Первенство РФ 2015, юноши, 2002 г.р., младший возраст

Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
5
6
7
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
"Юность москвы" - "Кунцево" (г. Москва)
14:22 21:22 4:21 18:13 19:10 15:20 6 2 4 4 5 --
2.
ДЮСШ (г. Долгопрудный) 22:14
24:27 22:33 16:11 30:14 19:20 6 3 3 6 4 полуфинал
3.
ГБУ СШ №101-Тушино (г. Москва) 22:21 27:24
15:29 32:10 28:14 23:13 6 5 1 10 2 полуфинал
4.
Сборная Московской обл. 21:4 33:22 29:15
43:6 28:9 31:12 6 6 0 12 1 полуфинал
5.
ДЮСШ №1 (г. Москва) 13:18 11:16 10:32 6:43
11:27 8:21 6 0 6 0 7 --
6.
Бобровская ДЮСШ (г. Бобров) 10:19 14:30 14:28 9:28 27:11
8:20 6 1 5 2 6 --
7.
СДЮСШОР "Спартак" (г. Белгород) 20:15 20:19 13:23 12:31 21:8 20:8
6 4 2 8 3 полуфинал

14.12.2014
Сборная Московской области - ДЮСШ №1 г.Москва 43:6 (25:4)
ДЮСШ г.Долгопрудный - СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород 19:20 (6:7; 15:15)
СШ № 101 «Тушино» - Бобровская ДЮСШ г.Бобров 28:14 (16:4)

 

15.12.2014
СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород - "Юность Москвы"-"Кунцево" г.Москва 20:15 (10:6)
ДЮСШ №1 г.Москва - ДЮСШ г.Долгопрудный 11:16 (5:7)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - Сборная Московской области 15:29 (9:13)

 

16.12.2014
ДЮСШ №1 г.Москва - СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород 8:21 (6:14)
"Юность Москвы"-"Кунцево" г.Москва - Бобровская ДЮСШ г. Бобров 19:10 (6:3)
ДЮСШ г.Долгопрудный - СШ № 101 «Тушино» г.Москва 24:27 (10:14)

 

17.12.2014
Бобровская ДЮСШ г.Бобров - СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород 8:20 (5:11)

 

18.12.2014
Бобровская ДЮСШ г.Бобров - Сборная Московской области 9:28 (4:15)
ДЮСШ №1 г.Москва - "Юность Москвы"-"Кунцево" г.Москва 13:18 (7:13)
СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород - СШ № 101 «Тушино» г.Москва 13:23 (8:11)

 

19.12.2014
СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород - Сборная Московской области 12:31 (5:15)
ДЮСШ №1 г.Москва - Бобровская ДЮСШ г. Бобров 11:27 (4:14)
"Юность Москвы"-"Кунцево" г.Москва - ДЮСШ г.Долгопрудный 14:22 (5:9)

 

21.12.2014
ДЮСШ г.Долгопрудный - Сборная Московской области 22:33 (13:18)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - "Юность Москвы"-"Кунцево" г.Москва 22:21 (12:10; 18:18)

 

22.12.2014
"Юность Москвы"-"Кунцево" г.Москва - Сборная Московской области 4:21 (14:37)
Бобровская ДЮСШ г.Бобров - ДЮСШ г.Долгопрудный 14:30 (8:16)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - ДЮСШ №1 г.Москва 32:10 (22:4)

зона "Север" г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Ленинградская обл.
23:8 26:20 28:14 20:17 0:10 5 4 1 8 1 полуфинал
2.
г. Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 8:23
15:28 15:21 14:17 18:16 5 1 4 2 5 --
3.
Ярославль 20:26 28:15
18:21 14:22 29:7 5 2 3 4 4 --
4.
г. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 14:28 21:15 21:18
18:21 29:14 5 3 2 6 3 полуфинал
5.
г. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - 1 17:20 17:14 22:14 21:18
25:11 5 4 1 8 2 полуфинал
6.
г. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - 2 10:0 16:18 7:29 14:29
11:25
5 1 4 2 6 --

