Первенство РФ 2016, юноши, 2000 г.р., старший возраст

Зональные соревнования
зона "Юг" г. Краснодар
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
26:21 41:17 24:22 35:27 24:28 5 4 0 1 8 3 финал
2.
Волгоград ЦСП 21:26
38:26 23:44 34:17 20:27 5 2 0 3 4 4 финал
3.
Ставропольский край 17:41 26:38
22:32 29:30 26:28 5 0 0 5 0 6 --
4.
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 22:24 44:23 32:22
37:19 20:17 5 4 0 1 8 1 финал
5.
Ростовская обл. 27:35 17:34 30:29 19:37
26:48 5 1 0 4 2 5 --
6.
Краснодар ЦСП "УОР" 28:24 27:20 28:26 17:20 48:26
5 4 0 1 8 2 финал

21.11.2015
Астраханская обл. - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 24:22 (13:6)
Краснодар  ЦСП «УОР» - Ростовская область 48:26 (25:11)
Ставропольский край - Волгоград ЦСП 26:38 (9:16)

22.11.2015
Ростовская область - Астраханская обл. 27:35 (12:17)
Волгоград ЦСП - Краснодар  ЦСП «УОР» 20:27 (11:16)
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ - Ставропольский край 32:22 (18:7)

23.11.2015
Астраханская обл. - Ставропольский край 41:17 (18:9)
Ростовская область - Волгоград ЦСП 17:34 (9:12)
Краснодар  ЦСП «УОР» - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 17:20 (8:10)
 
25.11.2015   
Астраханская обл. - Волгоград ЦСП 26:21 (12:10)
Ставропольский край - Краснодар  ЦСП «УОР» 26:28 (12:17)
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ - Ростовская область 37:19 (20:8)

26.11.2015
Ставропольский край - Ростовская область 29:30 (14:16)
Краснодар  ЦСП «УОР» - Астраханская обл. 28:24 (13:15)
Волгоград ЦСП - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 23:44 (9:24)

 

зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ДЮСШ №101-Тушино (г. Москва)
31:20 39:20 39:28 30:30 24:50 5 3 1 1 7 3 --
2.
Воронеж 20:31
28:24 27:32 23:42 22:46 5 1 0 4 2 5 --
3.
Наро-Фоминск 20:39 24:28
22:34 26:37 25:40 5 0 0 5 0 6 --
4.
Долгопрудный 28:39 32:27 34:22
29:39 20:40 5 2 0 3 4 4 --
5.
УОР №4 (г. Чехов, Мос. обл.) 30:30 42:23 37:26 39:29
30:33 5 3 1 1 7 2 финал
6.
УОР №2 (г. Москва) 50:24 46:22 40:25 40:20 33:30
5 5 0 0 10 1 финал

21.11.2015
ДЮСШ №101-Тушино - Воронеж 31:20 (16:8)
Наро-Фоминск - Долгопрудный 22:34 (11:18)
УОР №4 г. Чехов - УОР №2 30:33 (15:16)

22.11.2015
Долгопрудный - УОР №4 г. Чехов 29:39 (16:23)
Воронеж - Наро-Фоминск 28:24 (19:11)
УОР №2 - ДЮСШ №101-Тушино 50:24 (27:11)

23.11.2015
УОР №4 г. Чехов - Воронеж 42:23 (23:13)
ДЮСШ №101-Тушино - Наро-Фоминск 39:20 (21:6)
УОР №2 - Долгопрудный 40:20 (19:10)

25.11.2015
ДЮСШ №101-Тушино - Долгопрудный 39:28 (18:15)
Наро-Фоминск - УОР №4 г. Чехов 26:37 (13:19)
Воронеж - УОР №2 22:46 (12:19)

26.11.2015
Долгопрудный - Воронеж 32:27 (15:14)
УОР №4 г. Чехов - ДЮСШ №101-Тушино 30:30 (12:14)
Наро-Фоминск - УОР №2 25:40 (11:19)

 

зона "Поволжье" г. Салават
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Республика Башкортостан
35:44 27:35 29:40 31:20 4 1 0 3 2 4 --
2.
Саратовская обл. 44:35
33:32 35:34 42:26 4 4 0 0 8 1 финал
3.
Самарская обл. 35:27 32:33
34:35 35:21 4 2 0 2 4 3 --
4.
Пермский край 40:29 34:35 35:34
47:18 4 3 0 1 6 2 финал
5.
Удмуртия (СДЮСШОР №5) 20:31 26:42 21:35 18:47
4 0 0 4 0 5 --

