Первенство РФ 2016, девушки, 2003 г.р., младший возраст

Зональные соревнования
зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл. - 1
30:3 19:10 30:0 3 3 0 0 6 1 полуфинал
2.
СДЮСШОР №5 г. Ижевск 3:30
5:34 13:20 3 0 0 3 0 4 --
3.
Самарская обл. - 2 10:19 34:5
40:1 3 2 0 1 4 2 полуфинал
4.
Республика Башкортостан 0:30 20:13 1:40
3 1 0 2 2 3 полуфинал

06.11.2015
Самарская область-1 - Самарская область-2 19:10 (13:5)
СДЮСШОР № 5 г. Ижевск - Республика Башкортостан 13:20 (6:9)

07.11.2015
Республика Башкортостан - Самарская область-1 0:30 (0:13)
Самарская область-2 - СДЮСШОР № 5 г. Ижевск 34:5 (17:1)

08.11.2015
Самарская область-2 - Республика Башкортостан 40:1 (21:1)
Самарская область-1 - СДЮСШОР № 5 г. Ижевск 30:3 (15:1)

 

 

зона "Юг" г. Ростов-на-Дону
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ростовская обл. - 2
6:16 5:20 10:33 9:24 10:26 5 0 0 5 0 6 --
2.
Астраханская обл. 16:6
11:9 14:13 12:8 23:12 5 5 0 0 10 1 полуфинал
3.
Краснодарский край (ДЮСШ КК) 20:5 9:11
26:14 10:9 20:18 5 4 0 1 8 2 полуфинал
4.
Ростовская обл. - 1 33:10 13:14 14:26
11:17 25:30 5 1 0 4 2 5 полуфинал
5.
Волгоградская обл. 24:9 8:12 9:10 17:11
21:20 5 3 0 2 6 3 полуфинал
6.
Краснодарский край (г. Сочи) 26:10 12:23 18:20 30:25 20:21
5 2 0 3 4 4 полуфинал

16.11.2015
Ростовская обл.-2 – Ростовская обл.-1 10:33
Астраханская область – Сочи 23:12
Краснодар ДЮСШ КК – Волгоградская обл. 10:9

17.11.2015
Волгоградская обл. - Ростовская обл.-2 24:9
Сочи - Краснодар ДЮСШ КК 18:20
Ростовская обл.-1 - Астраханская область 13:14

18.11.2015
Ростовская обл.-2 - Сочи 10:26
Астраханская область - Краснодар ДЮСШ КК 11:9
Ростовская обл.-1 - Волгоградская обл. 11:17

20.11.2015
Астраханская область - Волгоградская обл. 12:8
Краснодар ДЮСШ КК -  Ростовская обл.-2 20:5
Сочи - Ростовская обл.-1 30:25

21.11.2015
Волгоградская обл. - Сочи 21:20
Ростовская обл.-2 - Астраханская область 6:16
Краснодар ДЮСШ КК - Ростовская обл.-1 26:14

зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ ДО МО СДЮСШОР г. Егорьевск
27:1 26:14 15:17 24:7 33:11 5 4 0 1 8 2 полуфинал
2.
ГБОУ ДОД Воронежская обл. СДЮСШОР 1:27
6:28 8:28 14:8 11:18 5 1 0 4 2 5 --
3.
ДЮСШ г. Долгопрудный 14:26 28:6
21:29 29:10 25:9 5 3 0 2 6 3 полуфинал
4.
ГБУ СШОР №53 г. Москва 17:15 28:8 29:21
32:9 24:10 5 5 0 0 10 1 полуфинал
5.
ГБУ СШОР №47 Москомспорта 7:24 8:14 10:29 9:32
20:22 5 0 0 5 0 6 --
6.
ДЮСШ №1 г. Белгород 11:33 18:11 9:25 10:24 22:20
5 2 0 3 4 4 полуфинал

17.11.2015
ГБУ ДО МО СДЮСШОР г. Егорьевск - ГБОУ ДОД Воронежская обл. СДЮСШОР 27:1
ДЮСШ г. Долгопрудный - ГБУ СШОР №53 г. Москва 21:29
ГБУ СШОР №47 Москомспорта - ДЮСШ №1 г. Белгород 20:22

18.11.2015
ГБУ СШОР №53 г. Москва - СДЮСШОР МО г. Егорьевск 17:15
ДЮСШ №1 г. Белгород - ДЮСШ г. Долгопрудный 9:25
СДЮСШОР Воронежская обл - ГБУ СШОР №47 г. Москва 14:8

19.11.2015
СДЮСШОР Воронежская обл - ГБУ СШОР №53 г. Москва 8:28
СДЮСШОР МО г. Егорьевск - ДЮСШ №1 г. Белгород 33:11
ГБУ СШОР №47 г. Москва - ДЮСШ г. Долгопрудный 10:29