14.12.2014
Ленинградская область – Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 23:8 (15:4)
Ярославль – Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 18:21 (8:14)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)-1 – Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)-2 25:11 (13:4)

15.12.2014
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)-2 18:16 (8:5)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) – Ленинградская область 14:28 (5:15)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)-1 – Ярославль 22:14 (12:8)

16.12.2014
Ленинградская область – Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)-1 20:17 (9:10)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)-2 - Ярославль 7:29 (4:11)
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 15:21 (4:11)

18.12.2014
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)-2 - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 14:29 (8:17)
Ярославль - Ленинградская область 20:26 (9:15)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)-1 - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 17:14 (6:7)

19.12.2014
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) -  Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)-1 18:21 (7:9)
Ярославль  - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 28:15 (14:8)
Ленинградская область -  Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)-2 0:10

зона "Юг" г. Волгоград
Подгруппа А
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
"Сигнал" Ставропольский край
10:28 15:27 13:23 3 0 3 0 4 5-8 места
2.
ДЮСШ №18 (г. Волгоград) 28:10
19:18 20:16 3 3 0 6 1 1-4 места
3.
Астраханская обл. 27:15 18:19
27:16 3 2 1 4 2 1-4 места
4.
Краснодар ДЮСШ КК 23:13 16:20 16:27
3 1 2 2 3 5-8 места

Подгруппа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Ростовская обл.
18:20 16:27 22:20 3 1 2 2 3 5-8 места
2.
Ахтубинск (Астраханская обл.) 20:18
12:29 21:22 3 1 2 2 2 1-4 места
3.
Волгоград ЦСП - 1 27:16 29:12
26:12 3 3 0 6 1 1-4 места
4.
Волгоград ЦСП - 2 20:22 22:21 12:26
3 1 2 2 4 5-8 места

14.12.2014
Волгоград ЦСП—1 - Волгоград ЦСП—2 26:12 (15:6)
Волгоград ДЮСШ-18 - Краснодар ДЮСШ КК 20:16 (11:7)
Ростовская область - Ахтубинск Астраханская область 18:20 (9:7)
Ставропольский край «Сигнал» - Астраханская обл. Астрахань 15:27 (9:11)

15.12.2014
Краснодар ДЮСШ КК - Ставропольский край «Сигнал» 23:13 (10:8)
Волгоград ЦСП—1 - Ахтубинск Астраханская область 29:12 (16:4)
Волгоград ЦСП—2 - Ростовская область 20:22 (9:8)
Астраханская обл. Астрахань - Волгоград ДЮСШ-18 18:19 (10:7)

16.12.2014
Астраханская обл. Астрахань - Краснодар ДЮСШ КК 27:16 (15:6)
Ростовская область - Волгоград ЦСП—1 16:27 (11:12)
Ахтубинск Астраханская область - Волгоград ЦСП—2 21:22 (10:12)
Ставропольский край «Сигнал» - Волгоград ДЮСШ-18 10:28 (3:13)

1 - 4 места
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Волгоград ЦСП - 1
30:20 27:13 29:12 3 3 0 6 1 полуфинал
2.
ДЮСШ №18 (г. Волгоград) 20:30
19:18 35:22 3 2 1 4 2 полуфинал
3.
Астраханская обл. 13:27 18:19
26:20 3 1 2 2 3 полуфинал
4.
Ахтубинск (Астраханская обл.) 12:29 22:35 20:26
3 0 3 0 4 полуфинал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Ростовская обл.
22:20 19:17 27:17 3 3 0 6 5 полуфинал
2.
Волгоград ЦСП - 2 20:22
19:30 29:18 3 1 2 2 7 --
3.
Краснодар ДЮСШ КК 17:19 30:19
23:13 3 2 1 4 6 --
4.
"Сигнал" Ставропольский край 17:27 18:29 13:23
3 0 3 0 8 --

18.12.2014
Ростовская область - Ставропольский край «Сигнал» 27:17 (15:11)
Волгоград ЦСП—1 - Астраханская обл. Астрахань 27:13 (11:7)
Волгоград ДЮСШ-18 -  Ахтубинск Астраханская обл. 35:22 (18:8)
Краснодар ДЮСШ КК   - Волгоград ЦСП—2 30:19 (12:8)

