Первенство РФ 2015, юноши, 2001 г.р., младший возраст

Зональные соревнования
зона "Юг" г. Волгоград
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар ДЮСШ КК
28:20 13:27 13:20 25:18 4 2 2 4 3 полуфинал
2.
Ставропольский край 20:28
20:18 19:37 13:20 4 1 3 2 5 полуфинал
3.
Волгоград ЦСП 27:13 18:20
13:22 29:13 4 2 2 4 2 полуфинал
4.
Астраханская обл. 20:13 37:19 22:13
32:13 4 4 0 8 1 полуфинал
5.
Ростов-на-Дону 18:25 20:13 13:29 13:32
4 1 3 2 4 полуфинал

02.12.2014
Краснодар ДЮСШ КК – Ставрополь 28:20 (16:7)
Волгоград ЦСП - Астрахань 13:22 (5:12)
             
03.12.2014
Ставрополь - Астрахань 19:37 (6:17)
Ростов-на-Дону — Волгоград ЦСП 13:29 (7:17)

04.12.2014
Ставрополь –Ростов-на-Дону 13:20 (8:7)
Астрахань — Краснодар ДЮСШ КК 20:13 (12:4)

06.12.2014
Ростов-на-Дону - Астрахань 13:32 (7:16)
Волгоград-ЦСП - Краснодар ДЮСШ КК 27:13 (16:8)

07.12.2014
Краснодар ДЮСШ КК – Ростов-на-Дону 25:18 (11:6)
Волгоград ЦСП - Ставрополь 18:20 (8:12)

зона "Центр" г. Москва

Подгруппа А

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Воронежская областная СДЮСШОР (г. Воронеж)
14:26 22:23 16:25 3 0 3 0 4 5-8 места
2.
Сборная Московской обл. 26:14
28:17 21:20 3 3 0 6 1 1-4 места
3.
"Юность Москвы" - "Кунцево" (г. Москва) 23:22 17:28
21:30 3 1 2 2 3 5-8 места
4.
ДЮСШ №1 (г. Москва) 25:16 20:21 30:21
3 2 1 4 2 1-4 места

Подгруппа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ СШ №101 (г. Москва)
19:30 35:9 14:20 3 1 2 2 3 5-8 места
2.
СДЮСШОР по ИВС МО (г. Щелково, Мос. обл.) 30:19
51:8 28:14 3 3 0 6 1 1-4 места
3.
ГБУ СШОР №53 Москомспорта (г. Москва) 9:35 8:51
9:31 3 0 3 0 4 5-8 места
4.
СДЮСШОР №1 (г. Белгород) 20:14 14:28 31:9
3 2 1 4 2 1-4 места

02.12.2014
ВО СДЮСШОР г.Воронеж - "ЮМ"-"Кунцево" г.Москва 22:23 (20:20 11:9)
Сборная Московской области - ДЮСШ № 1 г.Москва 21:20 (17:17 10:9)
СДЮСШОР по ИВС МО г.Щелково - СДЮСШОР №1  г.Белгород 28:14 (15:6)
СШ №101 "Тушино" г.Москва - СШОР № 53 г.Москва 35:9 (17:6)

03.12.2014
СШОР № 53 г.Москва - СДЮСШОР по ИВС МО г.Щелково 8:51 (6:26)
ДЮСШ № 1 г.Москва - ВО СДЮСШОР г.Воронеж 25:16 (12:14)
"ЮМ"-"Кунцево" г.Москва - Сборная Московской области 17:28 (8:17)
СДЮСШОР №1  г.Белгород - СШ №101 "Тушино" г.Москва 20:14 (8:7)

04.12.2014
ВО СДЮСШОР г.Воронеж - Сборная Московской области 14:26 (8:12)
"ЮМ"-"Кунцево" г.Москва - ДЮСШ № 1 г.Москва 21:30 (8:13)
СШОР № 53 г.Москва - СДЮСШОР №1  г.Белгород 9:31 (5:13)
СШ №101 "Тушино" г.Москва - СДЮСШОР по ИВС МО г.Щелково 19:30 (6:15)

