Первенство РФ 2016, юноши, 2002 г.р., младший возраст

Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
5
6
7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ СШ № 101 «Тушино» г. Москва
23:18 24:11 21:16 23:17 18:30 19:33 6 4 0 2 8 3 полуфинал
2.
«Юность Москвы» - «Кунцево» г. Москва 18:23
20:19 16:18 30:17 26:33 22:28 6 2 0 4 4 5 --
3.
СДЮСШОР "Спартак" г. Белгород 11:24 19:20
14:15 23:11 14:32 18:31 6 1 0 5 2 6 --
4.
Воронежская областная СДЮСШОР 16:21 18:16 15:14
18:8 13:25 16:31 6 2 0 4 4 4 полуфинал
5.
Бобровская ДЮСШ г. Бобров 17:23 17:30 11:23 8:18
16:31 14:21 6 0 0 6 0 7 --
6.
Сборная Московской области 30:18 33:26 32:14 25:13 31:16
37:29 6 6 0 0 12 1 полуфинал
7.
ДЮСШ г. Долгопрудный 33:19 28:22 31:18 31:16 21:14 29:37
6 5 0 1 10 2 полуфинал

02.12.2015
"Юность Москвы-Кунцево" г.Москва - ДЮСШ г.Долгопрудный 22:28 (10:15)
СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород - Сборная Московской области 14:32 (8:14)
ВО СДЮСШОР г.Воронеж - Бобровская ДЮСШ г.Бобров    18:8 (12:2)

03.12.2015
СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород - ВО СДЮСШОР г.Воронеж 14:15 (7:10)
Бобровская ДЮСШ г.Бобров - "Юность Москвы-Кунцево" г.Москва 17:30 (7:16)
ДЮСШ г.Долгопрудный - СШ № 101 «Тушино» г.Москва 33:19 (12:5)

04.12.2015
Бобровская ДЮСШ г.Бобров - ДЮСШ г.Долгопрудный 14:21 (5:9)
"Юность Москвы-Кунцево" г.Москва - СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород 20:19 (10:7)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - Сборная Московской области 18:30 (9:16)

05.12.2015
Сборная Московской области - "Юность Москвы-Кунцево" г.Москва 33:26 (16:14)
СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород - Бобровская ДЮСШ г.Бобров 23:11 (14:5)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - ВО СДЮСШОР г.Воронеж 21:16 (12:11)

06.12.2015
Сборная Московской области - ВО СДЮСШОР г.Воронеж 25:13 (13:6)
ДЮСШ г.Долгопрудный - СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород 31:18 (14:7)
Бобровская ДЮСШ г.Бобров - СШ № 101 «Тушино» г.Москва 17:23 (9:12)

07.12.2015
СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород - СШ № 101 «Тушино» г.Москва 11:24 (3:14)
"Юность Москвы-Кунцево" г.Москва - ВО СДЮСШОР г.Воронеж 16:18 (10:10)
Сборная Московской области - ДЮСШ г.Долгопрудный 37:29 (16:10)

08.12.2015
ДЮСШ г.Долгопрудный - ВО СДЮСШОР г.Воронеж 31:16 (15:5)
Бобровская ДЮСШ г.Бобров - Сборная Московской области 16:31 (7:17)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - "Юность Москвы-Кунцево" г.Москва 23:18 (12:10)

зона "Юг" г. Волгоград
Подгруппа А
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Ставрополь
19:36 22:33 18:28 3 0 3 0 4 5 - 8 места
2.
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 36:19
36:19 19:20 3 2 1 4 2 1 - 4 места
3.
Ростовская обл. 33:22 19:36
19:29 3 1 2 2 3 5 - 8 места
4.
Волгоградская обл. - 1 28:18 20:19 29:19
3 3 0 6 1 1 - 4 места

Подгруппа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
ДЮСШ №18 г. Волгоград
10:0 27:28 18:24 3 1 2 2 3 5 - 8 места
2.
Ахтубинск 0:10
20:41 21:38 3 0 3 0 4 5 - 8 места
3.
Астраханская обл. 28:27 41:20
25:22 3 3 0 6 1 1 - 4 места
4.
Волгоградская обл. - 2 24:18 38:21 22:25
3 2 1 4 2 1 - 4 места

02.12.2015
Ставрополь - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 19:36 (10:17)
ДЮСШ № 18 г. Волгоград - Ахтубинск 10:0
Астраханская область - Волгоградская область-2 25:22 (11:13)
Ростовская область - Волгоградская область-1 19:29 (10:19)

