Первенство РФ 2015, юноши, 1997-1998 г.р., старший возраст

Зональные соревнования
зона "Юг" г. Астрахань
Команда, город
1
2
3
4
5
6
7
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
21:30 19:22 31:21 32:29 39:22 34:17 6 4 2 8 3 финал
2.
Волгоградская обл. 30:21
23:19 30:22 31:30 44:27 44:18 6 6 0 12 1 финал
3.
Краснодар (ДЮСШ КК) - 1 22:19 19:23
38:24 35:24 50:24 40:24 6 5 1 10 2 финал
4.
Краснодар (ДЮСШ КК) - 2 21:31 22:30 24:38
21:31 30:31 37:21 6 1 5 2 6 --
5.
Краснодар (ЦСП УОР) 29:32 30:31 24:35 31:21
42:19 39:26 6 3 3 6 4 финал
6.
Ростовская обл. 22:39 27:44 24:50 31:30 19:42
40:35 6 2 4 4 5 --
7.
Ставрополь 17:34 18:44 24:40 21:37 26:39 35:40
6 0 6 0 7 --

21.10.2014
Краснодар УОР - Волгоград 30:31 (12:12)
Краснодар (ДЮСШ КК)-1 - Краснодар (ДЮСШ КК)-2 38:24 (23:12)
Астрахань - Ростов-на-Дону 39:22 (20:8)

22.10.2014
Ростов-на-Дону - Ставрополь 40:35
Краснодар (ДЮСШ КК)-1 - Краснодар УОР 35:24
Астрахань - Краснодар (ДЮСШ КК)-2 31:21

23.10.2014
Краснодар УОР - Ставрополь 39:26 (22:11)
Ростов-на-Дону - Волгоград 27:44 (13:21)
Краснодар (ДЮСШ КК)-1 - Астрахань 22:19 (11:10)

25.10.2014
Краснодар УОР - Ростов-на-Дону 42:19 (16:7)
Волгоград - Краснодар (ДЮСШ КК)-2 30:22 (15:7)
Ставрополь - Астрахань 17:34 (9:21)

26.10.2014
Волгоград - Ставрополь 44:18 (23:9)
Краснодар (ДЮСШ КК)-1 - Ростов-на-Дону 50:24 (22:9)
Краснодар (ДЮСШ КК)-2 - Краснодар УОР 21:31 (12:13)

27.10.2014
Краснодар УОР - Астрахань 29:32 (14:14)
Волгоград - Краснодар (ДЮСШ КК)-1 23:19 (11:8)
Ставрополь - Краснодар (ДЮСШ КК)-2 21:37 (9:20)

28.10.2014
Астрахань - Волгоград 21:30 (11:13)
Ростов-на-Дону - Краснодар (ДЮСШ КК)-2 31:30 (18:14; 27:27)
Ставрополь - Краснодар (ДЮСШ КК)-1 24:40 (12:23)
зона "Восток" г. Челябинск
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинск - 1
36:29 38:23 32:18 45:18 40:35 5 5 0 10 1 финал
2.
Челябинск - 2 29:36
38:39 37:41 47:31 36:46 5 1 4 2 5 --
3.
Ханты-Мансийский АО - Югра 23:38 39:38
21:29 37:32 20:38 5 2 3 4 4 --
4.
Ямало-Ненецкий АО 18:32 41:37 29:21
30:25 36:38 5 3 2 6 3 --
5.
г. Новокузнецк 18:45 31:47 32:37 25:30
22:34 5 0 5 0 6 --
6.
г. Снежинск 35:40 46:36 38:20 38:36 34:22
5 4 1 8 2 финал

21.10.2014
Челябинск-1 - Челябинск-2 36:29 (16:14)
Ханты-Мансийский АО-Югра - Ямало-Ненецкий АО 21:29 (9:14)
Новокузнецк - Снежинск 22:34 (8:24)

22.10.2014
Ханты-Мансийский АО-Югра - Челябинск-2 39:38 (14:18)
Ямало-Ненецкий АО - Новокузнецк 30:25 (14:15)
Снежинск - Челябинск-1 35:40 (19:21)

23.10.2014
Снежинск - Ханты-Мансийский АО-Югра 38:20 (22:11)
Челябинск-2 - Ямало-Ненецкий АО 37:41 (20:20)
Челябинск-1 - Новокузнецк  45:18 (25:10)