1 - 4 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Московской обл.
21:20 26:40 16:18 3 1 2 2 3 полуфинал
2.
ДЮСШ №1 (г. Москва) 20:21
18:34 18:23 3 0 3 0 4 полуфинал
3.
СДЮСШОР по ИВС МО (г. Щелково, Мос. обл.) 40:26 34:18
28:14 3 3 0 6 1 полуфинал
4.
СДЮСШОР №1 (г. Белгород) 18:16 23:18 14:28
3 2 1 4 2 полуфинал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
"Юность Москвы" - "Кунцево" (г. Москва)
23:22 17:23 29:13 3 2 1 4 6 --
2.
Воронежская областная СДЮСШОР (г. Воронеж) 22:23
14:32 24:26 3 0 3 0 8 --
3.
ГБУ СШ №101 (г. Москва) 23:17 32:14
35:9 3 3 0 6 5 --
4.
ГБУ СШОР №53 Москомспорта (г. Москва) 13:29 26:24 9:35
3 1 2 2 7 --

 

06.12.2014
"ЮМ"-"Кунцево" г.Москва - СШОР № 53 г.Москва 29:13 (14:4)
СДЮСШОР по ИВС МО г.Щелково - ДЮСШ № 1 г.Москва 34:18 (15:7)
Сборная Московской области - СДЮСШОР №1  г.Белгород 16:18 (7:6)
СШ №101 "Тушино" г.Москва - ВО СДЮСШОР г.Воронеж 32:14 (16:7)

07.12.2014
ВО СДЮСШОР г.Воронеж - СШОР № 53 г.Москва 24:26 (10:13)
СДЮСШОР №1  г.Белгород - ДЮСШ № 1 г.Москва 23:18 (13:9)
Сборная Московской области - СДЮСШОР по ИВС МО г.Щелково 26:40 (12:16)
СШ №101 "Тушино" г.Москва - ЮМ"-"Кунцево" г.Москва 23:17 (9:8)


 
зона "Север" г. Ярославль
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
24:10 17:26 17:10 3 2 1 4 2 полуфинал
2.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 10:24
23:27 21:16 3 1 2 2 3 полуфинал
3.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 26:17 27:23
31:27 3 3 0 6 1 полуфинал
4.
Ярославль 10:17 16:21 27:31
3 0 3 0 4 --

02.12.2014
Санкт-Петербург (Московская) – Санкт-Петербург (Кировская) 24:10 (9:4)
Санкт-Петербург (Приморская) – Ярославль 31:27 (17:10)

03.12.2014
Санкт-Петербург (Кировская) – Санкт-Петербург (Приморская) 23:27 (9:12);
Ярославль -  Санкт-Петербург (Московская)  10:17 (4:10)

04.12.2014
Санкт-Петербург (Московская) -  Санкт-Петербург (Приморская)  17:26 (5:13);
Санкт-Петербург (Кировская) – Ярославль  21:16 (12:9).


 
зона "Восток" г. Снежинск
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Ханты-Мансийский АО-Югра (г. Урай)
34:13 27:22 29:20 18:19 4 3 1 6 2 полуфинал
2.
Екатеринбург 13:34
25:31 31:27 15:21 4 1 3 2 4 --
3.
Ямало-Ненецкий АО (г. Салехард) 22:27 31:25
32:31 17:20 4 2 2 4 3 --
4.
Челябинская обл. (г. Снежинск) 20:29 27:31 31:32
9:30 4 0 4 0 5 --
5.
Челябинск 19:18 21:15 20:17 30:9
4 4 0 8 1 полуфинал

02.12.2014
Ямало-Ненецкий АО (Салехард) - Челябинск 17:20 (11:10)
Ханты-мансийский АО-Югра - Челябинская область 29:20 (11:13)