03.12.2015
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ - Ростовская область 36:19 (17:10)
Ахтубинск - Астраханская область 20:41 (9:22)
Волгоградская область-2 - ДЮСШ № 18 г. Волгоград 24:18 (10:11)
Волгоградская область-1 – Ставрополь 28:18 (14:8)

04.12.2015
Ростовская область- Ставрополь 33:22 (15:8)
ДЮСШ № 18 г. Волгоград- Астраханская область 27:28 (14:10)
Ахтубинск - Волгоградская область-2 21:38 (6:21)
Волгоградская область-1- Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 20:19 (8:7)

1 - 4 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Волгоградская обл.-1
17:20 33:27 20:19 3 2 1 4 2 полуфинал
2.
Астраханская обл. 20:17
25:22 26:33 3 2 1 4 3 полуфинал
3.
Волгоградская обл.-2 27:33 22:25
23:25 3 0 3 0 4 полуфинал
4.
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 19:20 33:26 25:23
3 2 1 4 1 полуфинал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ростовская обл.
33:22 27:15 34:15 3 3 0 0 6 5 полуфинал
2.
Ставропольский край 22:33
25:25 40:24 3 1 1 1 3 6 --
3.
ДЮСШ №18 г. Волгоград 15:27 25:25
10:0 3 1 1 1 3 7 --
4.
Ахтубинск 15:34 24:40 0:10
3 0 0 3 0 8 --

 

 

зона "Поволжье" г. Тольятти
Подгруппа А
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл.-2
25:41 32:16 41:15 3 2 1 4 2 1 - 4 места
2.
Самарская обл.-1 41:25
41:12 41:10 3 3 0 6 1 1 - 4 места
3.
Республика Башкортостан 16:32 12:41
30:16 3 1 2 2 3 5 - 8 места
4.
СОДЮСШ НГ г. Саратов 15:41 10:41 16:30
3 0 3 0 4 5 - 8 места

Подгруппа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Нижний Новгород
11:29 11:27 17:21 3 0 3 0 4 5 - 8 места
2.
Пермский край 29:11
27:15 26:7 3 3 0 6 1 1 - 4 места
3.
Саратовская обл. 27:11 15:27
23:15 3 2 1 4 2 1 - 4 места
4.
ДЮСШ "Лидер" г. Казань 21:17 7:26 15:23
3 1 2 2 3 5 - 8 места

06.12.2015
Саратовская область - ДЮСШ «Лидер» г. Казань 23:15 (12:6)
Самарская область - 2 - Самарская область - 1 25:41 (10:20)
Нижний Новгород - Пермский край 11:29 (6:14)
Республика Башкортостан - СОДЮСШ НГ г. Саратов 30:16 (18:8)

07.12.2015
Нижний Новгород - Саратовская область 11:27 (4:10)
Пермский край - ДЮСШ «Лидер» г. Казань 26:7 (11:3)
Самарская область - 1 - СОДЮСШ НГ г. Саратов 41:10 (21:5)
Самарская область - 2 - Республика Башкортостан 32:16 (18:8)

08.12.2015
ДЮСШ «Лидер» г. Казань - Нижний Новгород 21:17 (10:7)
Саратовская область - Пермский край 15:27 (7:15)
Республика Башкортостан - Самарская область - 1 12:41 (7:21)    
СОДЮСШ НГ г. Саратов - Самарская область - 2 15:41 (7:20)

1 - 4 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл. - 2
25:41 21:22 34:22 3 1 2 2 3 полуфинал
2.
Самарская обл. - 1 41:25
34:27 46:18 3 3 0 6 1 полуфинал
3.
Пермский край 22:21 27:34
27:15 3 2 1 4 2 полуфинал
4.
Саратовская обл. 22:34 18:46 15:27
3 0 3 0 4 --

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Республика Башкортостан
30:16 18:12 28:16 3 3 0 0 6 5 --
2.
СОДЮСШ НГ г. Саратов 16:30
16:18 18:12 3 1 0 2 2 7 --
3.
ДЮСШ "Лидер" г. Казань 12:18 18:16
21:17 3 2 0 1 4 6 --
4.
Нижний Новгород 16:28 12:18 17:21
3 0 0 3 0 8 --

