Первенство РФ 2016, девушки, 2000 г.р., старший возраст

Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Воронежская областная СДЮСШОР (г. Воронеж)
22:45 22:38 7:48 33:38 4 0 4 0 5 --
2.
ГБУ САШ Москомспорта (г. Москва) 45:22
31:22 21:42 23:18 4 3 1 6 2 финал
3.
ГБУ СШОР №53 (г. Москва) 38:22 22:31
25:31 24:33 4 1 3 2 4 --
4.
УОР №2 (г. Звенигород, Мос.обл.) 48:7 42:21 31:25
31:18 4 4 0 8 1 финал
5.
СШ №101-Тушино (г. Москва) 38:33 18:23 33:24 18:31
4 2 2 4 3 --

26.11.2015
ВО СДЮСШОР г.Воронеж - УОР №2 г. Звенигород МО 7:48 (2:23)
СШОР №53  г.Москва - СШ №101 "Тушино" г.Москва 24:33 (10:13)

27.11.2015
УОР №2 г. Звенигород МО - САШ г.Москва 42:21 (16:11)
СШ №101 "Тушино" г.Москва - ВО СДЮСШОР г.Воронеж 38:33 (21:14)

28.11.2015
САШ г.Москва - СШОР №53  г.Москва 31:22 (17:13)
УОР №2 г. Звенигород МО - СШ №101 "Тушино" г.Москва 31:18 (16:11)

29.11.2015
СШОР №53  г.Москва - ВО СДЮСШОР г.Воронеж 38:22 (21:2)
САШ г.Москва - СШ №101 "Тушино" г.Москва 23:18 (11:6)

30.11.2015
ВО СДЮСШОР г.Воронеж - САШ г.Москва 22:45 (10:24)
СШОР №53  г.Москва - УОР №2 г. Звенигород МО 25:31 (13:15)

 

зона "Юг" г. Краснодар
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
26:26 24:30 33:30 36:27 4 2 1 1 5 2 финал
2.
Волгоград 26:26
33:25 23:23 40:24 4 2 2 0 6 1 финал
3.
Ростовская обл. 30:24 25:33
22:37 32:23 4 2 0 2 4 4 финал
4.
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 30:33 23:23 37:22
32:14 4 2 1 1 5 3 финал
5.
Майкоп 27:36 24:40 23:32 14:32
4 0 0 4 0 5 --

29.11.2015
Астраханская область - Ростовская область 24:30 (13:13)
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ - Майкоп 32:14 (17:10)

30.11.2015
Ростовская область - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 22:37 (10:17)
Майкоп - Волгоград 24:40 (11:22)

01.12.2015
Волгоград - Астраханская область 26:26 (13:10)
Майкоп - Ростовская область 23:32 (12:19)

03.12.2015
Волгоград - Ростовская область 33:25 (17:11)
Астраханская область - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 33:30 (18:14)

04.12.2015
Волгоград - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 23:23 (9:10)
Астраханская область - Майкоп 36:27 (17:15)

зона "Север" г. Ярославль
Команда, город
1
2
3 4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
12:15 11:29 20:27 3 0 3 0 4 --
2.
Ярославль 15:12
18:28 14:19 3 1 2 2 3 --
3.
Санкт-Петербург (сборная) 29:11 28:18
31:30 3 3 0 6 1 финал
4.
Ленинградская обл. 27:20 19:14 30:31
3 2 1 4 2 финал

29.11.2015
Санкт-Петербург (Московская) – Санкт-Петербург (сборная) 11:29 (5:14);
Ярославль – Ленинградская обл. 14:19 (11:12)

30.11.2015
Ленинградская обл. - Санкт-Петербург (Московская) 27:20 (14:8)
Санкт-Петербург (сборная) - Ярославль 28:18 (14:6)

01.12.2015
Санкт-Петербург (сборная) - Ленинградская обл. 31:30 (14:14)
Санкт-Петербург (Московская) - Ярославль 12:15 (7:6)

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл. - 1
28:23 38:13 2 2 0 4 1 финал
2.
Самарская обл. - 2 23:28
27:10 2 1 1 2 2 финал
3.
СДЮСШОР №5 г. Ижевск 13:38 10:27
2 0 2 0 3 --

02.12.2015
Самарская область-1 – Самарская область-2 28:23 (12:11)

03.12.2015
Самарская область-2 – СДЮСШОР № 5 г. Ижевск 27:10 (13:4)

04.12.2015
СДЮСШОР № 5 г. Ижевск – Самарская область-1 13:38 (6:16)