03.12.2014
Челябинск - Ханты-мансийский АО-Югра 19:18 (8:11)
Челябинская область - Екатеринбург 27:31 (13:18)

04.12.2014
Екатеринбург - Ямало-Ненецкий АО (Салехард) 25:31 (12:18)
Челябинская область - Челябинск 9:30 (6:18)

05.12.2014
Екатеринбург - Челябинск 15:21 (8:8)
Ямало-Ненецкий АО (Салехард) - Ханты-мансийский АО-Югра 22:27 (10:11)

06.12.2014
Ханты-мансийский АО-Югра - Екатеринбург 34:13 (17:6)
Ямало-Ненецкий АО (Салехард) - Челябинская область 32:31 (12:10)


 
зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Республика Башкортостан
23:2 10:28 16:27 19:20 4 1 3 2 4 --
2.
ДЮСШ "Лидер" (г. Казань) 2:23
2:49 6:40 4:34 4 0 4 0 5 --
3.
Самарская обл. 28:10 49:2
23:16 32:16 4 4 0 8 1 полуфинал
4.
Пермский край 27:16 40:6 16:23
26:9 4 3 1 6 2 полуфинал
5.
г. Саратов 20:19 34:4 16:32 9:26
4 2 2 4 3 полуфинал

 
 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Челябинск Подгруппа "Б" - г. Краснодар Подгруппа "В" - г. Ставрополь
1. Челябинск
2. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
3. Москва ДЮСШ №1
4. Щелково (Московская обл.)
5. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
6. Пермский край
1. Краснодар
2. Астраханская обл.
3. Белгород
4. Сборная Московской обл. - отказ
5. Самарская обл.
6. Саратовская обл.
1. Ставропольский край
2. Урай
3. Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
4. Москва СШ №101-Тушино
5. Ростов-на-Дону
6. Волгоград
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Челябинск
1.
Челябинск
20:19 19:15 23:32 26:21 21:12 5 4 1 8 2 финал
2.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 19:20
24:19 18:41 32:23 23:20 5 3 2 6 3 финал
3.
Москва ДЮСШ №1 15:19 19:24
21:29 26:20 12:23 5 1 4 2 5 --
4.
Щелково (Московская обл.) 32:23 41:18 29:21
53:22 38:19 5 5 0 10 1 финал
5.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 21:26 23:32 20:26 22:53
21:26 5 0 5 0 6 --
6.
Пермский край 12:21 20:23 23:12 19:38 26:21
5 2 3 4 4 финал

21.02.2015
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Пермский край  23:20 (8:10)
Москва ДЮСШ №1 - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 26:20 (12:11)
Челябинск - Щелково (Мос. обл.)  23:32 (10:12)

22.02.2015
Щелково (Мос. обл.) - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 41:18 (21:10)
Пермский край - Москва ДЮСШ №1 23:12 (12:7)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Челябинск 21:26 (12:16)

23.02.2015
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Москва ДЮСШ №1 24:19 (12:9)
Щелково (Мос. обл.) - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 53:22 (26:13)
Челябинск - Пермский край 21:12 (13:5)

25.02.2015
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 32:23 (18:12)
Пермский край - Щелково (Мос. обл.) 19:38 (7:20)
Москва ДЮСШ №1 - Челябинск 15:19 (11:9)

26.02.2015
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Пермский край 21:26 (9:17)
Москва ДЮСШ №1 - Щелково (Мос. обл.) 21:29 (8:17)
Челябинск - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 20:19 (11:8)

 

Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Краснодар
1.
Краснодар
13:21 22:17 16:15 25:20 4 3 1 6 2 финал
2.
Астраханская обл. 21:13
25:19 22:15 30:14 4 4 0 8 1 финал
3.
Белгород 17:22 19:25
17:23 17:14 4 1 3 2 4 финал
4.
Самарская обл. 15:16 15:22 23:17
17:18 4 1 3 2 3 финал
5.
Саратовская обл. 20:25 14:30 14:17 18:17
4 1 3 2 5 --