10.12.2015
Самарская область - 2 - Пермский край 21:22 (10:13)
Самарская область - 1 - Саратовская область 46:18 (24:10)
Республика Башкортостан - Нижний Новгород 28:16 (14:9)
СОДЮСШ НГ г. Саратов - ДЮСШ «Лидер» г. Казань 16:18 (11:9)

11.12.2015
СОДЮСШ НГ г. Саратов - Нижний Новгород 18:12 (11:7)
Республика Башкортостан - ДЮСШ «Лидер» г. Казань 18:12 (9:6)
Самарская область - 1 - Пермский край 34:27 (18:11)
Самарская область - 2 - Саратовская область 34:22 (17:8)

 

зона "Восток" г. Челябинск
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинск - 2
14:29 11:26 19:23 11:29 19:33 5 0 0 5 0 6 --
2.
Челябинск - 1 29:14
27:11 32:17 21:16 23:14 5 5 0 0 10 1 полуфинал
3.
Челябинская обл. 26:11 11:27
20:15 10:18 20:20 5 2 1 2 5 4 --
4.
Екатеринбург 23:19 17:32 15:20
18:16 15:28 5 2 0 3 4 5 --
5.
Омск 29:11 16:21 18:10 16:18
18:18
5 2 1 2 5 3 --
6.
Ямало-Ненецкий АО 33:19 14:23 20:20 28:15
18:18
5 2 2 1 6 2 полуфинал

02.12.2015
Челябинск-2 – Челябинск-1 14:29 (4:14)
Челябинская область - Екатеринбург 20:15 (11:8)
Омск - Ямало-Ненецкий АО 18:18 (10:12)

03.12.2015
Челябинск-1 – Челябинская область 27:11 (12:7)
Ямало-Ненецкий АО - Екатеринбург 28:15 (11:7)
Омск – Челябинск-2 29:11 (14:5)

04.12.2015
Екатеринбург - Омск 18:16 (10:8)
Челябинск-1 - Ямало-Ненецкий АО 23:14 (10:7)
Челябинск-2 – Челябинская область 11:26 (6:14)

05.12.2015
Екатеринбург – Челябинск-2 23:19 (7:10)
Челябинск-1 - Омск 21:16 (11:9)
Ямало-Ненецкий АО – Челябинская область 20:20 (14:7)

06.12.2015
Челябинская область - Омск 10:18 (5:7)
Ямало-Ненецкий АО - Челябинск-2 33:19 (21:10)
Екатеринбург - Челябинск-1 17:32 (10:21)

зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ленинградская обл.
31:21 23:16 27:16 30:20 4 4 0 0 8 1 полуфинал
2.
Ярославль 21:31
23:25 28:23 28:25 4 2 0 2 4 3 полуфинал
3.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 16:23 25:23
24:19 21:21 4 2 1 1 5 2 полуфинал
4.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 16:27 23:28 19:24
40:26 4 1 0 3 2 4 --
5.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 20:30 25:28 21:21 26:40
4 0 1 3 1 5 --

02.12.2015
Ленинградская область – Ярославль 31:21 (21:14)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) – Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 24:19 (14:10)

03.12.2015
Ленинградская область - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 27:16 (13:11)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)  – Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 21:21 (13:13)

04.12.2015
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) -  Ярославль 25:28 (18:13)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) – Ленинградская область 16:23 (7:14)

06.12.2015
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Ленинградская область 20:30 (9:15)
Ярославль - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 28:23 (14:12)

07.12.2015
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 40:26 (19:112)
Ярославль - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 23:25 (14:13)

 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Санкт-Петербург Подгруппа "Б" - г. Астрахань Подгруппа "В" - г. Волгоград
1. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
2. Ленинградская обл.
3. СДЮСШОР (г. Воронеж)
4. Долгопрудный
5. Пермский край
6. Ямало-Ненецкий АО
1. Астраханская обл.
2. Ставропольский край
3. Самарская обл. - 2
4. Ростовская обл.
5. ГБУ СШ №101-Тушино (г. Москва)
6. Волгоградская обл.-2
1. Волгоградская обл. - 1
2. Сборная Московской обл.
3. ДЮСШ КК г. Краснодар
4. Челябинск - 1
5. Самарская обл. - 1
6. Ярославль
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Санкт-Петербург
1.
Ленинградская обл.
32:21 24:16 18:27 35:24 22:26 5 3 0 2 6 3 финал
2.
Ямало-Ненецкий АО (г. Салехард) 21:32
23:20 19:26 27:32 19:35 5 1 0 4 2 5 --
3.
СДЮСШОР №7 (г. Воронеж) 16:24 20:23
15:23 20:29 15:30 5 0 0 5 0 6 --
4.
Пермский край 27:18 26:19 23:15
24:26 21:30 5 3 0 2 6 2 финал
5.
ДЮСШ Долгопрудный 24:35 32:27 29:20 26:24
18:38 5 3 0 2 6 4 финал
6.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 26:22 35:19 30:15 30:21 38:18
5 5 0 0 10 1 финал