21.11.2015
ДЮСШ г. Долгопрудный - СДЮСШОР МО г. Егорьевск 14:26
ДЮСШ №1 г. Белгород - СДЮСШОР Воронежская обл. 18:11
ГБУ СШОР №47 г. Москва - ГБУ СШОР №53 г. Москва 9:32

22.11.2015
ГБУ СШОР №53 г. Москва - ДЮСШ №1 г. Белгород 24:10
ДЮСШ г. Долгопрудный - СДЮСШОР Воронежская обл 28:6
СДЮСШОР МО г. Егорьевск - ГБУ СШОР №47 г. Москва 24:7

 

зона "Север" г. Пикалево, Ленинградская обл.
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ярославль
20:25 16:11 17:28 22:14 4 2 0 2 4 3 полуфинал
2.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 25:20
18:18 23:36 31:16 4 2 1 1 5 2 полуфинал
3.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 11:16 18:18
20:34 22:8 4 1 1 2 3 4 --
4.
Ленинградская обл. 28:17 36:23 34:20
32:18 4 4 0 0 8 1 полуфинал
5.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 14:22 16:31 8:22 18:32
4 0 0 4 0 5 --


15.11.2015
Ярославль - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 20:25 (7:15)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Ленинградская обл. 20:34 (9:18)

16.11.2015
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 31:16 (15:10)
Ленинградская обл. - Ярославль 28:17 (14:7)

17.11.2015
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 8:22 (3:9)
Ленинградская обл. - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 36:23 (16:12)

18.11.2015
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Ярославль 11:16 (4:6)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Ленинградская обл. 18:32 (8:14)

19.11.2015
Ярославль - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 22:14 (9:5)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 18:18

зона "Восток" г. Новокузнецк
Команда, город
1
2
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Новокузнецк
9:21 1 0 0 1 0 2 полуфинал
2.
Омск 21:9
1 1 0 0 2 1 полуфинал
 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Волгоград Подгруппа "Б" - г. Астрахань Подгруппа "В" - г. Краснодар
1. Волгоградская обл.
2. Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
3. Ленинградская обл.
4. Ярославль
5. Самарская обл. - 1
6. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
1. Астраханская обл.
2. ГБУ СШОР №53 (Москва)
3. Воронеж
4. ДЮСШ Долгопрудный
5. ГБУ ДО МО «СДЮСШОР» (г. Егорьевск)
1. ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар - 1
2. ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар - 2 (вне конкурса)
3. Краснодарский край (Сочи)
4. Республика Башкортостан
5. Ростовская обл.
6. Самарская обл.-2
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Волгоград
1.
Волгоградская обл.
21:18 23:23 15:13 16:17 21:13 5 3 1 1 7    
2.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 18:21
28:30 16:20 16:30 26:22 5 1 0 4 2    
3.
Ленинградская обл. 23:23 30:28
29:21 18:23 26:15 5 3 1 1 7    
4.
Ярославль 13:15 20:16 21:29
13:23 15:13 5 2 0 3 4    
5.
Самарская обл. - 1 17:16 30:16 23:18 23:13
29:12 5 5 0 0 10    
6.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 13:21 22:26 15:26 13:15 12:29
5 0 0 5 0    

15.02.2016
Волгоградская область – Ярославль 15:13 (9:7)
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 26:20 (14:12)
Ленинградская область - Самарская область-1 18:23 (8:13)

16.02.2016
Самарская область-1 - Волгоградская область 17:16 (10:9)
Ярославль - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 20:16 (10:8)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Ленинградская область 15:26 (5:12)

17.02.2016
Волгоградская область - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 21:13 (10:9)
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) – Ленинградская область 28:30 (16:17)
Ярославль - Самарская область-1 13:23 (4:11)

19.02.2016
Ленинградская область - Волгоградская область 23:23 (14:13)
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Самарская область-1 16:30 (9:18)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Ярославль 13:15 (6:5)

20.02.2016
Ленинградская область - Ярославль 29:21 (13:9)
Волгоградская область - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 21:18 (9:7)
Самарская область-1 - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 29:12 (10:3)

 

 

Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Астрахань
1.
Астраханская обл.
20:18 22:6 22:11 12:16 4 3 0 1 6 2 финал
2.
ГБУ СШОР №53 (Москва) 18:20
28:7 23:14 17:22 4 2 0 2 4 3 финал
3.
Воронеж 6:22 7:28
11:13 5:17 4 0 0 4 0 5 --
4.
ДЮСШ Долгопрудный 11:22 14:23 13:11
9:25 4 1 0 3 2 4 финал
5.
ГБУ ДО МО «СДЮСШОР» (г. Егорьевск) 16:12 22:17 17:5 25:9
4 4 0 0 8 1 финал

