Первенство РФ 2015, юноши, 2000 г.р., средний возраст

Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
Группа А
1.
СШ №101-Тушино-1 (г. Москва)
12:33 53:17 42:25 3 2 1 4 2  
2.
СДЮСШОР по ИВС Московская обл. (г. Егорьевск) 33:12
31:11 36:16 3 3 0 6 1  
3.
СДЮСШОР (г. Воронеж) 17:53 11:31
22:25 3 0 3 0 4  
4.
ДЮСШ (г. Долгопрудный) 25:42 16:36 25:22
3 2 1 2 3  
Группа Б
1.
УОР №2 (г. Москва)
27:22 32:29 23:24 3 2 1 4 1  
2.
Сборная Московской области 22:27
29:18 25:20 3 2 1 4 2  
3.
СДЮСШОР "Спартак" (г. Белгород) 29:32 18:29
25:21 3 1 2 2 3  
4.
СШ №101-Тушино-2 (г. Москва) 24:23 20:25 21:25
3 1 2 2 4  

03.11.2014
УОР № 2 г.Москва - СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород 32:29 (16:15)
СШ № 101 «Тушино» - 1 г.Москва - СДЮСШОР г.Воронеж 53:17 (22:7)
СДЮСШОР по ИВС МО г.Егорьевск - ДЮСШ г.Долгопрудный 36:16 (18:7)
Сборная Московской области - СШ № 101 «Тушино» - 2 г.Москва 25:20 (10:12)

04.11.2014
СДЮСШОР г.Воронеж - СДЮСШОР по ИВС МО г.Егорьевск 11:31 (5:10)
ДЮСШ г.Долгопрудный - СШ № 101 «Тушино» - 1 г.Москва 25:42 (10:22)
СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород - Сборная Московской области 18:29 (9:17)
СШ № 101 «Тушино» - 2 г.Москва - УОР № 2 г.Москва 24:23 (10:11)

05.11.2014
СДЮСШОР г.Воронеж - ДЮСШ г.Долгопрудный 22:25 (12:14)
СШ № 101 «Тушино» - 1 г.Москва - СДЮСШОР по ИВС МО г.Егорьевск 12:33 (7:16)
УОР № 2 г.Москва - Сборная Московской области 27:22 (13:11)
СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород - СШ № 101 «Тушино» - 2 г.Москва 25:21 (12:8)
 
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1 - 4 места
1.
СШ №101-Тушино-1 (г. Москва)
12:33 25:24 24:27 3 1 2 2 4 полуфинал
2.
СДЮСШОР по ИВС Московская обл. (г. Егорьевск) 33:12
21:29 28:27 3 2 1 4 2 полуфинал
3.
УОР №2 (г. Москва) 24:25 29:21
27:22 3 2 1 4 1 полуфинал
4.
Сборная Московской области 27:24 27:28 22:27
3 1 2 2 3 полуфинал
5 - 8 места
1.
СДЮСШОР (г. Воронеж)
22:25 15:25 21:27 3 0 3 0 8 --
2.
ДЮСШ (г. Долгопрудный) 25:22
26:33 21:23 3 1 2 2 7 --
3.
СДЮСШОР "Спартак" (г. Белгород) 25:15 33:26
25:21 3 3 0 6 5 полуфинал
4.
СШ №101-Тушино-2 (г. Москва) 27:21 23:21 21:25
3 2 1 4 6 --


07.11.2014
СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород - СДЮСШОР г.Воронеж 25:15 (14:6)
УОР № 2 г.Москва - СШ № 101 «Тушино» - 1 г.Москва 24:25 (12:13)
СДЮСШОР по ИВС МО г.Егорьевск - Сборная Московской области 28:27 (14:13)
ДЮСШ г.Долгопрудный - СШ № 101 «Тушино» - 2 г.Москва 21:23 (10:14)

08.11.2014
ДЮСШ г.Долгопрудный - СДЮСШОР «Спартак» г.Белгород 26:33 (11:19)
СШ № 101 «Тушино» - 1г.Москва - Сборная Московской области 24:27 (12:11)
СДЮСШОР по ИВС МО г.Егорьевск - УОР № 2 г.Москва 21:29 (10:14)
СДЮСШОР г.Воронеж - СШ № 101 «Тушино» - 2г.Москва 21:27 (13:9)