21.11.2015
Самарская область - Пермский край 34:35 (19:17)
Республика Башкортостан - Республика Удмуртия 31:20 (16:7)

22.11.2015
Саратовская область - Самарская область 33:32 (20:14)
Республика Удмуртия - Пермский край 18:47 (10:24)

23.11.2015
Пермский край - Саратовская область 34:35 (17:17)
Самарская область - Республика Башкортостан 35:27 (18:13)

25.11.2015
Республика Удмуртия - Самарская область 21:35 (9:18)
Саратовская область - Республика Башкортостан 44:35 (19:12)

26.11.2015
Саратовская область - Республика Удмуртия 42:26 (25:10)
Республика Башкортостан - Пермский край 29:40 (13:19)

зона "Восток" г. Урай
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Снежинск
25:36 44:42 37:35 3 2 0 1 4 2 финал
2.
Челябинск 36:25
33:12 36:29 3 3 0 0 6 1 финал
3.
Ханты-Мансийский АО - Югра 42:44 12:33
16:12 3 1 0 2 2 3 --
4.
Урай 35:37 29:36 12:16
3 0 0 3 0 4 --
зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург - 1
46:20 47:28 2 2 0 0 4 1 финал
2.
Ярославль 20:46
36:27 2 1 0 1 2 2 финал
3.
Санкт-Петербург - 2 28:47 27:36
2 0 0 2 0 3 --

21.11.2015
Санкт-Петербург-1 – Ярославль 46:20 (21:8)

22.11.2015
Санкт-Петербург-2 – Ярославль 27:36 (13:15)

23.11.2015
Санкт-Петербург-1 – Санкт-Петербург-2 47:28 (25:10)

 

 
Финальные соревнования
 
17 - 26 марта 2016 г. (день приезда 17 марта), г. Салават
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Пермский край
30:35 23:34 20:26 53:18 33:41 5 1 0 4 2 5 7-12 места
2.
УОР №4 (г. Чехов, Мос. обл.) 35:30
29:30 23:26 50:17 31:35 5 2 0 3 4 4 7-12 места
3.
Волгоградская обл. 34:23 30:29
39:37 57:13 19:39 5 4 0 1 8 2 1-6 места
4.
Астраханская обл. 26:20 26:23 37:39
41:23 31:32 5 3 0 2 6 3 1-6 места
5.
Челябинская обл. - 2 18:53 17:50 13:57 23:41
23:67 5 0 0 5 0 6 7-12 места
6.
Сборная Москвы 41:33 35:31 39:19 32:31 67:23
5 5 0 0 10 1 1-6 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинская обл.-1
39:32 32:42 17:28 26:39 19:39 5 1 0 4 2 5 7-12 места
2.
Республика Башкортостан 32:39
34:57 20:36 25:43 23:49 5 0 0 5 0 6 7-12 места
3.
Саратовская обл. 42:32 57:34
33:48 28:40 30:40 5 2 0 3 4 4 7-12 места
4.
УОР Краснодар 28:17 36:20 48:33
32:33 22:37 5 3 0 2 6 3 1-6 места
5.
Санкт-Петербург 39:26 43:25 40:28 33:32
31:39 5 4 0 1 8 2 1-6 места
6.
ДЮСШ КК Краснодар 39:19 49:23 40:30 37:22 39:31
5 5 0 0 10 1 1-6 места

18.03.2016
Пермский край - Астраханская область 20:26 (11:16)
УОР №4 Московская обл - Сборная Москвы 31:35 (13:18)
Волгоград ЦСП - Челябинская область 2 57:13 (25:2)
Челябинская область 1 - УОР Краснодар 17:28 (6:15)
Саратовская область - Санкт-Петербрург 28:40 (15:20)
Республика Башкортостан - ГБУ ДО КК ДЮСШ 23:49 (9:15)

19.03.2016
Сборная Москвы - Волгоградская обл 39:19 (21:11)
Челябинская область-2 - Пермский край 18:53 (11:28)
Астраханская область - УОР №4 Чехов 26:23 (12:14)
Санкт-Петербург - Челябинская обл-1 39:26 (26:15)
УОР Краснодарский край - Башкортостан 36:20 (14:7)
ГБУ ДО КК ДЮСШ - Саратовская область 40:30 (21:17)

