Первенство РФ 2016, юноши, 2003 г.р., младший возраст

Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Подгруппа А
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
СДЮСШОР "Спартак" г. Белгород
23:19 22:15 25:19 3 3 0 6 1 1 - 4 места
2.
СШОР Кунцево г. Москва 19:23
14:26 16:28 3 0 3 0 4 5 - 8 места
3.
СШ №101-Тушино г. Москва 15:22 26:14
16:22 3 1 2 2 3 5 - 8 места
4.
Сборная Московской обл. 19:25 28:16 22:16
3 2 1 4 2 1 - 4 места

Подгруппа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
ДЮСШ Долгопрудный
21:27 19:20 9:32 3 0 3 0 4 5 - 8 места
2.
СШОР №47 г. Москва 27:21
23:16 13:36 3 2 1 4 2 1 - 4 места
3.
ДЮСШ Воробьевы горы г. Москва 20:19 16:23
23:37 3 1 2 2 3 5 - 8 места
4.
СДЮСШОР по ИВС (Мос. обл.) 32:9 36:16 37:23
3 3 0 6 1 1 - 4 места

13.12.2015
СДЮСШОР "Спартак" г. Белгород - СШ №101-Тушино г. Москва 22:15
ДЮСШ Долгопрудный – ДЮСШ Воробьевы горы г. Москва 19:20
СШОР Кунцево г. Москва - Сборная Московской обл. 16:28
СШОР №47 г. Москва - СДЮСШОР по ИВС 13:36
                                
14.12.2015
СДЮСШОР по ИВС – ДЮСШ Долгопрудный 32:9
Сборная Московской обл. – СДЮСШОР "Спартак" г. Белгород 19:25
СШ №101-Тушино г. Москва - СШОР Кунцево г. Москва 26:14
ДЮСШ Воробьевы горы г. Москва - СШОР №47 г. Москва 16:23
                                   
15.12.2015
ДЮСШ Воробьевы горы г. Москва - СДЮСШОР  по ИВС 23:37 (10:21)
СШ №101-Тушино г. Москва - Сборная Московской обл. 16:22 (5:14)
СДЮСШОР "Спартак" г. Белгород - СШОР Кунцево г. Москва 23:19 (13:10)
ДЮСШ Долгопрудный - СШОР №47 г. Москва 21:23 (7:18)

1 - 4 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
СДЮСШОР "Спартак" г. Белгород
22:28 28:25 25:19 3 2 1 4 2 полуфинал
2.
СДЮСШОР по ИВС (Мос. обл.) 28:22
36:13 26:19 3 3 0 6 1 полуфинал
3.
СШОР №47 г. Москва 25:28 13:36
31:36 3 0 3 0 4 полуфинал
4.
Сборная Московской обл. 19:25 26:19 36:31
3 1 2 2 3 полуфинал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
СШ №101-Тушино г. Москва
26:14 29:16 23:16 3 3 0 0 6 5 --
2.
СШОР Кунцево г. Москва 14:26
28:13 21:19 3 2 0 1 4 6 --
3.
ДЮСШ Долгопрудный 16:29 13:28
19:20 3 0 0 3 0 8 --
4.
ДЮСШ Воробьевы горы г. Москва 16:23 19:21 20:19
3 1 0 2 2 7 --

 

зона "Юг" г. Камышин
Подгруппа А
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Волгоград-2
18:16 19:6 13:32 3 2 1 4 2  
2.
Ахтубинск 16:18
28:16 11:33 3 1 2 2 3  
3.
Камышин 6:19 16:28
12:26 3 0 3 0 4  
4.
Волгоград-1 32:13 33:11 26:12
3 3 0 6 1  

Подгруппа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Ставрополь
26:18 33:20 36:27 3 3 0 6 1  
2.
Краснодар 18:26
26:8 23:22 3 2 1 4 2  
3.
Астрахань 20:33 8:26
26:25 3 1 2 2 3  
4.
Ростов-на-Дону 27:36 22:23 25:26
3 0 3 0 4  