 

зона "Поволжье" г. Саратов
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
г. Казань
10:41 9:27 13:32 10:38 5:31 5 0 5 0 6 --
2.
г. Пермь 41:10
25:28 33:23 21:16 32:15 5 4 1 8 2 полуфинал
3.
г. Саратов 27:9 28:25
31:25 29:19 34:21 5 5 0 10 1 полуфинал
4.
Республика Башкортостан 32:13 23:33 25:31
17:30 24:14 5 2 3 4 4 --
5.
Самарская обл. 38:10 16:21 19:29 30:17
27:20 5 3 2 6 3 полуфинал
6.
г. Нижний Новгород 31:5 15:32 21:34 14:24 20:27
5 1 4 2 5 --

03.11.2014
г. Казань - г. Пермь 10:41
г. Саратов - Р. Башкортостан 31:25
Самарская обл. - г. Нижний Новгород 27:20

04.11.2014
Р. Башкортостан - Самарская обл. 17:30
г. Саратов - г. Пермь 28:25
г. Нижний Новгород - г. Казань 31:5

05.11.2014
Р. Башкортостан - г. Пермь 23:33
г. Нижний Новгород - г. Саратов 21:34
г. Казань - Самарская обл. 10:38

07.11.2014
г. Нижний Новгород - г. Пермь 15:32
г. Казань - Р. Башкортостан 13:32
Самарская обл. - г. Саратов 19:29

08.11.2014
г. Нижний Новгород - Р. Башкортостан 14:24
г. Саратов - г. Казань 27:9
Самарская обл. - г. Пермь 16:21
 
зона "Юг" г. Волгоград
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар ДЮСШ КК
44:12 21:22 31:12 27:17 36:13 5 4 1 8 2 полуфинал
2.
Краснодар УОР ЦСП 12:44
16:28 36:27 17:28 36:29 5 2 3 4 4 полуфинал
3.
Астраханская обл. 22:21 28:16
36:21 25:17 34:23 5 5 0 10 1 полуфинал
4.
Ставропольский край 12:31 27:36 21:36
16:30 32:22 5 1 4 2 5 полуфинал
5.
Волгоград ЦСП 17:27 28:17 17:25 30:16
32:20 5 3 2 6 3 полуфинал
6.
Ростовская обл. 13:36 29:36 23:34 22:32 20:32
5 0 5 0 6 --

03.11.2014
Краснодар ДЮСШ КК - Краснодар УОР ЦСП 44:12 (23:6)
Астрахань - Ставрополь 36:21 (19:10)
Волгоград ЦСП - Ростов-на-Дону 32:20 (17:9)

04.11.2014
Краснодар ДЮСШ КК - Ростов-на-Дону 36:13 (19:9)
Астрахань - Краснодар УОР ЦСП 28:16 (14:8)
Волгоград ЦСП - Ставрополь 30:16 (17:5)
 
05.11.2014
Ростов-на-Дону  - Ставрополь 22:32 (14:14)
Краснодар ДЮСШ КК - Астрахань -21:22 (11:9)
Волгоград ЦСП - Краснодар УОР ЦСП  28:17 (12:10)

07.11.2014
Краснодар УОР ЦСП - Ростов-на-Дону 36:29 (18:14)
Ставрополь - Краснодар ДЮСШ КК 12:31 (7:20)
Волгоград ЦСП - Астрахань 17:25 (8:11)

08.11.2014
Ростов-на-Дону - Астрахань 23:34 (11:20)
Ставрополь - Краснодар УОР ЦСП 27:36 (14:16)
Волгоград - Краснодар ДЮСШ КК 17:27 (9:13)
зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург-1
25:18 23:20 2 2 0 4 1 полуфинал
2.
Ярославль 18:25
26:31 2 0 2 0 3 --
3.
Санкт-Петербург-2 20:23 31:26
2 1 1 2 2 полуфинал

03.11.2014
Санкт-Петербург-1 - Ярославль 25:18 (10:10)

04.11.2014
Санкт-Петербург-2 - Ярославль 31:26 (15:13)