25.10.2014
Новокузнецк - Челябинск-2 31:47 (16:23)
Снежинск - Ямало-Ненецкий АО 38:36 (16:13)
Челябинск-1 - Ханты-Мансийский АО-Югра 38:23 (19:11)

26.10.2014
Новокузнецк - Ханты-Мансийский АО-Югра 32:37 (22:19)
Челябинск-2 - Снежинск 36:46 (18:24)
Челябинск-1 - Ямало-Ненецкий АО 32:18 (12:10)
 
зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург
32:35 37:32 2 1 1 2 2 финал
2.
СДЮСШОР Кировского р-на (г. Санкт-Петербург) 35:32
19:28 2 1 1 2 3 --
3.
Ленинградская обл.  32:37 28:19
2 1 1 2 1 финал

21.10.2014
Санкт-Петербург - СДЮСШОР Кировского р-на 32:35 (14:18)

22.10.2014
СДЮСШОР Кировского р-на - Ленинградская обл. 19:28 (13:15)

23.10.2014
Санкт-Петербург – Ленинградская область 37:32 (18:14)
 
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3 4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
УОР №2 (г. Москва)
24:32 51:24 39:33 3 2 1 4 2 финал
2.
УОР №4 (г. Чехов, Мос. обл.) 32:24
39:18 50:25 3 3 0 6 1 финал
3.
СДЮСШОР (г. Воронеж) 24:51 18:39
37:45 3 0 3 0 4 --
4.
ДЮСШ (г. Долгопрудный) 33:39 25:50 45:37
3 1 2 2 3 --

23.10.2014
УОР №4 (Чехов) - СДЮСШОР (Воронеж) 39:18
УОР №2 (Москва) - ДЮСШ (Долгопрудный) 39:33

24.10.2014
УОР №4 (Чехов) - ДЮСШ (Долгопрудный) 50:25
УОР №2 (Москва) - СДЮСШОР (Воронеж) 51:24

25.10.2014
ДЮСШ (Долгопрудный) - СДЮСШОР (Воронеж) 45:37
УОР №2 (Москва) - УОР №4 (Чехов) 24:32

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл.
57:24 1 1 0 2 1 финал
2.
Оренбургская обл. 24:57
1 0 1 0 2 --

21.10.2014
Самарская обл. - Оренбуржская обл. 57:24

 
Финальные соревнования
 
27 марта - 04 апреля 2015 г. (день приезда 27 марта), г. Волгоград
 
Подгруппа "А" Подгруппа "Б" Подгруппа "В"
1. Краснодар ДЮСШ КК
2. Волгоградская обл.
3. Краснодар УОР
4. Ямало-Ненецкий АО
1. Ростовская обл.
2. Москва УОР №2
3. Астраханская обл.
4. ДЮСШ Долгопрудный (Мос. обл.)
1. Челябинская обл.
2. УОР-Чехов (Московская обл.)
3. Санкт-Петербург (сборная)
4. Самарская обл.
     
Команда, город
1
2
3 4
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А
1.
Краснодар ДЮСШ КК
28:29 34:25 48:27 3 2 1 4 2  
2.
Волгоградская обл. 29:28
43:36 47:13 3 3 0 6 1  
3.
Краснодар УОР 25:34 36:43
48:18 3 1 2 2 3  
4.
Ямало-Ненецкий АО 27:48 13:47 18:48 3 0 3 0 4  
Подгруппа Б
1.
Ростовская обл.
20:42 26:36 37:36 3 1 2 2 3  
2.
Москва УОР №2 42:20
45:32 49:26 3 3 0 6 1  
3.
Астраханская обл. 36:26 32:45
47:28 3 2 1 4 2  
4.
ДЮСШ Долгопрудный (Мос. обл.) 36:37 26:49 28:47 3 0 3 0 4  
Подгруппа В
1.
Челябинская обл.
38:40 32:44 37:28 3 1 2 2 3  
2.
УОР-Чехов (Московская обл.) 40:38
33:35 33:31 3 2 1 4 2  
3.
Санкт-Петербург (сборная) 44:32 35:33
32:33 3 2 1 4 1  
4.
Самарская обл. 28:37 31:33 33:32
3 1 2 2 4  


