Первенство РФ 2017, девушки, 2000 г.р., старший возраст

Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Москвы
49:25 26:40 2 1 0 1 2 2 финал
2.
ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж 25:49
18:46 2 0 0 2 0 3 --
3.
УОР №2 г. Звенигород 40:26 46:18
2 2 0 0 4 1 финал

11.12.2016
Сборная Москвы - ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж 49:25 (25:10)

12.12.2016
ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж - УОР №2 г. Звенигород 18:46 (10:24)

13.12.2016
Сборная Москвы - УОР №2 г. Звенигород 26:40 (15:24)

зона "Юг" г. Астрахань
Команда, город
1
2
3 4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
23:27 29:30 38:23 30:20 4 2 0 2 4 3 финал
2.
ЦСП по гандболу (г. Волгоград) 27:23
23:24 30:18 38:21 4 3 0 1 6 2 финал
3. ГБУ ДО КК ДЮСШ - 1 (г. Краснодар) 30:29 24:23 32:20 37:28 4 4 0 0 8 1 финал
4. ГБУ ДО КК ДЮСШ - 2 (г. Краснодар) 23:38 18:30 20:32 14:32 4 0 0 4 0 5 --
5.
Ростовская обл. 20:30 21:38 28:37 32:14
4 1 0 3 2 4 финал

11.12.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ-1 - ГБУ ДО КК ДЮСШ-2 32:20 (15:8)
ЦСП по гандболу - Ростовская область 38:21 (17:13)

12.12.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ-2 - ЦСП по гандболу 18:30 (11:18)
ГБУ ДО КК ДЮСШ-1 - Астраханская область 30:29 (14:15)

13.12.2016
Ростовская область - ГБУ ДО КК ДЮСШ-2 32:14 (15:11)
Астраханская область - ЦСП по гандболу 23:27 (13:14)

14.12.2016
ЦСП по гандболу - ГБУ ДО КК ДЮСШ-1 23:24 (10:12)
Астраханская область - Ростовская область 30:20 (15:9)

15.12.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ-1 - Ростовская область 37:28 (20:14)
ГБУ ДО КК ДЮСШ-2 - Астраханская область 23:38 (7:17)

зона "Восток" г. Урай
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Приморский край (г. Владивосток)
26:17 25:26 38:28 3 2 0 1 4 2 финал
2.
Новокузнецк 17:26
14:22 24:23 3 1 0 2 2 3 --
3. Омск 26:25 22:14 37:24 3 3 0 0 6 1 финал
4. Ханты-Мансийский АО 28:38 23:24 24:37 3 0 0 3 0 4 --
зона "Север" г. Пикалево
Команда, город
1
2
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Санкт-Петербурга
25:27 1 0 0 1 0 2 финал
2.
Сборная Ленинградской обл. 27:25
1 1 0 0 2 1 финал

08.12.2016
Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Ленинградской обл. 25:27 (13:15)

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
СШОР № 5 г. Ижевск
6:31 29:21 12:29 3 1 0 2 2 3 --
2.
Самарская область - 1 31:6
36:15 32:21 3 3 0 0 6 1 финал
3. МАУ СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа 21:29 15:36 17:51 3 0 0 3 0 4 --
4. Самарская область - 2 29:12 21:32 51:17 3 2 0 1 4 2 финал

12.12.2016
Самарская область - 1 - Самарская область - 2 32:21 (15:9)
СШОР № 5 г. Ижевск - МАУ СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа 29:21 (14:9)

13.12.2016
МАУ СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа - Самарская область - 1 15:36 (8:15)
Самарская область - 2 - СШОР № 5 г. Ижевск 29:12 (14:6)

14.12.2016
МАУ СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа - Самарская область - 2 17:51 (7:24)
СШОР № 5 г. Ижевск - Самарская область - 1 6:31 (2:11)