05.11.2014
Санкт-Петербург-1 - Санкт-Петербург-2 23:20 (12:12)
 
зона "Восток" г. Челябинск
Команда, город
1
2
3
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинск-1
33:21 25:16 2 2 0 4 1 полуфинал
2.
Снежинск 21:33
20:16 2 1 1 2 2 полуфинал
3.
Челябинск-2 16:25 16:20
2 0 2 0 3 полуфинал
 

06.11.14
Челябинск-1 - Снежинск 33:21 (12:9)

07.11.14
Челябинск-2 - Снежинск 16:20 (8:7)

08.11.14
Челябинск-1 - Челябинск-2 25:16 (12:9)


 
 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Челябинск Подгруппа "Б" - г. Белгород Подгруппа "В" - г. Тольятти
1. Челябинск - 1
2. Пермь
3. Сборная Московской обл.
4. Санкт-Петербург
5. Москва УОР №2
6. Саратов
1. СДЮСШОР "Спартак" (г. Белгород)
2. Республика Башкортостан
3. Москва СШ №101 - Тушино
4. Астраханская обл.
5. Ставропольский край
6. Краснодар УОР ЦСП
1. Самарская обл.
2. Волгоград ЦСП
3. СДЮСШОР по ИВС МО (г. Егорьевск, Мос. обл.)
4. Краснодар ДЮСШ КК
5. Ярославль
6. Снежинск (Челябинская обл.)
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Челябинск
1.
Челябинск - 1
30:29 22:27 20:30 17:28 17:19 5 1 4 2 5  
2.
Пермь 29:30
23:38 20:22 23:33 25:27 5 0 5 0 6  
3.
Сборная Московской обл. 27:22 38:23
31:32 33:27 21:23 5 3 2 6 3  
4.
Санкт-Петербург 30:20 22:20 32:31
34:26 42:26 5 5 0 10 1  
5.
УОР №2 (г. Москва) 28:17 33:23 27:33 26:34
32:34 5 2 3 4 4  
6.
Саратов 19:17 27:25 23:21 26:42 34:32
5 3 2 6 2  

09.02.2015
Пермь - Саратов 25:27 (10:14)
сб.Московской области - Москва УОР №2 33:27 (15:11)
Челябинск - Санкт-Петербург 20:30 (7:16)

10.02.2015
Санкт-Петербург - Пермь 22:20 (11:11)
Саратов - сб. Московской области 23:21 (11:9)
Москва УОР №2 - Челябинск 28:17 (12:11)

11.02.2015
Пермь - сб. Московской области 23:38 (10:18)
Санкт-Петербург - Москва УОР №2 34:26 (16:14)
Челябинск - Саратов 17:19 (7:9)

13.02.2015
Пермь - Москва УОР №2 23:33 (8:18)
Саратов - Санкт-Петербург 26:42 (12:20)
сб. Московской области - Челябинск 27:22 (12:13)

14.02.2015
Москва УОР №2 - Саратов 32:34 (16:17)
сб. Московской области - Санкт-Петербург 31:32 (14:17)
Челябинск - Пермь 30:29 (16:14)

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Белгород
1.
СДЮСШОР "Спартак" (г. Белгород)
24:25 15:30 22:27 30:23 23:32 5 1 4 2 4  
2.
Республика Башкортостан 25:24
18:31 15:34 20:32 18:31 5 1 4 2 6  
3.
Москва СШ №101 - Тушино 30:15 31:18
21:33 24:21 25:22 5 4 1 8 2  
4.
Астраханская обл. 27:22 34:15 33:21
33:22 24:20 5 5 0 10 1  
5.
Ставропольский край 23:30 32:20 21:24 22:33
27:28 5 1 4 2 5  
6.
Краснодар УОР 32:23 31:18 22:25 20:24 28:27
5 3 2 6 3  

03.02.2015
Москва СШ №101 - Тушино –  Ставропольский край 24:21 (9:9)
Башкортостан – ЦСП УОР г.Краснодар 18:31 (10:18)
СДЮСШОР «Спартак» – Астраханская область 22:27 (10:17)

