Первенство РФ 2015, юноши, 1999 г.р., старший возраст

Зональные соревнования
зона "Юг" г. Волгоград
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
35:28 33:26 27:38 46:12 38:33 5 4 1 8 3 финал
2.
Ростовская обл. 28:35
25:34 27:40 45:16 22:35 5 1 4 2 5 --
3.
Волгоградская обл. 26:33 34:25
19:34 57:8 29:32 5 2 3 4 4 финал
4.
Краснодар ДЮСШ КК 38:27 40:27 34:19
55:13 34:40 5 4 1 8 1 финал
5.
Ставропольский край - 2 12:46 16:45 8:57 13:55
22:52 5 0 5 0 6 --
6.
Ставропольский край - 1 33:38 35:22 32:29 40:34 52:22
5 4 1 8 2 финал

21.11.2014
Астраханская обл. — Ростовская обл. 35:28 (20:15)
Волгоградская обл. — ДЮСШ КК 19:34 (10:18)
Ставропольский кр.-2 — Ставропольский кр.-1 22:52 (11:25)

22.11.2014
Ставропольский кр.-2  — Волгоградская обл. 8:57 (6:26)
Ростовская обл. — ДЮСШ КК 27:40 (15:22)
Ставропольский кр.-1 — Астраханская обл. 33:38 (14:22)

23.11.2014
Ставропольский кр.-2  — Астраханская обл. 12:46 (7:29)
Волгоградская обл.  — Ростовская обл. 34:25 (15:7)
Ставропольский кр.-1 — ДЮСШ КК 40:34 (24:14)

25.11.2014
Ставропольский кр.-2 — ДЮСШ КК 13:55 (5:26)
Астраханская обл. —  Волгоградская обл. 33:26 (18:9)
Ставропольский кр.-1 — Ростовская обл. 35:22 (13:13)

26.11.2014
Ставропольский кр.-2 — Ростовская обл. 16:45 (11:23)
ДЮСШ КК — Астраханская обл. 38:27 (19:13)
Ставропольский кр.-1 — Волгоградская обл. 32:29 (19:15)
зона "Восток" г. Челябинск
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинск-2
32:42 31:25 31:30 32:25 20:28 5 3 2 6 3 --
2.
Омская обл. 42:32
43:25 41:28 51:31 44:47 5 4 1 8 2 финал
3.
Ханты-Мансийский АО-Югра 25:31 25:43
28:32 39:37 23:32 5 1 4 2 5 --
4.
Новокузнецк 30:31 28:41 32:28
31:37 18:40 5 1 4 2 6 --
5.
Красноярск 25:32 31:51 37:39 37:31
30:35 5 1 4 2 4 --
6.
Челябинск-1 28:20 47:44 32:23 40:18 35:30
5 5 0 10 1 финал

21.11.2014
Челябинск-2 - Омск 32:42 (18:20)
Ханты-Мансийский АО - Новокузнецк 28:32 (14:13)
Красноярск - Челябинск-1 30:35 (14:20)

22.11.2014
Новокузнецк - Красноярск 31:37 (14:19)
Омск - Ханты-Мансийский АО 43:25 (23:12)
Челябинск-1 - Челябинск-2 28:20 (13:9)

23.11.2014
Красноярск - Ханты-Мансийский АО 37:39 (21:19)
Новокузнецк - Челябинск-2 30:31 (17:17)
Челябинск-1 - Омск 47:44 (23:23)

24.11.2014
Омск - Новокузнецк 41:28 (24:12)
Челябинск-1 - Ханты-Мансийский АО 32:23 (16:11)

25.11.2014
Омск - Красноярск 51:31 (30:15)
Новокузнецк - Челябинск-1 18:40 (11:22)
Ханты-Мансийский АО - Челябинск-2 25:31 (16:16)