19.12.2014
Ростовская область -  Краснодар ДЮСШ КК 19:17 (11:6)
Астраханская обл. Астрахань -  Ахтубинск Астраханская обл 26:20 (12:10)
Волгоград ЦСП—2 - Ставропольский край «Сигнал» 29:18 (13:11)
Волгоград ЦСП—1  - Волгоград ДЮСШ-18 30:20 (15:11)

 

 

зона "Поволжье" г. Саратов
 
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Республика Башкортостан
9:37 15:28 15:19 8:38 13:20 5 0 5 0 6 --
2.
Пермский край 37:9
26:13 21:17 19:28 27:15 5 4 1 8 2 полуфинал
3.
Саратовская обл. 28:15 13:26
20:11 5:32 29:9 5 3 2 6 3 полуфинал
4.
ГК "Юниор" (г. Саратов) 19:15 17:21 11:20
10:45 21:19 5 2 3 4 4 --
5.
Самарская обл. 38:8 28:19 32:5 45:10
33:11 5 5 0 10 1 полуфинал
6.
Усть-Кинельский СП ДО "Вундеркинд" 20:13 15:27 9:29 19:21 11:33
5 1 4 2 5 --

16.12.2014
Республика Башкортостан – Пермский край 9:37(5:16)
Саратовская область – ГК Юниор (Саратов) 20:11(11:6)
Самарская область – Усть-Кинельский СП ДО “Вундеркинд” 33:11(16:1)

17.12.2014
Саратовская область – Республика Башкортостан – 28:15(12:5)
ГК Юниор (Саратов) - Самарская область10:45(5:23)
Усть-Кинельский СП ДО “Вундеркинд” - Пермский край 15:27(7:11)

18.12.2014
Самарская область– Пермский край 28:19 (12:11)
ГК Юниор (Саратов) - Республика Башкортостан 19:15 (10:9)
Усть-Кинельский СП ДО “Вундеркинд” - Саратовская область 9:29 (4:15)

20.12.2014
Самарская область – Саратовская область 32:5 (19:2)
ГК «Юниор» (Саратов) - Пермский край 17:21 (11:10)
Республика Башкортостан – Усть-Кинельский СП ДО “Вундеркинд” 13:20 (4:11)

21.12.2014
Республика Башкортостан - Самарская область 8:38(3:19);
Усть-Кинельский СП ДО “Вундеркинд” - ГК Юниор (Саратов) - 19:21(9:12);
Пермский край - Саратовская область 26:13(14:5)

зона "Восток" г. Снежинск
 
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинск - 1
16:12 15:9 15:17 15:12 25:2 5 4 1 8 2 полуфинал
2.
Екатеринбург 12:16
20:10 12:27 24:10 29:11 5 3 2 6 3 --
3.
Челябинск - 2 9:15 10:20
14:23 9:25 16:4 5 1 4 2 5 --
4.
Омск 17:15 27:12 23:14
28:14 37:2 5 5 0 10 1 полуфинал
5.
Челябинская обл. (г. Снежинск) 12:15 10:24 25:9 14:28
23:9 5 2 3 4 4 --
6.
Аша 2:25 11:29 4:16 2:37 9:23
5 0 5 0 6 --

16.12.2014
Челябинск-1 - Омск 15:17 (7:9)
Екатеринбург - Аша 29:11 (16:0)
Челябинск-2 - Челябинская область 9:25 (6:14)

17.12.2014
Омск - Екатеринбург 27:12 (13:6)
Аша - Челябинск-2 4:16 (1:12)
Челябинская область - Челябинск-1 12:15 (6:9)

18.12.2014
Челябинск-1 - Аша 25:2 (12:0)
Екатеринбург - Челябинск-2 20:10 (12:5)
Омск - Челябинская область 28:14 (16:6)

19.12.2014
Челябинск-2 - Челябинск-1 9:15 (3:7)
Аша - Омск 37:2 (20:0)
Челябинская область - Екатеринбург 10:24 (2:14)