22.02.2016
Ленинградская область  - ЯНАО г. Салехард 32:21 (17:10)
СДЮСШОР № 7 Воронеж – Пермский край 15:23 (9:11)
Санкт-Петербург - Долгопрудный 38:18 (20:7)

23.02.2016
Долгопрудный -  Ленинградская область 24:35 (11:17)
ЯНАО г. Салехард – СДЮСШОР № 7 Воронеж 23:20 (10:8)
Пермский край – Санкт-Петербург 21:30 (9:15)

24.02.2016
Долгопрудный – Пермский край 26:24 (11:13)
Ленинградская область – СДЮСШОР № 7 Воронеж 24:16 (12:7)
Санкт-Петербург -  ЯНАО г.Салехард 35:19 (17:8)

26.02.2016
Ленинградская область  - Пермский край 18:27 (8:13)
ЯНАО г.  Салехард – Долгопрудный 27:32 (11:15)
СДЮСШОР № 7 Воронеж – Санкт-Петербург 15:30 (7:10)

27.02.2016
Пермский край – ЯНАО  г.Салехард 26:19 (14:14)
СДЮСШОР № 7 Воронеж - Долгопрудный 20:29 (11:16)
Санкт-Петербург – Ленинградская область 26:22 (14:13)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Астрахань
1.
Астраханская обл.
32:22 28:22 31:27 32:18 31:29 5 5 0 0 10 1 финал
2.
Ставропольский край 22:32
25:25 22:30 30:22 22:21 5 2 1 2 5 4 финал
3.
Самарская обл. - 2 22:28 25:25
26:35 32:22 19:22 5 1 1 3 3 5 --
4.
Ростовская обл. 27:31 30:22 35:26
33:17 22:29 5 3 0 2 6 3 финал
5.
ГБУ СШ №101 - Тушино (г. Москва) 18:32 22:30 22:32 17:33
27:36 5 0 0 5 0 6 --
6.
Волгоградская обл. - 2 29:31 21:22 22:19 29:22 36:27
5 3 0 2 6 2 финал

22.02.2016
Самарская область-2 - ГБУ СШ №101 «Тушино» 32:22 (16:11)
Ставропольский край - Волгоградская область-2 22:21 (13:8)
Астраханская область - Сб. Ростовской области 31:27 (14:12)

23.02.2016
Сб. Ростовской области - Ставропольский край 30:22 (16:11)
Волгоградская область-2 - Самарская область-2 22:19 (8:11)
ГБУ СШ №101 «Тушино» - Астраханская область 32:18 (16:9)

24.02.2016
Ставропольский край - Самарская область-2 25:25 (16:11)
Сб. Ростовской области - ГБУ СШ №101 «Тушино» 33:17 (14:8)
Астраханская область - Волгоградская область-2 31:29 (18:15)

26.02.2016
Ставропольский край - ГБУ СШ №101 «Тушино» 30:22 (16:11)
Волгоградская область-2 - Сб. Ростовской области 29:22 (13:8)
Самарская область-2 - Астраханская область 22:28 (10:13)

27.02.2016
ГБУ СШ №101 «Тушино» - Волгоградская область-2 27:36 (13:18)
Самарская область-2 - Сб. Ростовской области 26:35 (15:17)
Астраханская область - Ставропольский край 32:22 (16:7)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Волгоград
1.
Волгоградская обл. - 1
17:18 28:19 22:16 8:30 25:19 5 3 0 2 6 3 финал
2.
Сборная Московской обл. 18:17
30:36 25:18 20:34 29:25 5 3 0 2 6 2 финал
3.
ДЮСШ КК Краснодар 19:28 36:30
26:15 21:38 20:20 5 2 1 3 5 4 финал
4.
Челябинск - 1 16:22 18:25 15:26
14:36 17:22 5 0 0 5 0 6 --
5.
Самарская обл. - 1 30:8 34:20 38:21 36:14
33:17 5 5 0 0 10 1 финал
6.
Ярославль 19:25 25:29 20:20 22:17 17:33
5 1 1 3 3 5 --