26.11.2014
Челябинск-2 - Красноярск 32:25 (17:14)
зона "Центр" г. Белгород
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
СДЮСШОР №1 (г. Белгород)
21:39 20:24 21:28 3 0 3 0 4 --
2.
"УОР-Чехов" (г. Чехов, Мос. обл.) 39:21
36:21 29:32 3 2 1 4 2 финал
3.
СШОР №47 (г. Москва) 24:20 21:36
29:38 3 1 2 2 3 --
4.
Сборная Московской области 28:21 32:29 38:29
3 3 0 6 1 финал

26.11.2014
Сборная Московской области - «УОР–Чехов» 29:32
СШОР №47 г.Москвы - СДЮСШОР № 1 г.Белгорода 24:20

27.11.2014
«УОР–Чехов» - СШОР №47 г.Москвы 36:21 (18:12)
СДЮСШОР № 1 г.Белгорода - Сборная Московской обл. 21:28 (10:11)

28.11.2014
СШОР №47 г.Москвы - Сборная Московской обл. 29:38 (14:19)
«УОР–Чехов»  - СДЮСШОР № 1 г.Белгорода 39:21 (19:9)
зона "Поволжье" пгт Усть-Кинельский
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл.
31:22 28:37 16:18 30:16 4 2 2 4 2 финал
2.
Саратовская обл. 22:31
24:36 29:28 46:15 4 2 2 4 4 --
3.
г. Воронеж 37:28 36:24
33:23 34:15 4 4 0 8 1 финал
4.
Республика Башкортостан 18:16 28:29 23:33
37:21 4 2 2 4 3 --
5.
ДЮСШ "Лидер" (г. Казань) 16:30 15:46 15:34 21:37
4 0 4 0 5 --

 
зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
г. Москва
26:30 23:31 28:37 3 0 3 0 4 --
2.
г. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 30:26
29:38 41:38 3 2 1 4 3 --
3.
г. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 31:23 38:29
30:34 3 2 1 4 1 финал
4.
г. Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 37:28 38:41 34:30
3 2 1 4 2 финал

 
 
Финальные соревнования
 
13-22 марта 2015 г.(день приезда 13 марта), г. Краснодар
 
Подгруппа "А" Группа "Б" Группа "В"
1. Краснодар ДЮСШ КК
2. Астраханская обл.
3. Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
4. УОР-Чехов (Московская обл.)
1. Сборная Московской обл.
2. Сборная Санкт-Петербурга
3. Омская обл.
4. Ставропольский край
1. Волгоградская обл.
2. Челябинская обл.
3. Самарская обл.
4. Воронеж
     
Команда, город
1
2
3 4
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А
1.
Краснодар ДЮСШ КК
30:20 48:22 37:24 3 3 0 6 1  
2.
Астраханская обл. 20:30
30:23 25:36 3 1 2 2 3  
3.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 22:48 23:30
34:40 3 0 3 0 4  
4.
УОР-Чехов (Московская обл.) 24:37 36:25 40:34 3 2 1 4 2  
Подгруппа Б
1.
Сборная Московской обл.
22:25 47:30 38:31 3 2 1 4 2  
2.
Сборная Санкт-Петербурга 25:22
35:32 33:26 3 3 0 6 1  
3.
Омская обл. 30:47 32:35
34:36 3 0 3 0 4  
4.
Ставропольский край 31:38 26:33 36:34 3 1 2 2 3  
Подгруппа В
1.
Волгоградская обл.
37:23 46:18 48:17 3 3 0 6 1  
2.
Челябинская обл. 23:37
46:27 36:26 3 2 1 4 2  
3.
Самарская обл. 18:46 27:46
34:28 3 1 2 2 3  
4.
Воронеж 17:48 26:36 28:34
3 0 3 0 4  