14.12.2015
Волгоград-1 - Волгоград-2 32:13 (14:9)
Ростов-на-Дону - Ставрополь 27:36 (14:17)
Краснодар - Астрахань 26:8 (15:2)
Ахтубинск - Камышин 28:16 (16:9)

15.12.2016
Волгоград-2 - Ахтубинск 18:16 (9:6)
Ставрополь - Краснодар 26:18 (18:8)
Астрахань - Ростов-на-Дону 26:25 (10:10)
Камышин - Волгоград-1 12:26 (8:14)

16.12.2016
Волгоград-1 - Ахтубинск 33:11 (21:6)
Краснодар - Ростов-на-Дону 23:22 (11:10)
Ставрополь - Астрахань 33:20 (17:6)
Камышин - Волгоград-2 6:19 (2:8)

 

зона "Восток" г. Снежинск
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинск
22:19 21:18 19:9 3 3 0 6 1 полуфинал
2.
Челябинская обл. - 1 19:22
17:15 40:10 3 2 1 4 2 полуфинал
3.
Екатеринбург 18:21 15:17
31:12 3 1 2 2 3 --
4.
Челябинская обл. - 2 9:19 10:40 12:31
3 0 3 0 4 --

14.12.2015
Челябинск - Екатеринбург 21:18 (11:7)
Челябинская область-1 - Челябинская область-2 40:10 (23:5)

15.12.2015
Челябинская область-2 - Челябинск 9:19 (5:10)
Екатеринбург - Челябинская область-1 15:17 (9:8)

16.12.2015
Екатеринбург - Челябинская область-2 31:12 (17:5)
Челябинск - Челябинская область-1 22:19 (11:8)

 

зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
25:20 16:21 33:13 3 2 1 4 2 полуфинал
2.
Ярославль 20:25
15:28 31:20 3 1 2 2 3 полуфинал
3.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 21:16 28:15
36:15 3 3 0 6 1 полуфинал
4.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 13:33 20:31 15:36
3 0 3 0 4 --

14.12.2015
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) – Ярославль 25:20 (13:10)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) – Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 36:15(19:5)

15.12.2015
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) – Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 33:13 (12:7)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) – Ярославль 28:15 (14:8)

16.12.2015
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) – Ярославль 20:31 (12:15)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 21:16 (11:8)

 

зона "Поволжье" г. Салават
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
П
П
Очки
Место
Далее
1.
Башкортостан - 1 (г. Стерлитамак)
15:23 26:25 24:29 37:15 4 2 0 2 4 3 полуфинал
2.
Самарская обл. 23:15
20:19 20:26 32:8 4 3 0 1 6 2 полуфинал
3.
Пермский край 25:26 19:20
25:25 27:12 4 1 1 2 3 4 --
4.
Саратовская обл. 29:24 26:20 25:25
34:14 4 3 1 0 7 1 полуфинал
5.
Башкортостан - 2 (г. Уфа) 15:37 8:32 12:27 14:34
4 0 0 4 0 5 --

14.12.2015
Саратовская Область - Башкоростан-2 34:14 (13:2)
Самарская область - Пермский край 20:19 (12:9)

15.12.2015
Самарская область - Саратовская область 20:26 (13:11)
Башкортостан-2 - Башкортостан-1 15:37 (7:16)

16.12.2015
Саратовская область - Пермский край 25:25 (8:15)
Башкортостан-1 - Самарская область 15:23 (6:14)

18.12.2015
Башкортостан-2 - Самарская область 8:32 (6:14)
Пермский край - Башкортостан-1 25:26 (12:10)

19.12.2015
Башкортостан-2 - Пермский край 12:27 (2:9)
Саратовская область - Башкортостан-1 29:24 (15:13)

 

