Первенство РФ 2017, девушки, 2001 г.р., старший возраст

Зональные соревнования
зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Республика Татарстан
19:24 22:22 8:38 15:27 4 0 1 3 1 5 --
2.
Самарская обл. - 2 24:19
26:24 25:44 29:29 4 2 1 1 5 3 --
3.
СШОР №5 г. Ижевск 22:22 24:26
22:44 24:25 4 0 1 3 1 4 --
4.
Самарская обл. - 1 38:8 44:25 44:22
44:22 4 4 0 0 8 1 финал
5.
СШОР №13 "Алиса" г. Уфа 27:15 29:29 25:24 22:44
4 2 1 1 5 2 финал

16.10.2016
Самарская область – 1 - Самарская область – 2 44:25 (22:12)
СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа - Республика Татарстан 27:15 (13:5)

17.10.2016
Республика Татарстан - Самарская область – 1 8:38 (6:19)
СШОР № 5 г. Ижевск - СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа 24:25 (14:14)

18.10.2016
Самарская область – 2 - СШОР № 5 г. Ижевск 26:24 (13:10)
Самарская область – 1 - СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа 44:22 (27:10)

19.10.2016
Самарская область – 2 - СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа 29:29 (12:15)
СШОР № 5 г. Ижевск - Республика Татарстан 22:22 (10:9)

20.10.2016
Республика Татарстан - Самарская область – 2 19:24 (6:14)
СШОР № 5 г. Ижевск - Самарская область – 1 22:44 (11:20)

 

зона "Юг" г. Краснодар
Команда, город
1
2
3
4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ростовская обл.
32:25
34:25 21:21 30:32 4 2 1 1 5 2 финал
2.
Волгоградская обл.
25:32
30:22 23:7 33:32 4 3 0 1 6 1 финал
3.
Астраханская обл. 25:34 22:30
21:24 25:37 4 0 0 4 0 5 --
4.
Краснодар - 2 21:21 7:23 24:21
23:15 4 2 1 1 5 3 финал
5.
Краснодар - 1 32:30 32:33 37:25 15:23
4 2 0 2 4 4 финал

16.10.2016
Волгоградская обл. - Астраханская обл. 30:22 (12:14)
Краснодар-1 - Краснодар-2 15:23 (9:11)

17.10.2016
Астраханская обл. - Краснодар-2   21:24 (10:13)
Ростовская обл. - Волгоградская обл.  32:25 (18:13)

18.10.2016
Ростовская обл. - Краснодар-2  21:21 (13:13)
Астраханская обл. - Краснодар-1  25:37  (15:17)

20.10.2016
Волгоградская обл. - Краснодар-1  33-32 (14:13)
Астраханская обл. - Ростовская обл.  25:34  (8:19)

21.10.2016
Краснодар-2 - Волгоградская обл. 7:23 (9:12)
Краснодар-1 - Ростовская обл. 32: 30 (12:19)

зона "Север" г. Пикалево (Ленинградская обл.)
Команда, город
1
2
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Санкт-Петербурга
29:29
1 0 1 0 1 1-2 финал
2.
Сборная Ленинградской обл.
29:29
1 0 1 0 1 1-2 финал

16.10.2016
Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Ленинградской обл. 29:29

зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Москвы
37:35
1 1 0 0 2 1 финал
2.
Москва -2
35:37
1 0 0 1 0 2 финал

20.10.2016
Сборная Москвы - Москва-2 37:35 (19:19)

зона "Восток" г. Новокузнецк
 
 
Финальные соревнования
 
11 - 22 марта 2017 г. (день приезда 11 марта), г. Волгоград
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар - 2
41:17 25:38 33:27 25:34 9:31 5 2 0 3 4 5 7 - 12 места
2.
СШОР №13 "Алиса" г. Уфа 17:41
14:31 17:38 22:41 7:46 5 0 0 5 0 6 7 - 12 места
3.
Ростовская обл. 38:25 31:14
29:36 37:33 32:36 5 3 0 2 6 2 1 - 6 места
4.
Сборная Санкт-Петербурга 27:33 38:17 36:29
28:28 18:34 5 2 1 2 5 3 1 - 6 места
5.
Сборная Москвы 34:25 41:22 33:37 28:28
16:36 5 2 1 2 5 4 7 - 12 места
6.
Краснодар - 1 31:9 46:7 36:32 34:18 36:16
5 5 0 0 10 1 1 - 6 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл.
20:29 43:17 38:15 28:29 30:26 5 3 0 2 6 3 1 - 6 места
2.
ЦСП по гандболу г. Волгоград 29:20
47:9 44:18 35:18 38:14 5 5 0 0 10 1 1 - 6 места
3.
Новокузнецк 17:43 9:47
23:35 12:27 19:35 5 0 0 5 0 6 7 - 12 места
4.
СШОР №5 г. Ижевск 15:38 18:44 35:23
21:30 28:31 5 1 0 4 2 5 7 - 12 места
5.
Астраханская обл. 29:28 18:35 27:12 30:21
34:22 5 4 0 1 8 2 1 - 6 места
6.
Ленинградская обл. 26:30 14:38 35:19 31:28 22:34
5 2 0 3 4 4 7 - 12 места

12.03.2017
Самарская область - СШОР №5 г. Ижевск 38:15 (15:7)
ЦСП по гандболу г.Волгоград - Ленинградская область 38:14 (20:7)
Краснодар-2 - Краснодар-1 9:31 (7:13)
Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Москвы 28:28 (15:13)
СШОР №13 "Алиса" г. Уфа - Ростовская обл. 14:31 (6:17)
Новокузнецк - Астраханская обл. 12:27 (8:13)