04.02.2015
Астраханская область - Башкортостан 34:15 (16:7)
ЦСП УОР г.Краснодар – Москва СШ №101-Тушино 22:25 (11:14)
Ставропольский край – СДЮСШОР «Спартак» 23:30 (9:16)

05.02.2015
Башкортостан – Москва СШ №101-Тушино 18:31 (9:16)
Астраханская область – Ставропольский край 33:22 (17:9)
СДЮСШОР «Спартак» – ЦСП УОР г.Краснодар 23:32 (12:12)

07.02.2015
Башкортостан – Ставропольский край 20:32 (11:17)
ЦСП УОР г.Краснодар – Астраханская область 20:24 (10:17)
Москва СШ №101-Тушино – СДЮСШОР «Спартак» 30:15 (10:5)

08.02.2015
Ставропольский край –  ЦСП УОР г.Краснодар 27:28 (11:15)
Москва СШ №101-Тушино – Астраханская область 21:33 (11:13)
СДЮСШОР «Спартак» – Башкортостан 24:25 (12:12)

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Тольятти
1.
Самарская обл.
20:16 27:26 15:24 28:17 43:22 5 4 1 8 2  
2.
Волгоград ЦСП 16:20
7:15 19:31 24:18 31:18 5 2 3 4 4  
3.
СДЮСШОР по ИВС МО (г. Егорьевск) 26:27 15:7
11:35 31:21 38:9 5 3 2 6 3  
4.
Краснодар ДЮСШ КК 24:15 31:19 35:11
35:17 43:15 5 5 0 10 1  
5.
Ярославль 17:28 18:24 21:31 17:35
36:17 5 1 4 2 5  
6.
Снежинск (Челябинская обл.) 22:43 18:31 9:38 15:43 17:36
5 0 5 0 6  

09.02.2015
Волгоград ЦСП - Снежинск 31:18 (15:7)
СДЮСШОР по ИВС Московской обл. - Ярославль 31:21 (16:7)
Самарская область - Краснодар ДЮСШ КК 15:24 (9:10)

10.02.2015
Краснодар ДЮСШ КК - Волгоград ЦСП 31:19 (14:9)
Снежинск - СДЮСШОР по ИВС Московской обл. 9:38 (4:23)
Ярославль - Самарская область 17:28 (10:14)

11.02.2015
Волгоград ЦСП - СДЮСШОР по ИВС Московской обл. 7:15 (3:9)
Краснодар ДЮСШ КК - Ярославль 35:17 (15:6)
Самарская область - Снежинск 43:22 (19:12)

13.02.2015
Волгоград ЦСП - Ярославль 24:18 (12:8)
Снежинск - Краснодар ДЮСШ КК 15:43 (8:18)
СДЮСШОР по ИВС Московской обл. - Самарская область 26:27 (8:13; 22:22)

14.02.2015
Ярославль - Снежинск 36:17 (17:8)
СДЮСШОР по ИВС Московской обл. - Краснодар ДЮСШ КК 11:35 (4:15)
Самарская область - Волгоград ЦСП 20:16 (11:9)

 
Финальные соревнования
 
04 - 12 апреля 2015 г. (день приезда 04 апреля), г. Астрахань
 
Подгруппа "А" Подгруппа "Б" Подгруппа "В"
1. Астраханская обл.
2. Саратов
3. Сборная Московской обл.
4. Белгород
1. Санкт-Петербург
2. Москва СШ №101
3. Краснодар УОР
4. Москва УОР №2
1. Краснодар ДЮСШ КК
2. Самарская обл.
3. Егорьевск (Московская обл.)
4. Волгоград
     
Команда, город
1
2
3 4
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А
1.
Астраханская обл.
32:25 27:19 37:18 3 3 0 6 1  
2.
Саратов 25:32
39:36 33:23 3 2 1 4 2  
3.
Сборная Московской обл. 19:27 36:39
19:23 3 0 3 0 4  
4.
Белгород 18:37 23:33 23:19 3 1 2 2 3  
Подгруппа Б
1.
Санкт-Петербург
36:25 34:24 33:28 3 3 0 6 1  
2.
Москва СШ №101 25:36
22:27 27:18 3 1 2 2 3  
3.
Краснодар УОР 24:34 27:22
21:35 3 1 2 2 4  
4.
Москва УОР №2 28:33 18:27 35:21 3 1 2 2 2  
Подгруппа В
1.
Краснодар ДЮСШ КК
23:15 27:14 24:14 3 3 0 6 1  
2.
Самарская обл. 15:23
15:27 17:23 3 0 3 0 4  
3.
Егорьевск (Московская обл.) 14:27 27:15
17:21 3 1 2 2 3  
4.
Волгоград 14:24 23:17 21:17
3 2 1 4 2  