 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Новоузенск Подгруппа "Б" - г. Волгоград Подгруппа "В" - г. Астрахань
1. Саратовская обл.
2. Ярославль
3. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
4. Самарская обл.
5. Ставрополь
6. Челябинск
1. Волгоградская обл.
2. Краснодар
3. СДЮСШОР Московская обл.
4. Волгоград-2
5. Челябинская обл.
6. Республика Башкортостан
1. Астраханская обл.
2. Москва СШОР №47 - отказ
3. СДЮСШОР "Спартак" (г. Белгород)
4. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
5. Сборная Московской обл.
6. Ростовская обл.
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Новоузенск
1.
Саратовская обл.
31:22 24:24 32:19 25:20 26:14 5 4 1 0 9 1 финал
2.
Ярославль 22:31
20:20 28:20 26:25 22:23 5 2 1 2 5 3 финал
3.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 24:24 20:20
18:16 22:22 24:23 5 2 3 0 7 2 финал
4.
Самарская обл. 19:32 20:28 16:18
20:23 16:13 5 1 0 4 2 5 --
5.
Ставропольский край 20:25 25:26 22:22 23:20
40:22 5 2 1 2 5 4 финал
6.
Челябинск 14:26 23:22 23:24 13:16 22:40
5 1 0 4 2 6 --

08.02.2016
Ярославль – Челябинск 22:23(11:9)
Санкт-Петербург – Ставропольский край 22:22(10:9)
Саратовская область – Самарская область 32:19(16:8)

09.02.2016
Челябинск - Санкт-Петербург 23:24(10:11)
Самарская область – Ярославль 20:28(10:17)
Ставропольский край – Саратовская область 20:25(13:11)

11.02.2016
Самарская область – Ставропольский край 20:23 (9:10)
Ярославль – Санкт-Петербург 20:20 (12:8)
Саратовская область – Челябинск 26:14 (14:6)

12.02.2016
Челябинск - Самарская область 13:16 (8:6)
Ярославль – Ставропольский край 26:25 (12:12)
Санкт-Петербург - Саратовская область 24:24 (11:10)

13.02.2016
Ставропольский край - Челябинск 40:22 (19:10)
Саратовская область – Ярославль 31:22 (13:12)
Санкт-Петербург – Самарская область 18:16 (11:9)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Волгоград
1.
Волгоградская обл.
24:18 14:20 28:24 29:19 23:23 5 3 1 1 7 2 финал
2.
Краснодар КК ДЮСШ 18:24
11:31 22:12 27:18 21:22 5 2 0 3 4 4 финал
3.
СДЮСШОР Московская обл. 20:14 31:11
28:12 36:13 33:14 5 5 0 0 10 1 финал
4.
Волгоград - 2 24:28 12:22 12:28
23:24 17:23 5 0 0 5 0 6 --
5.
Челябинская обл. 19:29 18:27 13:36 24:23
11:30 5 1 0 4 2 5 --
6.
Республика Башкортостан 23:23 22:21 14:33 23:17 30:11
5 3 1 1 7 3 финал

08.02.2016
Волгоград-1 - Волгоград-2 28:24 (12:10)
Челябинская область – СДЮСШОР Московская область 13:36 (5:15)
Башкортостан – Краснодар КК ДЮСШ 22:21 (12:11)
                            
09.02.2016
Челябинская область – Волгоград-1 19:29 (13:12)
Башкортостан – Волгоград-2 23:17 (10:8)
Краснодар КК ДЮСШ – СДЮСШОР Московская область 11:31 (8:14)
    
10.02.2016
Волгоград-1 – Башкортостан 23:23 (12:12)
СДЮСШОР Московская область – Волгоград-2 28:12 (14:7)
Краснодар КК ДЮСШ – Челябинская область 27:18 (15:6)

12.02.2016
СДЮСШОР Московская область - Волгоград-1 20:14 (8:7)
Волгоград-2 - Краснодар КК ДЮСШ 12:22 (8:10)
Челябинская область - Башкортостан 11:30 (8:13)
                             
13.02.2016
СДЮСШОР Московская область – Башкортостан 33:14 (15:6)
Волгоград-1 - Краснодар КК ДЮСШ 24:18 (14:9)
Волгоград-2 – Челябинская область 23:24 (12:12)