15.02.2016
ГБУ «СШОР № 53» - ГБУ ДО МО «СДЮСШОР» 17:22 (9:9)
Астраханская область - Воронеж 22:6 (11:2)

16.02.2016
Воронеж - ГБУ «СШОР № 53» 7:28 (2:12)
ДЮСШ Долгопрудный - Астраханская область 11:22 (4:11)

17.02.2016
Воронеж - ДЮСШ Долгопрудный 11:13 (4:7)
Астраханская область - ГБУ ДО МО «СДЮСШОР» 12:16 (4:8)

18.02.2016
ГБУ ДО МО «СДЮСШОР» - Воронеж 17:5 (11:1)
ГБУ «СШОР № 53» - ДЮСШ Долгопрудный 23:14 (14:5)

19.02.2016
ДЮСШ Долгопрудный - ГБУ ДО МО «СДЮСШОР» 9:25 (3:14)
Астраханская область - ГБУ «СШОР № 53» 20:18 (9:6)

 

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Краснодар
1.
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар - 1
17:15 14:17 37:2 24:11 16:17 5 3 0 2 6 3 финал
2.
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар - 2 15:17
23:14 32:8 26:14 16:13 5 4 0 1 8 вне зачета
3.
Краснодарский край (Сочи) 17:14 14:23
32:15 22:14 9:25 5 3 0 2 6 2 финал
4.
Республика Башкортостан 2:37 8:32 15:32
12:22 5:38 5 0 0 5 0 5 --
5.
Ростовская обл. 11:24 14:26 14:22 22:12
11:23 5 1 0 4 2 4 финал
6.
Самарская обл. - 2 17:16 13:16 25:9 38:5 23:11
5 4 0 1 8 1 финал

15.02.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар-1 — Республика Башкортостан 37:2 (18:2)
Кр. край (Сочи) — Ростовская область 22:14 (12:10)
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар-2 — Самарская область-2 16:13 (5:7)

16.02.2016
Ростовская область — ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар-1 11:24 (6:12)
Самарская область-2 — Кр. край (Сочи) 25:9 (13:5)
Республика Башкортостан — ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар-2 8:32 (4:14)

17.02.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар-1 — Самарская область-2 16:17 (7:10)
Республика Башкортостан — Ростовская область 12:22 (1:9)
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар-2 — Кр. край (Сочи) 23:14 (16:8)

19.02.2016
Кр. край (Сочи) — ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар-1 17:14 (5:9)
Самарская область-2 — Республика Башкортостан 38:5 (16:2)
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар-2 — Ростовская область 26:14 (16:6)

20.02.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар-1 — ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар-2 17:15 (7:12)
Ростовская область —  Самарская область-2 11:23 (7:10)
Кр. край (Сочи) — Республика  Башкортостан 32:15 (14:9)

 

 

 
Финальные соревнования
 
05 - 14 апреля 2016 г. (день приезда 05 апреля), г. Астрахань
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
31:11 11:11 23:11 16:17 20:16 5 3 1 2 7 3 1-6 места
2.
ДЮСШ Долгопрудный 11:31
15:24 25:19 15:29 17:17 5 1 1 3 3 5 7-12 места
3.
Краснодар 11:11 24:15
22:8 18:13 18:18 5 3 2 0 8 1 1-6 места
4.
Ростовская обл. 11:23 19:25 8:22
10:24 12:21 5 0 0 5 0 6 7-12 места
5.
Самарская обл.-2 17:16 29:15 13:18 24:10
19:14 5 4 0 1 8 2 1-6 места
6.
Сочи (Краснодарский край) 16:20 17:17 18:18 21:12 14:19
5 1 2 2 4 4 7-12 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл.-1
24:17 28:33 31:21 27:19 27:9 5 4 0 1 8 1 1-6 места
2.
СДЮСШОР по ИВС (г. Егорьевск, Мос. обл) 17:24
26:18 20:16 16:20 17:12 5 3 0 2 6 3 1-6 места
3.
Ленинградская обл. сборная 33:28 18:26
24:29 18:21 34:20 5 2 0 3 4 5 7-12 места
4.
ГБУ СШОР №53 г. Москва 21:31 16:20 29:24
20:23 18:14 5 2 0 3 4 4 7-12 места
5.
ЦСП по гандболу (г. Волгоград) 19:27 20:16 21:18 23:20
22:15 5 4 0 1 8 2 1-6 места
6.
Ярославль 9:27 12:17 20:34 14:18 15:22
5 0 0 5 0 6 7-12 места

06.04.2016
Ростовская область - Самарская область-2 10:24 (7:12)
Долгопрудный - Сочи 17:17 (9:9)
Астраханская область - Краснодар 11:11 (4:5)
Самарская область-1 - Москва-53 31:21 (19:11)
Егорьевск - Ярославль 17:12 (7:5)
Ленинградская область - Волгоградская область 18:21 (10:7)