13.03.2017
Астраханская обл. – Самарская область 29:28 (14:17)
СШОР №5 г. Ижевск – ЦСП по гандболу г.Волгоград 18:44 (5:21)
Ленинградская область - Новокузнецк 35:19 (22:9)
Сб. Санкт-Петербурга - СШОР №13 "Алиса" г. Уфа 38:17 (21:10)
Сб. Москвы – Краснодар-2 34:25 (17:10)
Краснодар-1 - Ростовская обл. 36:32 (20:12)    

14.03.2017
Самарская область - Ленинградская область 30:26 (19:13)
ЦСП по гандболу г.Волгоград - Новокузнецк 47:9 (24:4)
СШОР №5 г. Ижевск - Астраханская обл. 21:30 (9:12)
Краснодар-2 - Сб. Санкт-Петербурга 33:27 (13:11)
СШОР №13 "Алиса" г. Уфа – Краснодар-1 7:46 (4:24)
Ростовская обл. - Сб. Москвы 37:33 (22:17)

15.03.2017
Ленинградская область - СШОР №5 г. Ижевск 31:28 (13:14)
ЦСП по гандболу г.Волгоград - Астраханская обл. 35:18 (15:11)
Новокузнецк – Самарская область 17:43 (9:17)
СШОР №13 "Алиса" г. Уфа - Сб. Москвы 22:41 (10:13)
Ростовская обл. - Краснодар-2 38:25 (16:14)
Краснодар-1 - Сб. Санкт-Петербурга 34:18 (16:9)       

17.03.2017
Астраханская обл. – Ленинградская область 34:22 (19:10)
Самарская область – ЦСП по гандболу г.Волгоград 20:29 (12:18)
Новокузнецк - СШОР №5 г. Ижевск 23:35 (10:20)
Сб. Москвы - Краснодар-1 16:36 (8:15)
Ростовская обл. - Сб. Санкт-Петербурга 29:36 (15:25)
Краснодар-2 - СШОР №13 "Алиса" г. Уфа 41:17 (19:8)

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Краснодар - 1
25:18 36:32 40:20 34:18 33:26 5 5 0 0 10 1 место
2.
ЦСП по гандболу г. Волгоград 18:25
27:23 35:18 43:27 29:20 5 4 0 1 8 2 место
3.
Ростовская обл. 32:36 23:27
36:26 29:36 36:32 5 3 0 2 6 4 место
4.
Астраханская обл. 20:40 18:35 26:36
38:41 29:28 5 2 0 3 4 5 место
5.
Сборная Санкт-Петербурга 18:34 27:43 36:29 41:38
32:29 5 3 0 2 6 3 место
6.
Самарская обл. 26:33 20:29 32:36 28:29 29:32
5 0 0 5 1 6 место

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Сборная Москвы
41:30 34:25 39:26 41:22 39:12 5 5 0 0 10 7 место
2.
Ленинградская обл. 30:41
31:35 31:28 27:25 35:19 5 3 0 2 6 9 место
3.
Краснодар - 2 25:34 35:31
33:26 41:17 40:24 5 4 0 1 8 8 место
4.
СШОР №5 г. Ижевск 26:39 28:31 26:33
32:20 35:23 5 2 0 3 4 10 место
5.
СШОР №13 "Алиса" г. Уфа 22:41 25:27 17:41 20:32
24:27 5 0 0 5 0 12 место
6.
Новокузнецк 12:39 19:35 24:40 23:35 27:24
5 1 0 4 2 11 место

18.03.2017
ГБУ ДО ДЮСШ Краснодар-1 - Самарская область 33:26 (14:11)
Сборная С-Петербурга - ЦСП по гандболу г.Волгоград 27:43 (9:22)
Ростовская область - Астраханская область 36:26 (17:12)
ГБУ ДО ДЮСШ Краснодар-2 - СШОР № 5 Ижевск 33:26 (12:13)
Сборная Москвы - Новокузнецк 39:12 (24:5)
СШОР № 13 «Алиса» Уфа - Ленинградская область 25:27 (14:14)

19.03.2017
Сборная С-Петербурга – Самарская область 32:29 (16:15)
Ростовская область - ЦСП по гандболу г.Волгоград 23:27 (17:13)
ГБУ ДО ДЮСШ Краснодар-1 - Астраханская область 40:20 (16:9)
Сборная Москвы - СШОР № 5 Ижевск 39:26 (18:10)
ГБУ ДО ДЮСШ Краснодар-2 - Ленинградская область 35:31 (16:15)
СШОР № 13 «Алиса»Уфа - Новокузнецк 24:27 (12:13)

20.03.2017
ГБУ ДО ДЮСШ Краснодар-2 - Новокузнецк 40:24 (22:14)
СШОР № 13 «Алиса» Уфа - СШОР № 5 Ижевск 20:32 (9:15)
Сборная С-Петербурга - Астраханская область 41:38 (21:15)
Сборная Москвы - Ленинградская область 41:30 (17:16)
Ростовская область - Самарская область 36:32 (17:15)
ГБУ ДО ДЮСШ Краснодар-1 - ЦСП по гандболу г.Волгоград 25:18 (14:9)

Итоговое распределение мест:

1 место - Краснодар - 1
2 место - ЦСП по гандболу г. Волгоград
3 место - Сборная Санкт-Петербурга
4 место - Ростовская обл.
5 место - Астраханская обл.
6 место - Самарская обл.
7 место - Сборная Москвы
8 место - Краснодар - 2
9 место - Ленинградская обл.
10 место - СШОР №5 г. Ижевск
11 место - Новокузнецк
12 место - СШОР №13 "Алиса" г. Уфа