22.02.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар – Самарская область-1 21:38 (11:15)
Сб. команда Московской области – Ярославль 29:25 (16:15)
Волгоград-1 - Челябинск-1 22:16 (12:7)  
                            
23.02.2016
Самарская область-1 – Волгоград-1 30:8 (18:8)
Челябинск-1 - Сб.команда Московской области 18:25 (12:11)
Ярославль - ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар 20:20 (8:13)                   
                            
24.02.2016
Волгоград-1 – Ярославль 25:19 (14:8)
Сб.команда Московской области - ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар 30:36 (13:15)      
Челябинск -1 - Самарская область-1 14:36 (10:17)        

26.02.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар - Волгоград-1 19:28 (5:16)              
Сб.команда Московской области - Самарская область-1 20:34 (10:15)
Ярославль - Челябинск-1 22:17 (7:7)

27.02.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар - Челябинск-1 26:15 (17:9)
Самарская область-1 - Ярославль 33:17 (18:9)
Волгоград-1 - Сб.команда Московской области 17:18 (9:6)                               

 

 

 
Финальные соревнования
 
15 - 24 апреля 2016 г. (день приезда 15 апреля), г. Астрахань
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург
23:24 27:22 24:15 29:25 36:21 5 4 0 1 8 2 1 - 6 места
2.
Астраханская обл. 24:23
26:13 24:23 26:21 31:20 5 5 0 0 10 1 1 - 6 места
3.
Ставропольский край 22:27 13:26
23:34 18:19 31:27 5 1 0 4 2 5 7 - 12 места
4.
Московская обл. 15:24 23:24 34:23
29:27 33:23 5 3 0 2 6 3 1 - 6 места
5.
Ростовская обл. 25:29 21:26 19:18 27:29
34:16 5 2 0 3 4 4 7 - 12 места
6.
ДЮСШ Долгопрудный (Мос. обл.) 21:36 20:31 27:31 23:33 16:34
5 0 0 5 0 6 7 - 12 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар
23:17 20:26 19:14 23:22 20:20 5 3 1 1 7 3 1 - 6 места
2.
Пермский край 17:23
13:19 16:28 14:21 21:17 5 1 0 4 2 5 7 - 12 места
3.
Самарская обл. - 1 26:20 19:13
32:26 24:27 25:14 5 4 0 1 8 2 1 - 6 места
4.
Ленинградская обл. 14:19 28:16 26:32
21:27 25:16 5 2 0 3 4 4 7 - 12 места
5.
ГБУВО "ЦСП по гандболу" - 1 г. Волгоград 22:23 21:14 27:24 27:21
32:22 5 4 0 1 8 1 1 - 6 места
6.
ГБУВО "ЦСП по гандболу" - 2 г. Волгоград 20:20 17:21 14:25 16:25 22:32
5 0 1 4 1 6 7 - 12 места

16.04.2016
Санкт-Петербург - Московская область 24:15 (11:7)
Ставрополь - Ростовская область 18:19 (8:12)
Астраханская область - ДЮСШ Долгопрудный 31:20 (17:10)
ГБУВО «ЦСП по гандболу-1» - ГБУВО «ЦСП по гандболу-2» 32:22 (16:12)
Самарская область-1 - Ленинградская область 32:26 (16:16)
ГБУ ДО КК ДЮСШ - Пермский край 23:17 (13:11)

17.04.2016
Ростовская область - Санкт-Петербург 25:29 (14:20)
ДЮСШ Долгопрудный - Ставрополь 27:31 (10:14)
Московская область - Астраханская область 23:24 (12:13)
Ленинградская область - Пермский край 28:16 (12:8)
ГБУВО «ЦСП по гандболу-1» - ГБУ ДО КК ДЮСШ 22:23 (14:14)
ГБУВО «ЦСП по гандболу-2» - Самарская область-1 14:25 (5:10)

18.04.2016
Санкт-Петербург - ДЮСШ Долгопрудный 36:21 (14:9)
Московская область - Ростовская область 29:27 (14:11)
Астраханская область - Ставрополь 26:13 (17:9)
ГБУ ДО КК ДЮСШ - ГБУВО «ЦСП по гандболу-2» 20:20 (11:11)
Пермский край - Самарская область-1 13:19 (6:9)
Ленинградская область - ГБУВО «ЦСП по гандболу-1» 21:27 (10:13)

