Первенство РФ 2016, девушки, 2001 г.р., средний возраст

Зональные соревнования
зона "Восток" г. Снежинск
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Новокузнецк
10:0 20:26 22:22 11:20 12:23 5 1 1 3 3 5 --
2.
Екатеринбург 0:10
13:41 13:24 12:25 21:46 5 0 0 5 0 6 --
3.
Владивосток 26:20 41:13
23:16 28:15 23:17 5 5 0 0 10 1 полуфинал
4.
Челябинская обл. 22:22 24:13 16:23
21:9 20:26 5 2 1 2 5 3 полуфинал
5.
Ханты-Мансийский АО - Югра 20:11 25:12 15:28 9:21
27:27 5 2 1 2 5 4 --
6.
Омская обл. 23:12 46:21 17:23 26:20 27:27
5 3 1 1 7 2 полуфинал

18.10.2015
Новокузнецк - Челябинская область 22:22 (9:10)
Владивосток - Ханты-Мансийский АО-Югра 28:15 (15:5)
Екатеринбург - Омская обл. 21:46 (8:25)

19.10.2015
Омская обл. - Владивосток 17:23 (9:14)
Ханты-Мансийский АО-Югра - Новокузнецк 20:11 (10:7)
Челябинская область - Екатеринбург 24:13 (15:8)

20.10.2015
Новокузнецк - Омская обл. 12:23 (9:12)
Екатеринбург - Владивосток 13:41 (7:20)
Челябинская область - Ханты-Мансийский АО-Югра 21:9 (10:5)

21.10.2015
Екатеринбург - Ханты-Мансийский АО-Югра 12:25 (8:14)
Владивосток - Новокузнецк 26:20 (16:10)
Омская обл. - Челябинская область 26:20 (16:11)

22.10.2015
Ханты-Мансийский АО-Югра - Омская обл. 27:27 (13:11)
Новокузнецк - Екатеринбург 10:0
Владивосток - Челябинская область 23:16 (9:8)

зона "Юг" г. Астрахань
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
20:20 23:25 19:20 25:25 29:15 5 1 2 2 4 5 полуфинал
2.
Волгоградская обл. 20:20
28:20 19:18 19:19 40:18 5 3 2 0 8 1 полуфинал
3.
Краснодар ДЮСШ КК-1 25:23 20:28
17:25 21:18 30:18 5 3 0 2 6 3 полуфинал
4.
Краснодар ДЮСШ КК-2 20:19 18:19 25:17
28:24 28:11 5 4 0 1 8 2 полуфинал
5.
Ростовская обл. 25:25 19:19 18:21 24:28
32:10 5 1 2 2 4 4 полуфинал
6.
Черкесск 15:29 18:40 18:30 11:28 10:32
5 0 0 5 0 6 --

18.10.2015
Ростовская обл. - Черкесск 32:10 (16:6)
Краснодар ДЮСШ КК-1 - Краснодар ДЮСШ КК-2 17:25 (8:10)
Астраханская обл. - Волгоградская обл. 20:20 (14:11)

19.10.2015
Краснодар ДЮСШ КК-2 - Волгоградская обл. 18:19 (10:10)
Черкесск - Краснодар ДЮСШ КК-1 18:30 (8:13)
Ростовская обл. - Астраханская обл. 25:25 (13:8)

20.10.2015
Краснодар ДЮСШ КК-2 - Ростовская обл. 28:24 (15:12)
Волгоградская обл. - Краснодар ДЮСШ КК-1 28:20 (15:8)
Астраханская обл. - Черкесск 29:15 (13:9)

22.10.2015
Волгоградская обл. - Ростовская обл. 19:19 (11:11)
Черкесск - Краснодар ДЮСШ КК-2 11:28 (7:15)
Краснодар ДЮСШ КК-1 - Астраханская обл. 25:23 (11:13)

23.10.2015
Краснодар ДЮСШ КК-1 - Ростовская обл. 21:18 (12:7)
Астраханская обл. - Краснодар ДЮСШ КК-2 19:20 (10:8)
Волгоградская обл. - Черкесск 40:18 (19:10)

 

зона "Север" г. Череповец
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Ярославль
12:30 35:3 14:35 18:31 4 1 3 2 4 --
2.
Ленинградская обл. 30:12
45:0 29:16 20:16 4 4 0 8 1 полуфинал
3.
Череповец 3:35 0:45
4:51 2:41 4 0 4 0 5 --
4.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 35:14 16:29 51:4
12:19 4 2 2 4 3 полуфинал
5.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 31:18 16:20 41:2 19:12
4 3 1 6 2 полуфинал

18.10.2015
Ярославль - Ленинградская область 12:30 (10:15)
Череповец — Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 4:51 (3:27)

19.10.2015
Ленинградская область — Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)  20:16 (11:10)
Ярославль — Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 14:35 (6:16)