20.03.2016
Челябинская область 1 - ГБУ ДО КК ДЮСШ 19:39 (9:20)
Астраханская область - Челябинская область 2 41:23 (20:11)
Волгоград ЦСП - УОР №4 Московская обл 30:29 (16:16)
Пермский край - Сборная Москвы 33:41 (12:21)
Республика Башкортостан - Саратовская область 34:57 (20:29)
УОР Краснодар - Санкт-Петербрург 32:33 (16:18)

21.03.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ - УОР Краснодар 37:22 (17:13)
Саратовская область - Челябинская область 1 42:32 (17:17)
УОР №4 Московская обл - Челябинская область 2 50:17 (26:11)
Сборная Москвы - Астраханская область 32:31 (18:17)
Республика Башкортостан - Санкт-Петербрург 25:43 (14:27)
Волгоград ЦСП - Пермский край 34:23 (18:8)

23.03.2016
Волгоград ЦСП - Астраханская область 39:37 (21:18)
Челябинская область 2 - Сборная Москвы 23:67 (10:32)
Пермский край - УОР №4 Московская обл 30:35 (12:16)
Санкт-Петербрург - ГБУ ДО КК ДЮСШ 31:39 (14:25)
Саратовская область - ЦСП УОР Краснодар 33:48 (12:22)
Челябинская область 1 - Республика Башкортостан 39:32 (18:14)

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Сборная Москвы
39:19 32:31 29:36 33:28 26:26 5 3 1 1 7 2
2.
Волгоградская обл. 19:39
39:37 26:37 25:26 19:30 5 1 0 4 2 5
3.
Астраханская обл. 31:32 37:39
19:29 28:37 29:29 5 0 1 4 1 6
4.
ДЮСШ КК Краснодар 36:29 37:26 29:19
39:31 37:22 5 5 0 0 10 1
5.
Санкт-Петербург 28:33 26:25 37:28 31:39
33:32 5 3 1 1 7 3
6.
УОР Краснодар 26:26 30:19 29:29 22:37 32:33
5 1 2 2 4 4

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Саратовская обл.
42:32 57:34 34:43 40:39 62:32 5 4 0 1 8 8
2.
Челябинская обл.-1 32:42
39:32 30:40 26:33 30:19 5 2 0 3 4 10
3.
Республика Башкортостан 34:57 32:39
19:44 26:46 54:18 5 1 0 4 2 11
4.
УОР №4 (г. Чехов, Мос. обл.) 43:34 40:30 44:19
35:30 50:17 5 5 0 0 10 7
5.
Пермский край 39:40 33:26 46:26 30:35
53:18 5 3 0 2 6 9
6.
Челябинская обл.-2 32:62 19:30 18:54 17:50 18:53
5 0 0 5 0 12

24.03.2016
Сборная Москвы - ЦСП УОР Краснодар 26:26 (10:9)
Челябинская область 2 - Саратовская область 32:62 (16:25)
Волгоград ЦСП - Санкт-Петербрург 25:26 (12:15)
Пермский край - Челябинская область 1 33:26 (20:15)
Астраханская область - ГБУ ДО КК ДЮСШ 19:29 (11:11)
УОР №4 Московская обл - Республика Башкортостан 44:19 (27:12)

25.03.2016
Сборная Москвы - Санкт-Петербрург 33:28 (20:13)
УОР №4 Московская обл - Челябинская область 1 40:30 (17:16)
Волгоград ЦСП - ГБУ ДО КК ДЮСШ 26:37 (12:16)
Пермский край - Саратовская область 39:40 (21:17)
Астраханская область - ЦСП УОР Краснодар 29:29 (14:15)
Челябинская область 2 - Республика Башкортостан 18:54 (8:21)

26.03.2016
ЦСП УОР Краснодар - Волгоград ЦСП 30:19 (11:10)
Челябинская область 2 - Челябинская область 1 19:30 (10:13)
Сборная Москвы - ГБУ ДО КК ДЮСШ 29:36 (11:18)
УОР №4 Московская обл - Саратовская область 43:34 (21:16)
Астраханская область - Санкт-Петербрург 28:37 (16:16)
Пермский край - Республика Башкортостан 46:26 (20:15)

Итоговое распределение мест:
1 место - ДЮСШ КК Краснодар
2 место - Сборная Москвы
3 место - Санкт-Петербург
4 место - УОР Краснодар
5 место - Волгоградская обл.
6 место - Астраханская обл.
7 место - УОР №4 (г. Чехов, Мос. обл.)
8 место - Саратовская обл.
9 место - Пермский край
10 место - Челябинская обл.-1
11 место - Республика Башкортостан
12 место - Челябинская обл.-2