Предварительный этап

05.04.2015
Санкт-Петербург - Краснодар УОР 34:24 (17:13)
Саратов - Белгород 33:23 (14:11)
Астраханская область - Сборная Московской области 27:19 (15:10)
Москва СШ № 101 - Москва УОР № 2 27:18 (16:10)
Краснодар  ДЮСШ КК - Егорьевск 27:14 (9:5)
Самарская область - Волгоград 17:23 (8:15)

06.04.2015
Москва УОР № 2 - Санкт-Петербург 28:33 (11:15)
Сборная Московской области - Саратов 36:39 (17:18)
Белгород - Астраханская область 18:37 (9:19)
Краснодар УОР - Москва СШ № 101 27:22 (8:9)
Волгоград - Краснодар  ДЮСШ КК 14:24 (6:12)
Егорьевск - Самарская область 27:15 (14:7)

07.04.2015
Краснодар УОР - Москва УОР № 2 21:35 (13:19)
Сборная Московской области - Белгород 19:23 (8:14)
Астраханская область - Саратов 32:25 (17:10)
Санкт-Петербург - Москва СШ № 101 36:25 (19:17)
Егорьевск - Волгоград 17:21 (5:11)
Краснодар  ДЮСШ КК - Самарская область 23:15 (14:6)

Основной этап

09.04.2015
Краснодар ДЮСШ КК - Саратов 39:30 (18:9)
Санкт-Петербург - Волгоград 27:20 (11:12)
Астраханская область - Москва УОР № 2 30:25 (16:12)
Белгород - Краснодар УОР 23:26 (7:10)
Москва СШ № 101 - Самарская область 23:32 (14:18)
Егорьевск - Сборная Московской области 31:33 (15:18)

Финальный этап

Команда, город
1
2
3
И
В
П
Очки
Место
Далее
1 - 3 места
1.
Астраханская обл.
24:23 31:30 2 2 0 4 1  
2.
Краснодар ДЮСШ КК 23:24
35:29 2 1 1 2 2  
3.
Санкт-Петербург 30:31 29:35
2 0 2 0 3  
4 - 6 места
1.
Москва УОР №2
39:32 10:0 2 2 0 4 4  
2.
Саратов 32:39
29:20 2 1 1 2 5  
3.
Волгоград 0:10 20:29
2 0 2 0 6  
7 - 9 места
1.
Краснодар ЦСП УОР
28:26 27:35 2 1 1 2 8  
2.
Самарская обл. 26:28
21:28 2 0 2 0 9  
3.
Сборная Московской обл. 35:27 28:21
2 2 0 4 7  
10 - 12 места
1.
Белгород
22:26 26:28 2 0 2 0 12  
2.
Москва СШ №101 26:22
15:31 2 1 1 2 11  
3.
Егорьевск (Московская обл.) 28:26 31:15
2 2 0 4 10  

10.04.2015
Москва УОР № 2 - Саратов 39:32 (21:12)
Астраханская область - Краснодар  ДЮСШ КК 24:23 (11:9)
Белгород - Егорьевск 26:28 (12:15)
Краснодар УОР - Сборная Московской области 27:35 (13:18)

11.04.2015
Саратов - Волгоград 29:20 (12:11)
Краснодар  ДЮСШ КК - Санкт-Петербург 35:29 (19:10)
Москва СШ № 101 - Белгород 26:22 (14:14)
Сборная Московской области - Самарская область 28:21 (14:9)

12.04.2015    
Волгоград - Москва УОР № 2 0:10
Санкт-Петербург - Астраханская область 30:31 (14:17)
Егорьевск - Москва СШ № 101 31:15 (12:10)
Самарская область - Краснодар УОР 26:28 (8:13)