20.12.2014
Челябинск-2 - Омск 14:23 (3:14)
Челябинск – 1 - Екатеринбург 16:12 (7:9)
Челябинская область - Аша 23:9 (9:4)

 

 

 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Астрахань Подгруппа "Б" - г. Волгоград Подгруппа "В" - г. Тольятти
1. Астраханская обл.
2. Ростовская обл.
3. Сборная Московской обл.
4. Челябинск
5. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
6. Пермский край
1. Волгоград ЦСП
2. Долгопрудный (Мос. обл.)
3. Саратовская обл.
4. Ярославская обл.
5. Краснодар
6. Волгоград ДЮСШ №18
1. Самарская обл.
2. Ахтубинск
3. Ленинградская обл.
4. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
5. Белгород СДЮСШОР "Спартак"
6. Москва ГБУ СШ №101 - Тушино
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Астрахань
1.
Астраханская обл.
30:22 26:25 23:15 31:21 24:16 5 5 0 10 1 финал
2.
Ростовская обл. 22:30
17:25 23:17 24:15 27:26 5 3 2 6 3 финал
3.
Сборная Московской обл. 25:26 25:17
22:10 29:23 24:20 5 4 1 8 2 финал
4.
Челябинск 15:23 17:23 10:22
19:20 21:24 5 0 5 0 6 --
5.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 21:31 15:24 23:29 20:19
24:23 5 2 3 4 4 финал
6.
Пермский край 16:24 26:27 20:24 24:21 23:24
5 1 4 2 5 --

05.03.2015
Сборная Ростовской области - Пермский край 27:26 (10:12; 24:24)
Московская область - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 29:23 (14:10)
Астраханская область - Челябинская область 23:15 (10:4)

06.03.2015
Челябинская область - Сборная Ростовской области 17:23 (7:15)
Пермский край - Московская область 20:24 (7:9)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Астраханская область 21:31 (12:14)

07.03.2015
Челябинская область - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 19:20 (6:8;16:16)
Сборная Ростовской области - Московская область 17:25 (8:13)
Астраханская область - Пермский край 24:16 (12:8)

09.03.2015
Пермский край - Челябинская область 24:21 (7:7;19:19)
Сборная Ростовской области - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 24:15 (14:8)
Московская область - Астраханская область 25:26 (7:11;20:20)

10.03.2015
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Пермский край 24:23 (11:13)
Московская область - Челябинская область 22:10 (9:5)
Астраханская область - Сборная Ростовской области 30:22 (14:12)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Волгоград
1.
Волгоград ЦСП
40:12 33:24 38:18 26:17 19:11 5 5 0 10 1 финал
2.
Долгопрудный (Мос. обл.) 12:40
18:37 20:29 8:37 11:36 5 0 5 0 6 --
3.
Саратовская обл. 24:33 37:18
20:32 10:18 15:37 5 1 4 2 5 --
4.
Ярославская обл. 18:38 29:20 32:20
13:20 24:25 5 2 3 4 4 финал
5.
Краснодар 17:26 37:8 18:10 20:13
25:14
5 4 1 8 2 финал
6.
Волгоград ДЮСШ №18 11:19 36:11 37:15 25:24
14:25
5 3 2 6 3 финал

05.03.2015
Долгопрудный - Волгоград ДЮСШ № 18 11:36 (6:19)
Саратов - Краснодар ДЮСШ КК 10:28 (5:12)
Волгоградская область ЦСП - Ярославль 38:18 (17:9)

06.03.2015
Ярославль - Долгопрудный 29:20 (16:10)
Волгоград ДЮСШ № 18 - Саратов 37:15 (18:6)
Краснодар ДЮСШ КК - Волгоградская область ЦСП 17:26 (7:11)

07.03.2015
Ярославль - Краснодар ДЮСШ КК 13:20 (4:9)
Долгопрудный - Саратов 18:37 (10:17)
Волгоградская область ЦСП - Волгоград ДЮСШ № 18 19:11 (10:6)

