краснодар-1 - Ростовская обл. 32: 30 (12:19)

зона "Север" г. Пикалево (Ленинградская обл.)
Команда, город
1
2
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Санкт-Петербурга
29:29
1 0 1 0 1 1-2 финал
2.
Сборная Ленинградской обл.
29:29
1 0 1 0 1 1-2 финал

16.10.2016
Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Ленинградской обл. 29:29

зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Москвы
37:35
1 1 0 0 2 1 финал
2.
Москва -2
35:37
1 0 0 1 0 2 финал

20.10.2016
Сборная Москвы - Москва-2 37:35 (19:19)

зона "Восток" г. Новокузнецк