Предварительный этап

28.03.2015
Краснодар ДЮСШ КК - Краснодар ЦСП УОР 34:25 (16:11)
Волгоградская область – Ямало-Ненецкий АО 47:13 (26:9)
Ростовская область – Астраханская область 26:36 (12:17)
Москва УОР № 2- Долгопрудный ДЮСШ 49:26 (18:13)
Челябинск – Санкт-Петербург (сборная) 32:44 (15:25)     
УОР-Чехов – Самарская область 33:31 (16:16)

29.03.2015
Ямало-Ненецкий АО- Краснодар ДЮСШ КК 27:48 (12:25)
Краснодар ЦСП УОР- Волгоградская область 36:43 (13:20)
Долгопрудный ДЮСШ- Ростовская область 36:37 (16:19; 32:32)
Астраханская область- Москва УОР № 2 32:45 (16:25)
Самарская область- Челябинск 28:37 (15:15)
Санкт-Петербург (сборная)- УОР-Чехов 35:33 (16:16)

30.03.2015
Краснодар ЦСП УОР - Ямало-Ненецкий АО 48:18 (21:12)
Краснодар ДЮСШ КК - Волгоградская область 28:29 (13:14; 25:25)
Астраханская область - Долгопрудный ДЮСШ 47:28 (24:17)
Ростовская область - Москва УОР № 2 20:42 (11:21)
Санкт-Петербург (сборная) - Самарская область 32:33 (15:17)
Челябинск - УОР-Чехов 38:40 (18:17)

Основной этап

01.04.2015
Москва УОР № 2 -  УОР-Чехов 46:44 (22:24; 41:41)
Волгоградская область -  Астраханская область 37:35 (22:18)
Санкт-Петербург (сборная) -  Краснодар ДЮСШ КК 27:33 (15:11)
Краснодар ЦСП УОР -  Долгопрудный ДЮСШ 35:24 (20:9)
Ростовская область - Самарская область 34:37 (18:18)
Челябинск - Ямало-Ненецкий АО 39:20 (23:11)

Финальный этап

Команда, город
1
2
3
И
В
П
Очки
Место
Далее
1 - 3 места
1.
Волгоградская обл.
40:35 32:24 2 2 0 4 1  
2.
Москва УОР №2 35:40
39:30 2 1 1 2 2  
3.
Краснодар ДЮСШ КК 24:32 30:39
2 0 2 0 3  
4 - 6 места
1.
Астраханская обл.
42:39 32:41 2 1 1 2 6  
2.
УОР-Чехов 39:42
39:29 2 1 1 2 4  
3.
Санкт-Петербург (сборная) 41:32 29:39
2 1 1 2 5  
7 - 9 места
1.
Краснодар ЦСП УОР
31:39 41:40 2 1 1 2 8  
2.
Самарская обл. 39:31
30:20 2 2 0 4 7  
3.
Челябинская обл. 40:41 20:30
2 0 2 0 9  
10 - 12 места
1.
Долгопрудный ДЮСШ
30:28 37:32 2 2 0 4 10  
2.
Ростовская обл. 28:30
37:18 2 1 1 2 11  
3.
Ямало-Ненецкий АО 32:37 18:37
2 0 2 0 12  

02.04.2015
Астраханская область - Санкт-Петербург (сборная) 32:41 (14:25)
Волгоградская область - Краснодар ДЮСШ КК 32:24 (16:8)
Краснодар ЦСП УОР – Челябинск 41:40 (25:17)
Долгопрудный ДЮСШ - Ямало-Ненецкий АО 37:32 (20:18)

03.04.3015
Краснодар ДЮСШ КК -  Москва УОР № 2 30:39 (13:21)
Санкт-Петербург (сборная) - УОР-Чехов 29:39 (11:17)
Челябинск- Самарская область 20:30 (9:15)
Ямало-Ненецкий АО  - Ростовская область 18:37 (7:18)

04.04.2015
Ростовская область- Долгопрудный ДЮСШ 28:30 (12:14)
Москва УОР № 2 -  Волгоградская область 35:40 (18:20)
Самарская область - Краснодар ЦСП УОР 39:31 (18:15)
УОР-Чехов - Астраханская область 39:42 (17:26)