20.10.2015
Ленинградская область — Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 29:16 (15:5)
Череповец — Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 2:41 (0:27)

21.10.2015
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) — Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 12:19 (7:11)
Череповец - Ярославль 3:35 (1:17)

22.10.2015
Ярославль — Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 18:31
Череповец — Ленинградская область 0:45

зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ САШ г. Москва
15:22 35:12 30:10 3 2 1 4 2 полуфинал
2.
ГБУ СШОР № 53 г. Москва 22:15
27:9 31:15 3 3 0 6 1 полуфинал
3.
ГБУ СШОР № 47 г. Москва 12:35 9:27
19:14 3 1 2 2 3 полуфинал
4.
ГБУ СШ № 76 г. Москва 10:30 15:31 14:19
3 0 3 0 4 полуфинал

20.10.2015
ГБУ САШ г. Москва - ГБУ СШ № 76 г. Москва 30:10 (15:3)
ГБУ СШОР № 53 г. Москва - ГБУ СШОР № 47 г. Москва 27:9 (13:3)

21.10.2015
ГБУ СШОР № 47 г. Москва - ГБУ САШ г. Москва 12:35 (4:15)
ГБУ СШ № 76 г. Москва - ГБУ СШОР № 53 г. Москва 15:31 (5:19)

22.10.2015
ГБУ СШОР № 47 г. Москва - ГБУ СШ № 76 г. Москва 19:14 (9:4)
ГБУ СШОР № 53 г. Москва - ГБУ САШ г. Москва 22:15 (11:9)

 

зона "Поволжье" г. Ижевск
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл. - 1
30:11 35:19 31:29 3 3 0 6 1 полуфинал
2.
Ижевск (СДЮСШОР №5) 11:30
20:12 21:18 3 2 1 4 2 полуфинал
3.
Уфа (СДЮСШОР №13 "Алиса") 19:35 12:20
11:27 3 0 3 0 4 --
4.
Самарская обл. - 2 29:31 18:21 27:11
3 1 2 2 3 полуфинал

27.10.2015
Самарская обл.-1 - Самарская обл.-2 31:29 (11:16)
Ижевск - Уфа 20:12 (8:4)

28.10.2015
Уфа - Самарская обл.-1 19:35 (6:17)
Самарская обл.-2 - Ижевск 18:21 (7:9)

29.10.2015
Самарская обл.-2 - Уфа 27:11 (12:6)
Самарская обл.-1 - Ижевск 30:11 (18:6)

 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Тольятти Подгруппа "Б" - г. Ростов-на-Дону Подгруппа "В" - г. Астрахань
1. Самарская обл.-2
2. Самарская обл.-1
3. Москва СШОР №47
4. Ленинградская обл.
5. Челябинская обл.
6. Москва САШ
1. Краснодар-1
2. Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
3. Владивосток
4. Краснодар-2
5. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
6. Ростовская обл.
1. Москва СШОР №53
2. Астраханская обл.
3. Омская обл. - отказ
4. Волгоградская обл.
5. Ижевск
6. Москва СШ №76 - отказ
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Тольятти
1.
Самарская обл. - 2
16:30 16:15 16:26 30:13 11:25 5 2 0 3 4 4 финал
2.
Самарская обл. - 1 30:16
26:16 23:21 34:9 15:22 5 4 0 1 8 2 финал
3.
Москва СШОР №47 15:16 16:26
14:24 29:18 12:20 5 1 0 4 2 5 --
4.
Ленинградская обл. 26:16 21:23 24:14
41:13 18:21 5 3 0 2 6 3 финал
5.
Челябинская обл. 13:30 9:34 18:29 13:41
14:33 5 0 0 5 0 6 --
6.
Москва САШ 25:11 22:15 20:12 21:18 33:14
5 5 0 0 10 1 финал

 

14.03.2016
Самарская область - 2 - Самарская область - 1 16:30 (10:14)
Челябинская область - Москва «САШ» 14:33 (3:19)
Москва «СШОР № 47» - Ленинградская область 14:24 (8:10)

15.03.2016
Самарская область - 1 - Москва «САШ» 15:22 (8:12)
Москва «СШОР № 47» - Челябинская область 29:18 (17:10)
Самарская область - 2 - Ленинградская область 16:26 (8:12)

16.03.2016
Ленинградская область - Самарская область - 1 21:23 (10:13)
Москва «САШ» - Москва «СШОР № 47» 20:12 (8:4)
Челябинская область - Самарская область - 2 13:30 (9:12)

18.03.2016
Самарская область - 1 - Москва «СШОР № 47» 26:16 (14:6)
Ленинградская область - Челябинская область 41:13 (17:8)
Самарская область - 2 - Москва «САШ» 11:25 (4:10)