21.02.2015
Астраханская обл. - Саратовская обл. 30:14 (17:8)
Белгород - Самарская обл. 17:23 (6:12)

22.02.2015
Саратовская обл. - Белгород 14:17 (6:8)
Самарская обл. - Краснодар 15:16 (8:9)

23.02.2015
Астрахань - Белгород 25:19 (12:8)
Краснодар - Саратов 25:20 (14:8)

25.02.2015
Астраханская обл. - Самарская обл. 22:15 (13:6)
Белгород - Краснодар ДЮСШ КК 17:22 (11:11)

26.02.2015
Самарская обл. - Саратовская обл. 17:18 (6:11)
Краснодар ДЮСШ КК - Астраханская обл. 13:21 (4:16)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Ставрополь
1.
Ставропольский край
24:20 22:11 23:10 23:19 19:28 5 4 1 8 2 финал
2.
Ханты-Мансийский АО (г. Урай) 20:24
20:25 19:17 20:25 16:34 5 1 4 2 6 --
3.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 11:22 25:20
14:19 18:34 18:33 5 1 4 2 5 --
4.
Москва СШ №101 - Тушино 10:23 17:19 19:14
16:31 13:24 5 1 4 2 4 финал
5.
Ростов-на-Дону 19:23 25:20 34:18 31:16
21:30 5 3 2 6 3 финал
6.
Волгоград 28:19 34:16 33:18 24:13 30:21
5 5 0 10 1 финал

21.02.2015
Ханты-Мансийский АО - Волгоградская обл. 16:34 (9:10)
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Ростовская обл. 18:34 (10:18)
Ставропольский край - ГБУ СШ №101 "Тушино" (г. Москва) 23:10 (11:6)

22.02.2015
ГБУ СШ №101 "Тушино" (г. Москва) - Ханты-Мансийский АО 17:19 (6:10)
Волгоградская обл - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 33:18 (17:9)
Ставропольский край - Ростовская обл. 23:19 (12:10)

23.02.2015
Ханты-Мансийский АО - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 20:25 (10:13)
ГБУ СШ №101 "Тушино" (г. Москва) - Ростовская обл. 16:31 (7:13)
Ставропольский край - Волгоградская обл 19:28 (8:17)

25.02.2015
Ханты-Мансийский АО - Ростовская обл. 20:25 (10:10)
Волгоградская обл. - ГБУ СШ №101 "Тушино" (г. Москва) 24:13 (14:4)
Ставропольский край - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 22:11 (10:10)

26.02.15
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - ГБУ СШ №101 "Тушино" (г. Москва) 14:19 (6:9)
Ростовская обл. - Волгоградская обл 21:30 (7:15)
Ставропольский край - Ханты-Мансийский АО 24:20 (12:12)

 
Финальные соревнования
 
20 - 28 апреля 2015 г. (день приезда 20 апреля), г. Астрахань
 
Подгруппа "А" Подгруппа "Б" Подгруппа "В"
1. ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ИВС" (г. Щелково, Мос. обл.)
2. Краснодар ДЮСШ КК
3. Самарская обл.
4. Москва СШ №101-Тушино
1. Волгоградская обл.
2. Челябинская обл.
3. Ростовская обл.
4. Пермский край
1. Астраханская обл.
2. Ставропольский край
3. Санкт-Петербург
4. Саратовская обл.
     