09.03.2015
Волгоград ДЮСШ № 18 - Ярославль 25:24 (13:10)
Долгопрудный – Краснодар ДЮСШ КК 8:37 (0:18)
Саратов - Волгоградская область ЦСП 24:33 (10:18)

10.03.2015
Краснодар ДЮСШ КК - Волгоград ДЮСШ № 18 25:14 (11:7)
Саратов - Ярославль 20:32 (6:20)
Волгоградская область ЦСП - Долгопрудный 40:12 (18:6)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Тольятти
1.
Самарская обл.
33:11 21:23 22:13 25:8 38:8 5 4 1 8 1 финал
2.
Ахтубинск 11:33
19:34 13:26 19:22 20:18 5 1 4 2 5 --
3.
Ленинградская обл. 23:21 34:19
11:13 31:9 28:13 5 4 1 8 2 финал
4.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 13:22 26:13 13:11
15:8 18:9 5 4 1 8 3 финал
5.
СДЮСШОР "Спартак" (Г. Белгород) 8:25 22:19 9:31 8:15
15:14 5 2 3 4 4 финал
6.
Москва ГБУ СШ №101 - Тушино 8:38 18:20 13:28 9:18 14:15
5 0 5 0 6 --

06.03.2015
Самарская область – Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 22:13 (10:7)
Ахтубинск – Москва ГБУ СШ № 101 - "Тушино" 20:18 (9:9)
Ленинградская область – Белгород СДЮСШОР «Спартак» 31:9 (16:4)

07.03.2015
Белгород СДЮСШОР «Спартак» – Самарская область 8:25 (4:15)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) – Ахтубинск 26:13 (11:7)
Москва ГБУ СШ №101 - "Тушино" – Ленинградская область 13:28 (7:16)

08.03.2015
Самарская область – Москва ГБУ СШ № 101 - "Тушино" 38:8 (21:3)
Ахтубинск – Ленинградская область 19:34 (11:16)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) – Белгород СДЮСШОР «Спартак» 15:8 (10:5)

10.03.2015
Ленинградская область – Самарская область 23:21 (12:8)
Ахтубинск – Белгород СДЮСШОР «Спартак» 19:22 (9:10)
Москва ГБУ СШ № 101 - "Тушино" – Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 9:18 (7:9)

11.03.2015
Самарская область – Ахтубинск 33:11 (14:5)
Белгород СДЮСШОР «Спартак» – Москва ГБУ СШ № 101 - "Тушино" 15:14 (5:8)
Ленинградская область – Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 11:13 (8:7)

 

 
Финальные соревнования
 
04 - 12 мая 2015 г. (день приезда 04 мая), г. Тольятти
 
Подгруппа "А" Подгруппа "Б" Подгруппа "В"
1. Самарская обл.
2. Ленинградская обл.
3. Волгоград ДЮСШ №18
4. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
1. Астраханская обл.
2. Ахтубинск
3. Ростовская обл.
4. Ярославская обл.
1. Волгоград ЦСП
2. Краснодар
3. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
4. Белгород
     
Команда, город
1
2
3 4
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А
1.
Самарская обл.
26:17 40:16 39:11 3 3 0 6 1  
2.
Ленинградская обл. 17:26
31:25 21:17 3 2 1 4 2  
3.
Волгоград ДЮСШ №18 16:40 25:31
20:22 3 0 3 0 4  
4.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 11:39 17:21 22:20 3 1 2 2 3  
Подгруппа Б
1.
Астраханская обл.
27:15 24:21 27:28 3 2 1 4 2  
2.
Ахтубинск 15:27
22:30 16:27 3 0 3 0 4  
3.
Ростовская обл. 21:24 30:22
20:25 3 1 2 2 3  
4.
Ярославская обл. 28:27 27:16 25:20 3 3 0 6 1  
Подгруппа В
1.
Волгоград ЦСП
22:24 21:14 32:11 3 2 1 4 1  
2.
Краснодар 24:22
15:23 26:8 3 2 1 4 3  
3.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 14:21 23:15
15:9 3 2 1 4 2  
4.
Белгород 11:32 8:26 9:15
3 0 3 0 4  