19.03.2016
Самарская область - 1 - Челябинская область 34:9 (15:5)
Москва «САШ» - Ленинградская область 21:18 (10:9)
Москва «СШОР № 47» - Самарская область - 2 15:16 (5:5)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Ростов-на-Дону
1.
Краснодар - 1
29:19 48:23 17:20 29:21 27:22 5 4 0 1 8 2 финал
2.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 19:29
22:14 14:26 25:32 13:28 5 1 0 4 2 5 --
3.
Приморский край 23:48 14:22
13:26 19:29 20:37 5 0 0 5 0 6 --
4.
Краснодар - 2 20:17 26:14 26:13
22:17 26:18 5 4 0 1 8 3 финал
5.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 21:29 32:25 29:19 17:22
21:25 5 2 0 3 4 4 финал
6.
Ростовская обл. 22:27 28:13 37:20 18:26 25:21
5 4 0 1 8 1 финал

 

 

 

Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Астрахань
1.
Астраханская обл.
14:16 23:22 43:17 3 2 0 1 4 2 финал
2.
ГБУ СШОР №53 (Москва) 16:14
13:24 23:18 3 2 0 1 4 3 финал
3.
Волгоградская обл. 22:23 24:13
38:17 3 2 0 1 4 1 финал
4.
СДЮСШОР №5 (г. Ижевск) 17:43 18:23 17:38
3 0 0 3 0 4 финал

14.03.2016
ГБУ «СШОР № 53» - Волгоградская область 13:24 (6:10)
Астраханская область - СДЮСШОР № 5 43:17 (22:10)

15.03.2016
СДЮСШОР № 5 - ГБУ «СШОР № 53» 18:23 (9:13)
Волгоградская область - Астраханская область 22:23 (11:10)

16.03.2016
Волгоградская область - СДЮСШОР № 5 38:17 (19:6)
ГБУ «СШОР № 53» - Астраханская область 16:14 (8:6)

 

 
Финальные соревнования
 
07 - 16 мая 2016 г. (день приезда 07 мая), г. Ростов-на-Дону
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - 2
18:21 24:19 19:21 19:20 16:21 5 1 0 4 2 5 7 - 11 места
2.
Самарская обл. 21:18
17:18 26:21 23:19 23:18 5 4 0 1 8 1 1 - 6 места
3.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 19:24 18:17
23:25 18:24 15:30 5 1 0 4 2 6 7 - 11 места
4.
Москва СШОР №53 21:19 21:26 25:23
17:21 20:20 5 2 1 2 5 4 7 - 11 места
5.
Астраханская обл. 20:19 19:23 24:18 21:17
19:24 5 3 0 2 6 3 1 - 6 места
6.
Москва САШ 21:16 18:23 30:15 20:20 24:19
5 3 1 1 7 2 1 - 6 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ростовская обл.
15:25 20:18 24:17 17:15 4 3 0 1 6 2 1 - 6 места
2.
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - 1 25:15
23:15 26:15 18:13 4 4 0 0 8 1 1 - 6 места
3.
Ленинградская обл. 18:20 15:23
23:16 16:26 4 1 0 3 2 4 7 - 11 места
4.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 17:24 15:26 16:23
14:27 4 0 0 4 0 5 7 - 11 места
5.
Волгоградская обл. 15:17 13:18 26:16 27:14
4 2 0 2 4 3 1 - 6 места
 

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Самарская обл.
21:28 23:18 17:16 23:19 23:23 5 3 1 1 7 2
2.
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - 1 28:21
15:11 25:15 28:11 18:13 5 5 0 0 10 1
3.
Москва САШ 18:23 11:15
19:19 24:19 15:22 5 1 1 3 3 5
4.
Ростовская обл. 16:17 15:25 19:19
24:18 17:15 5 2 1 2 5 3
5.
Астраханская обл. 19:23 11:28 19:24 18:24
20:26 5 0 0 5 0 6
6.
Волгоградская обл. 23:23 13:18 22:15 15:17 26:20
5 2 1 2 5 4

7 - 11 места

Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Москва СШОР №53
28:18 21:19 20:13 25:23 4 4 0 0 8 7
2.
Ленинградская обл. 18:28
20:18 23:16 24:20 4 3 0 1 6 8
3.
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - 2 19:21 18:20
13:25 24:19 4 1 0 3 2 10
4.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 13:20 16:23 25:13
27:16 4 2 0 2 4 9
5.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 23:25 20:24 19:24 16:27
4 0 0 4 0 11


Итоговое распределение мест:
1 место - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - 1
2 место - Самарская обл.
3 место - Ростовская обл.
4 место - Волгоградская обл.
5 место - Москва САШ
6 место - Астраханская обл.
7 место - Москва СШОР №53
8 место - Ленинградская обл.
9 место - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
10 место - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - 2
11 место - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)