Команда, город
1
2
3 4
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А
1.
ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ИВС" (г. Щелково, Мос. обл.)
28:19 26:25 27:18 3 3 0 6 1  
2.
Краснодар ДЮСШ КК 19:28
17:15 24:14 3 2 1 4 2  
3.
Самарская обл. 25:26 15:17
20:15 3 1 2 2 3  
4.
Москва СШ №101-Тушино 18:27 14:24 15:20 3 0 3 0 4  
Подгруппа Б
1.
Волгоградская обл.
23:18 32:14 27:10 3 3 0 6 1  
2.
Челябинская обл. 18:23
23:19 10:18 3 1 2 2 3  
3.
Ростовская обл. 14:32 19:23
29:14 3 1 2 2 2  
4.
Пермский край 10:27 18:10 14:29 3 1 2 2 4  
Подгруппа В
1.
Астраханская обл.
27:13 24:14 31:14 3 3 0 6 1  
2.
Ставропольский край 13:27
20:27 22:20 3 1 2 2 4  
3.
Санкт-Петербург 14:24 27:20
15:20 3 1 2 2 3  
4.
Саратовская обл. 14:31 20:22 20:15
3 1 2 2 2  


Предварительный этап

21.04.2015
Щелково - Самарская область 26:25 (13:12)
Ставропольский край - Саратовская область 22:20 (12:9)
Астраханская область - Санкт-Петербург 24:14 (15:6)
Краснодар ДЮСШ КК - Москва СШ № 101 24:14 (11:4)
Волгоградская область - Ростовская область 32:14 (18:5)
Челябинская область - Пермский край 10:18 (5:9)

22.04.2015
Москва СШ № 101 - Щелково 18:27 (8:12)
Санкт-Петербург - Ставропольский край 27:20 (14:10)
Саратовская область - Астраханская область 14:31 (6:17)
Самарская область - Краснодар ДЮСШ КК 15:17 (8:7)
Пермский край - Волгоградская область 10:27 (5:14)
Ростовская область - Челябинская область 19:23 (12:12)

23.04.2015
Самарская область - Москва СШ № 101 20:15 (8:10)
Щелково - Краснодар ДЮСШ КК 28:19 (15:7)
Ростовская область - Пермский край 29:14 (13:6)
Волгоградская область - Челябинская область 23:18 (11:10)
Санкт-Петербург - Саратовская область 15:20 (8:8)
Астраханская область - Ставропольский край 27:13 (14:5)

Основной этап

25.04.2015
Щелково - Ростовская область 31:25 (17:10)
Астраханская область - Краснодар ДЮСШ КК 18:8 (11:4)
Волгоградская область - Саратовская область 29:17 (15:8)
Самарская область - Пермский край 26:14 (13:4)
Челябинская область - Ставропольский край 11:25 (8:11)
Санкт-Петербург - Москва СШ № 101 15:14 (7:9)

Финальный этап

Команда, город
1
2
3
И
В
П
Очки
Место
Далее
1 - 3 места
1.
Астраханская обл.
27:17 23:18 2 2 0 4 1  
2.
ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ИВС" (г. Щелково, Мос. обл.) 17:27
             
3.
Волгоградская обл. 18:23  
           
4 - 6 места
1.
Ростовская обл.
23:28              
2.
Краснодар ДЮСШ КК 28:23
14:22 2 1 1 2    
3.
Саратовская обл.   22:14
           
7 - 9 места
1.
Самарская обл.
27:28              
2.
Ставропольский край 28:27
28:20 2 2 0 4 7  
3.
Санкт-Петербург   20:28
           
10 - 12 места
1.
Пермский край
  21:13            
2.
Челябинская обл.  
14:15            
3.
Москва СШ №101-Тушино 13:21 15:14
2 1 1 2    

26.04.2015
Пермский край - Москва СШ № 101 21:13 (11:6)
Ставропольский край - Самарская область 28:27 (9:13)
Ростовская область - Краснодар ДЮСШ КК 23:28 (10:13)
Щелково - Астраханская область 17:27 (9:12)

27.04.2015
Санкт-Петербург - Ставропольский край 20:28 (11:17)
Москва СШ № 101 - Челябинская область 15:14 (8:8)
Краснодар ДЮСШ КК - Саратовская область 14:22 (9:7)
Астраханская область - Волгоградская область 23:18 (12:9)

28.04.2015    
Саратовская область - Ростовская область    
Волгоградская область - Щелково    
Челябинская область - Пермский край    
Самарская область - Санкт-Петербург