 

Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Астрахань
1.
Астраханская обл.
22:30 14:30 17:24 27:27 4 0 1 3 1 5 --
2.
СДЮСШОР "Спартак" (г. Белгород) 30:22
20:34 19:26 31:24 4 2 0 2 4 3 финал
3.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 30:14 34:20
23:21 29:24 4 4 0 0 8 1 финал
4.
Сборная Московской обл. 24:17 26:19 21:23
27:20 4 3 0 1 6 2 финал
5.
Ростовская обл. 27:27 24:31 24:29 20:27
4 0 1 3 1 4 финал

08.02.2016
СДЮСШОР "Спартак" – Сборная Московской обл. 19:26 (10:14)
Астраханская область – Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 14:30 (5:15)

09.02.2016
Ростовская область - СДЮСШОР "Спартак" 24:31 (9:16)
Сборная Московской обл. - Астраханская область 24:17 (13:5)

10.02.2016
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Сборная Московской обл. 23:21 (12:12)
Астраханская область - Ростовская область 27:27 (15:14)

11.02.2016
Ростовская область - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 24:29 (14:16)
СДЮСШОР "Спартак" - Астраханская область 30:22 (14:10)

12.02.2016
Сборная Московской обл. - Ростовская область 27:20 (16:12)
СДЮСШОР "Спартак" - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 20:34 (8:17)

 

 
Финальные соревнования
 
02 - 11 апреля 2016 г. (день приезда 02 апреля), г. Новоузенск (Саратовская обл.)
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
СДЮСШОР Московской обл.
22:18 27:23 22:17 23:17 21:20 5 5 0 0 10 1 1 - 6 места
2.
Волгоградская обл. 18:22
24:29 20:20 18:18 21:24 5 0 2 3 2 5 7 - 12 места
3.
Ростовская обл. 23:27 29:24
23:19 34:25 18:34 5 3 0 2 6 3 1 - 6 места
4.
Республика Башкортостан 17:22 20:20 19:23
22:26 16:23 5 0 1 4 1 6 7 - 12 места
5.
Краснодар 17:23 18:18 25:34 26:22
16:25 5 1 1 3 3 4 7 - 12 места
6.
Сборная Московской обл. 20:21 24:21 34:18 23:16 25:16
5 4 0 1 8 2 1 - 6 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ярославль
24:28 28:28 24:26 20:21 26:26 5 0 2 3 2 6 7 - 12 места
2.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 28:24
21:21 31:17 24:15 27:23 5 4 1 0 9 1 1 - 6 места
3.
Саратовская обл. 28:28 21:21
30:27 28:18 23:19 5 3 2 0 8 2 1 - 6 места
4.
Ставропольский край 26:24 17:31 27:30
21:22 23:31 5 1 0 4 2 5 7 - 12 места
5.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 21:20 15:24 18:28 22:21
19:23 5 2 0 3 4 4 7 - 12 места
6.
Белгород 26:26 23:27 19:23 31:23 23:19
5 2 1 2 5 3 1 - 6 места

03.04.2016
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) – Белгород 27:23 (12:12)
Ярославль – Ставропольский край 24:26 (15:13)
Саратовская область - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)  28:18 (16:5)
СДЮСШОР Московской области – Башкортостан 22:17(13:8)
Волгоградская область – Московская область(сборная) 21:24(7:14)
Ростовская область – Краснодар 34:25(19:13)

04.04.2016
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Ярославль 21:20(10:8)
Белгород – Саратовская область 19:23(10:15)
Ставропольский край – Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 17:31(7:16)
Московская область(сборная) - Ростовская область 34:18(15:11)
Краснодар - СДЮСШОР Московской области 17:23(7:12)
Башкортостан – Волгоградская область 20:20(13:11)

05.04.2016
Ярославль - Белгород 26:26 (16:14)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) – Саратовская область 21:21 (9:12)
Ставропольский край – Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 21:22 (11:12)
Башкортостан - Краснодар 22:26 (10:12)
Волгоград – Ростовская область 24:29 (9:17)
СДЮСШОР Московской области – Московская область(сборная) 21:20 (8:8)