19.04.2016
Ставрополь - Санкт-Петербург 22:27 (10:13)
ДЮСШ Долгопрудный - Московская область 23:33 (11:18)
Астраханская область - Ростовская область 26:21 (13:11)
Пермский край - ГБУВО «ЦСП по гандболу-1» 14:21 (7:9)
Самарская область-1 - ГБУ ДО КК ДЮСШ 26:20 (10:10)
ГБУВО «ЦСП по гандболу-2» - Ленинградская область 16:25 (9:16)

21.04.2016
Ставрополь - Московская область 23:34 (14:15)
Ростовская область - ДЮСШ Долгопрудный 34:16 (17:5)
Санкт-Петербург - Астраханская область 23:24 (12:10)
ГБУ ДО КК ДЮСШ - Ленинградская область 19:14 (7:6)
Пермский край - ГБУВО «ЦСП по гандболу-2» 21:17 (9:7)
Самарская область-1 - ГБУВО «ЦСП по гандболу-1» 24:27 (12:13)

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Санкт-Петербург
23:24 20:22 24:15 19:30 26:27 5 1 0 4 2 5
2.
Астраханская обл. 24:23
21:28 24:23 13:33 27:18 5 3 0 2 6 3
3.
ГБУВО "ЦСП по гандболу" - 1 г. Волгоград 22:20 28:21
25:17 27:24 22:23 5 4 0 1 8 1
4.
Московская обл. 15:24 23:24 17:25
26:34 21:28 5 0 0 5 0 6
5.
Самарская обл. - 1 30:19 33:13 24:27 34:26
26:20 5 4 0 1 8 2
6.
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар 27:26 18:27 23:22 28:21 20:26
5 3 0 2 6 4

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Ставропольский край
23:27 18:19 28:38 31:27 30:29 5 2 0 3 4 10
2.
Пермский край 27:23
18:26 16:28 34:26 21:17 5 3 0 2 6 9
3.
Ростовская обл. 19:18 26:18
28:22 34:16 24:19 5 5 0 0 10 7
4.
Ленинградская обл. 38:28 28:16 22:28
33:26 25:16 5 4 0 1 8 8
5.
ДЮСШ Долгопрудный (Мос. обл.) 27:31 26:34 16:34 26:33
27:30 5 0 0 5 0 12
6.
ГБУВО "ЦСП по гандболу" - 2 г. Волгоград 29:30 17:21 19:24 16:25 30:27
5 1 0 4 2 11

22.04.2016
Санкт-Петербург - Самарская область-1 19:30 (6:13)
Московская область - ГБУВО «ЦСП по гандболу-1» 17:25 (10:12)
Астраханская область - ГБУ ДО КК ДЮСШ 27:18 (15:9)
Ростовская область - ГБУВО «ЦСП по гандболу-2» 24:19 (10:7)
Ставрополь - Пермский край 23:27 (9:12)
ДЮСШ Долгопрудный - Ленинградская область 26:33 (12:16)

23.04.2016
Санкт-Петербург - ГБУВО «ЦСП по гандболу-1» 20:22 (11:10)
Московская область - ГБУ ДО КК ДЮСШ 21:28 (12:13)
Астраханская область - Самарская область-1 13:33 (5:16)
Ростовская область - Пермский край 26:18 (11:8)
Ставрополь - Ленинградская область 28:38 (10:19)
ДЮСШ Долгопрудный - ГБУВО «ЦСП по гандболу-2» 27:30 (10:14)

24.04.2016
Санкт-Петербург - ГБУ ДО КК ДЮСШ 26:27 (14:14)
Московская область - Самарская область-1 26:34 (11:16)
Астраханская область - ГБУВО «ЦСП по гандболу-1» 21:28 (10:14)
Ростовская область - Ленинградская область 28:22 (16:15)
Ставрополь - ГБУВО «ЦСП по гандболу-2» 30:29 (14:13)
ДЮСШ Долгопрудный - Пермский край 26:34 (13:14)

Итоговое распределение мест:
1 место - ГБУВО "ЦСП по гандболу" - 1 г. Волгоград
2 место - Самарская обл. - 1
3 место - Астраханская обл.
4 место - ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар
5 место - Санкт-Петербург
6 место - Московская обл.
7 место - Ростовская обл.
8 место - Ленинградская обл.
9 место - Пермский край
10 место - Ставропольский край
11 место - ГБУВО "ЦСП по гандболу" - 2 г. Волгоград
12 место - ДЮСШ Долгопрудный (Мос. обл.)