07.04.2016
Сочи - Ростовская область 21:12 (8:7)
Краснодар - Долгопрудный 24:15 (12:9)
Самарская область-2 - Астраханская область 17:16 (9:4)
Москва-53 - Егорьевск 16:20 (6:13)
Волгоградская область - Самарская область-1 19:27 (11:13)
Ярославль - Ленинградская область 20:34 (9:18)

08.04.2016
Ростовская область - Краснодар 8:22 (1:14)
Самарская область-2 - Сочи 19:14 (8:7)
Астраханская область - Долгопрудный 31:11 (14:5)
Самарская область-1 - Ярославль 27:9 (11:5)
Егорьевск - Ленинградская область 26:18 (14:9)
Москва-53 - Волгоградская область 20:23 (8:13)

09.04.2016
Долгопрудный - Ростовская область 25:19 (11:12)
Краснодар - Самарская область-2 18:13 (10:4)
Астраханская область - Сочи 20:16 (11:9)
Егорьевск - Волгоградская область 16:20 (6:8)
Ленинградская область - Самарская область-1 33:28 (20:16)
Ярославль - Москва-53 14:18 (5:4)

11.04.2016
Сочи - Краснодар 18:18 (7:8)
Долгопрудный - Самарская область-2 15:29 (7:15)
Ростовская область - Астраханская область 11:23 (5:11)
Волгоградская область - Ярославль 22:15 (6:4)
Ленинградская область - Москва-53 24:29 (13:17)
Самарская область-1 - Егорьевск 24:17 (14:7)

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Краснодар
23:25 18:13 17:16 11:11 17:11 5 3 1 1 7 2
2.
Самарская обл.-1 25:23
21:16 27:19 18:13 24:17 5 5 0 0 10 1
3.
Самарская обл.-2 13:18 16:21
18:19 17:16 27:20 5 2 0 3 4 4
4.
ЦСП по гандболу (г. Волгоград) 16:17 19:27 19:18
19:18 20:16 5 3 0 2 6 3
5.
Астраханская обл. 11:11 13:18 16:17 18:19
15:13 5 1 1 3 3 5
6.
СДЮСШОР по ИВС (г. Егорьевск, Мос. обл) 11:17 17:24 20:27 16:20 13:15
5 0 0 5 0 6

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Сочи (Краснодарский край)
23:27 17:17 25:28 21:12 20:20 5 1 2 2 4 10
2.
ГБУ СШОР №53 г. Москва 27:23
33:25 29:24 25:15 18:14 5 5 0 0 10 7
3.
ДЮСШ Долгопрудный 17:17 25:33
19:30 25:19 12:18 5 1 1 3 3 11
4.
Ленинградская обл. сборная 28:25 24:29 30:19
30:17 34:20 5 4 0 1 8 8
5.
Ростовская обл. 12:21 15:25 19:25 17:30
11:12 5 0 0 5 0 12
6.
Ярославль 20:20 14:18 18:12 20:34 12:11
5 2 1 2 5 9

12.04.2016
Краснодар - Егорьевск 17:11 (4:7)
Самарская область-2 - Волгоградская область 18:19 (9:11)
Астраханская область - Самарская область-1 13:18 (9:7)
Сочи - Ярославль 20:20 (9:10)
Долгопрудный - Ленинградская область 19:30 (11:12)
Ростовская область - Москва-53 15:25 (9:13)

13.04.2016
Краснодар - Волгоградская область 17:16 (8:7)
Самарская область-2 - Самарская область-1 16:21 (11:10)
Астраханская область - Егорьевск 15:13 (8:8)
Сочи - Ленинградская область 25:28 (14:13)
Долгопрудный - Москва-53 25:33 (13:17)
Ростовская область - Ярославль 11:12 (6:8)

14.04.2016
Краснодар - Самарская область-1 23:25 (12:11)
Самарская область-2 - Егорьевск 27:20 (13:10)
Астраханская область - Волгоградская область 18:19 (8:9)
Сочи - Москва-53 23:27 (16:14)
Долгопрудный - Ярославль 12:18 (6:11)
Ростовская область - Ленинградская область 17:30 (7:19)

Итоговое распределение мест:
1 место - Самарская обл.-1
2 место - Краснодар
3 место - ЦСП по гандболу (г. Волгоград)
4 место - Самарская обл.-2
5 место - Астраханская обл.
6 место - СДЮСШОР по ИВС (г. Егорьевск, Мос. обл)
7 место - ГБУ СШОР №53 г. Москва
8 место - Ленинградская обл. сборная
9 место - Ярославль
10 место - Сочи (Краснодарский край)
11 место - ДЮСШ Долгопрудный
12 место - Ростовская обл.