06.04.2016
Белгород - Ставропольский край 31:23 (15:13)
Санкт-Петербург(Приморская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург(Кировская СДЮСШОР) 24:15 (9:6)
Саратовская область - Ярославль 28:28 (16:15)
Ростовская область - СДЮСШОР Московской области 23:27 (14:12)
Волгоградская область - Краснодар 18:18 (11:11)
Московская область(сборная) - Башкортостан 23:16 (14:5)

08.04.2016
Ярославль - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 24:28 (9:14)
Саратовская область - Ставропольский край 30:27 (15:12)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) – Белгород 19:23 (11:11)
Краснодар - Московская область(сборная) 16:25 (8:13)
СДЮСШОР Московской области - Волгоградская область 22:18 (12:10)
Ростовская область - Башкортостан 23:19 (9:10)

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
СДЮСШОР Московской обл.
24:22 21:20 24:17 27:23 28:19 5 5 0 0 10 1
2.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 22:24
19:23 21:21 28:21 27:23 5 2 1 2 5 3
3.
Сборная Московской обл. 20:21 23:19
20:28 34:18 26:28 5 2 0 3 4 5
4.
Саратовская обл. 17:24 21:21 28:20
33:19 23:19 5 3 1 1 7 2
5.
Ростовская обл. 23:27 21:28 18:34 19:33
22:23 5 0 0 5 0 6
6.
Белгород 19:28 23:27 28:26 19:23 23:22
5 2 0 3 4 4

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Краснодар
20:24 18:18 24:30 26:22 24:27 5 1 1 3 3 11
2.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 24:20
24:18 22:21 22:22 21:20 5 4 1 0 9 7
3.
Волгоградская обл. 18:18 18:24
22:28 20:20 27:25 5 1 2 2 4 9
4.
Ставропольский край 30:24 21:22 28:22
25:16 26:24 5 4 0 1 8 8
5.
Республика Башкортостан 22:26 22:22 20:20 16:25
24:25 5 0 2 3 0 12
6.
Ярославль 27:24 20:21 25:27 24:26 25:24
5 2 0 3 4 10

09.04.2016
Краснодар - Ярославль 24:27(10:15)
Волгоградская область - Ставропольский край 22:28 (13:14)
Башкортостан - Санкт-Петербург(Кировская СДЮСШОР) 22:22 (12:10)
СДЮСШОР Московской области - Белгород 28:19 (17:9)
Ростовская область - Санкт-Петербург(Прим. СДЮСШОР) 21:28 (8:15)
Московская область(сборная) - Саратовская область 20:28(8:12)

10.04.2016
Краснодар - Ставропольский край 24:30 (13:16)
Волгоградская область - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)18:24 (10:11)
Башкортостан - Ярославль 24:25 (12:12)
Московская область(Сборная) - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 23:19 (8:9)
Ростовская область - Белгород 22:23 (10:10)
СДЮСШОР Московской области - Саратовская область 24:17 (12:10)

11.04.2016
Башкортостан - Ставропольский край  16:25 (10:15)
Краснодар - Санкт-Петербург( Кировкая СДЮСШОР) 20:24 (10:11)
Московская область(Сборная) - Белгород 26:28 (14:18)
СДЮСШОР Московской области - Санкт-Петрбург (Приморская СДЮСШОР) 24:22 (12:9)
Ростовкая область - Саратовская область 19:33 (10:19)
Волгоградская область - Ярославль 27:25 (12:9)

Итоговое распределение мест:
1 место - СДЮСШОР Московской обл.
2 место - Саратовская обл.
3 место - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
4 место - Белгород
5 место - Сборная Московской обл.
6 место - Ростовская обл.
7 место - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
8 место - Ставропольский край
9 место - Волгоградская обл.
10 место - Ярославль
11 место - Краснодар
12 место - Республика Башкортостан