Предварительный этап

14.03.2015
Астраханская область - УОР-Чехов 25:36 (12:14)
сборная Московской обл. - Омская область 47:30 ( 25:14)
Санкт-Петербург (сборная) - Ставропольский край 33:26 (15:14)
Волгоградская область - Самарская область 46:18 (18:9)
Челябинская область - Воронеж 36:26 (14:13)
Краснодар ДЮСШ КК - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 48:22 (24:11)

15.03.2015
Самарская область - Челябинская область 27:46 (10:25)
Воронеж - Волгоградская область 17:48 (9:21)
Омская область - Санкт-Петербург (сборная) 32:35 (15:21)
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Астраханская область 23:30 (9:17)
Ставропольский край - сборная Московской обл. 31:38 (11:20)
УОР-Чехов - Краснодар ДЮСШ КК 24:37 (13:18)

16.03.2015
Самарская область - Воронеж 34:28 (15:12)
Омская область - Ставропольский край 34:36 (17:15; 32:32)
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - УОР-Чехов 34:40 (13:19)
сборная Московской обл. - Санкт-Петербург (сборная) 22:25 (8:11)
Волгоградская область - Челябинская область 37:23 (17:10)
Краснодар ДЮСШ КК - Астраханская область 30:20 (12:6)

Основной этап

18.03.2015
Волгоградская область - УОР-Чехов 25:26 (9:10)
Астраханская область - Омская область 38:31 (22:14)
Санкт-Петербург (сборная) - Челябинская область 38:29 (21:13)
Ставропольский край - Воронеж 44:30 (26:14)
Самарская область - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 23:46 (16:21)
Краснодар ДЮСШ КК - сборная Московской обл. 33:23 (17:11)

Финальный этап

Команда, город
1
2
3
И
В
П
Очки
Место
1 - 3 места
1.
Краснодар ДЮСШ КК
21:17 38:23 2 2 0 4 1
2.
Санкт-Петербург (сборная) 17:21
35:27 2 1 1 2 2
3.
УОР-Чехов 23:38 27:35
2 0 2 0 3
4 - 6 места
1.
Сборная Московской обл.
34:27 33:32 2 2 0 4 4
2.
Челябинская обл. 27:34
29:38 2 0 2 0 6
3.
Волгоградская обл. 32:33 38:29
2 1 1 2 5
7 - 9 места
1.
Астраханская обл.
32:31 47:33 2 2 0 4 7
2.
Ставропольский край 31:32
38:33 2 1 1 2 8
3.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 33:47 33:38
2 0 2 0 9
10 - 12 места
1.
Омская обл.
33:31 43:30 2 2 0 4 10
2.
Воронеж 31:33
27:28 2 0 2 0 12
3.
Самарская обл. 30:43 28:27
2 1 1 2 11

19.03.2015
Сборная  Московской области - Волгоградская область 33:32 (14:15; 30:30)
Омская область - Самарская область 43:30 (21:15)
Астраханская область - Ставропольский край 32:31 (16:16)
Краснодар ДЮСШ КК - УОР-Чехов 38:23 (17:9)

20.03.2015
Волгоградская область - Челябинская область 38:29 (20:12)
Самарская область - Воронеж 28:27 (12:11; 23:23)
Ставропольский край - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 38:33 (13:15)
УОР-Чехов - Санкт-Петербург (сборная) 27:35 (12:17)

21.03.2015
Сборная Московской области - Челябинская область 34:27 (14:13)
Омская область - Воронеж 33:31 (18:17)
Астраханская область - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 47:33 (25:19)
Краснодар ДЮСШ КК - Санкт-Петербург (сборная) 21:17 (11:9)

Распределение мест:

1 место - Краснодар ДЮСШ КК
2 место - Санкт-Петербург (сборная)
3 место - УОР-Чехов
4 место - сборная Московской обл.
5 место - Волгоградская область
6 место - Челябинская область
7 место - Астраханская область
8 место - Ставропольский край
9 место - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОр)
10 место - Омская область
11 место - Самарская область
12 место - Воронеж