зона "Восток" г. Урай
Команда, город
1
2
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Екатеринбург
25:28 1 0 1 0 2 финал
2.
Ханты-Мансийский АО - Югра 28:25
1 1 0 2 1 финал
 
Финальные соревнования
 
24 марта - 02 апреля 2016 г. (день приезда 24 марта), г. Волгоград
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Москвы
19:34 20:22 28:33 21:26 4 0 0 4 0 5  
2.
КК ДЮСШ Краснодар 34:19
29:30 30:30 21:34 4 1 1 2 3 4  
3.
Ленинградская обл. 22:20 30:29
29:33 22:31 4 2 0 2 4 3  
4.
Астраханская обл. 33:28 30:30 33:29
27:31 4 2 1 1 5 2  
5.
Самарская обл. 26:21 34:21 31:22 31:27
4 4 0 0 8 1  

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ростовская обл.
32:29 24:30 28:40 3 1 0 2 2 3  
2.
Санкт-Петербург (сборная) 29:32
28:29 34:41 3 0 0 3 0 4  
3.
Волгоградская обл. 30:24 29:28
24:25 3 2 0 1 4 2  
4.
УОР №2 (г. Звенигород, Мос. обл.) 40:28 41:34 25:24
3 3 0 0 6 1  

25.03.2016
Ростовская обл. - УОР №2 г. Звенигород 28:40 (15:26)
Ленинградская обл. - Самарская обл. 22:31 (8:11)
Москва сборная - Астраханская обл. 28:33 (12:17)

26.03.2016
УОР №2 г. Звенигород - Санкт-Петербург 41:34 (19:14)
Самарская обл. - Москва сборная 26:21 (11:9)
Астраханская обл. - Краснодар 30:30 (19:17)

27.03.2016
Санкт-Петербург - Волгоградская обл. 28:29 (16:13)
Астраханская обл. - Самарская обл. 27:31 (15:15)
Краснодар – Ленинградская обл. 29:30 (15:16)

28.03.2016
Волгоградская обл. - Ростовская обл. 30:24 (20:10)
Краснодар - Самарская обл. 21:34 (9:17)
Ленинградская обл. - Москва сборная 22:20 (9:11)

30.03.2016
Волгоградская обл. - УОР №2 г. Звенигород 24:25 (13:12)
Москва сборная – Краснодар 19:34 (9:17)
Ростовская обл. - Санкт-Петербург 32:29 (13:15)
Ленинградская обл. - Астраханская обл. 29:33 (14:15)

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Самарская обл.
36:26 31:27 24:21 31:22 34:18 5 5 0 0 10 1
2.
УОР №2 г. Звенигород 26:36
46:32 25:24 33:21 40:28 5 4 0 1 8 2
3.
Астраханская обл. 27:31 32:46
18:29 33:29 27:33 5 1 0 4 2 5
4.
Волгоградская обл. 21:24 24:25 29:18
26:15 30:24 5 3 0 2 6 3
5.
Ленинградская обл. 22:31 21:33 29:33 15:26
27:28 5 0 0 5 0 6
6.
Ростовская обл. 18:34 28:40 33:27 24:30 28:27
5 2 0 3 4 4

7 - 9 места

Команда, город
1
2
3
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Краснодар
38:31 34:19 2 2 0 0 4 7
2.
Санкт-Петербург (сборная) 31:38
27:25 2 1 0 1 2 8
3.
Москва сборная 19:34 25:27
2 0 0 2 0 9

 

31.03.2016
Астраханская обл. - Волгоградская обл. 18:29 (10:15)
Самарская обл. - Ростовская обл. 34:18 (18:6)
Краснодар – Санкт-Петербург 38:31 (19:15)
Ленинградская обл. - УОР №2 г. Звенигород 21:33 (10:19)

01.04.2016
Самарская обл. - Волгоградская обл. 24:21 (11:9)
Астраханская обл. - УОР №2 г. Звенигород 32:46 (17:24)
Ленинградская обл. - Ростовская обл. 27:28 (11:17)
Москва сборная – Санкт-Петербург 25:27 (14:12)

02.04.2016
Самарская обл. - УОР №2 г. Звенигород 36:26 (20:12)
Астраханская обл. - Ростовская обл. 27:33 (14:14)
Ленинградская обл. - Волгоградская обл. 15:26 (8:11)

Итоговое распределение мест:
1 место - Самарская обл.
2 место - УОР №2 г. Звенигород
3 место - Волгоградская обл.
4 место - Ростовская обл.
5 место - Астраханская обл.
6 место - Ленинградская обл.
7 место - Краснодар
8 место - Санкт-Петербург (сборная)
9 место - Москва сборная