Предварительный этап

05.05.2015
Самарская область - Волгоград ДЮСШ № 18 40:16 (19:7)
Ленинградская область - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 21:17 (7:7)
Астраханская область - Ростовская область 24:21 (8:11)
Ахтубинск - Ярославская область 16:27 (8:13)
Волгоград ЦСП - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 21:14 (8:6)
Краснодар - Белгород 26:8 (15:4)

06.05.2015
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Самарская область 11:39 (5:17)
Волгоград ДЮСШ № 18 - Ленинградская область 25:31 (12:17)
Ярославская область - Астраханская область 28:27 (10:9; 21:21)
Ростовская область - Ахтубинск 30:22 (14:9)
Белгород - Волгоград ЦСП 11:32 (4:15)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Краснодар 23:15 (11:6)

07.05.2015
Самарская область - Ленинградская область 26:17 (14:10)
Волгоград ДЮСШ № 18 - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 20:22 (9:11)
Ростовская область - Ярославская область 20:25 (5:12)
Астраханская область - Ахтубинск 27:15 (14:6)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Белгород 15:9 (8:3)
Волгоград ЦСП - Краснодар 22:24 (13:11)

Основной этап

09.05.2015
Самарская область - Астраханская область 33:12 (19:6)
Ярославль - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 19:22 (10:14)
Волгоград ЦСП - Ленинградская область 14:20 (6:10)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Ахтубинск 30:23 (15:13)
Ростовская область - Белгород СДЮСШОР «Спартак» 26:24 (22:22, 11:10)
Краснодар ДЮСШ КК - Волгоград ДЮСШ № 18 26:20 (13:11)

Финальный этап

Команда, город
1
2
3
И
В
П
Очки
Место
Далее
1 - 3 места
1.
Самарская обл.
39:15 31:21 2 2 0 4 1  
2.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 15:39
15:20 2 0 2 0 3  
3.
Ленинградская обл. 21:31 20:15
2 1 1 2 2  
4 - 6 места
1.
Астраханская обл.
26:22 20:22 2 1 1 2 5  
2.
Ярославль 22:26
17:26 2 0 2 0 6  
3.
Волгоград ЦСП 22:20 26:17
2 2 0 4 4  
7 - 9 места
1.
Краснодар ДЮСШ КК
26:23 23:16 2 2 0 4 7  
2.
Ростовская обл. 23:26
24:18 2 1 1 2 8  
3.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 16:23 18:24
2 0 2 0 9  
10 - 12 места
1.
Ахтубинск
0:10 30:29 2 1 1 2 12  
2.
Белгород СДЮСШОР «Спартак» 10:0
16:24 2 1 1 2 11  
3.
Волгоград ДЮСШ № 18 29:30 24:16
2 1 1 2 10  

10.05.2015
Самарская область - Ленинградская область 31:21 (14:7)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Краснодар 16:23 (8:9)
Астраханская область - Волгоград ЦСП 20:22 (8:11)
Ахтубинск - Волгоград ДЮСШ № 18 30:29 (17:14)

11.05.2015
Ленинградская область - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 20:15 (11:9)
Краснодар ДЮСШ КК - Ростовская область 26:23 (16:10)
Волгоград ЦСП - Ярославль 26:17 (12:12)
Волгоград ДЮСШ № 18 - Белгород СДЮСШОР «Спартак» 24:16 (8:8)

12.05.2015    
Астраханская область - Ярославль 26:22 (12:9)
Ахтубинск - Белгород СДЮСШОР «Спартак» 0:10
Самарская область - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 39:15 (16:9)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Ростовская область 18:24 (8:10)

Распределение мест:

1 место - Самарская область
2 - Ленинградская область
3 - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
4 - Волгоград ЦСП
5 - Астраханская область
6 - Ярославль
7 - Краснодар  ДЮСШ КК
8 - Ростовская область
9 - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
10 - Волгоград ДЮСШ № 18
11 - Белгород СДЮСШОР «Спартак»
12 - Ахтубинск