Первенство РФ 2015, девушки, 2002 г.р., младший возраст

Зональные соревнования
зона "Юг" г. Волгоград
Команда, город
1
2
3
4
5
6
7
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Краснодарского края
21:20 21:22 19:9 15:16 20:17 21:19 6 4 2 8 3 полуфинал
2.
Краснодар 20:21
16:15 24:9 15:18 21:13 24:21 6 4 2 8 4 полуфинал
3.
Волгоград - 1 22:21 15:16
25:5 17:13 15:14 16:12 6 5 1 10 1 полуфинал
4.
Волгоград - 2 9:19 9:24 5:25
8:21 8:27 9:20 6 0 6 0 7 --
5.
Майкоп 16:15 18:15 13:17 21:8
19:20 15:14 6 4 2 8 2 полуфинал
6.
Астрахань 17:20 13:21 14:15 27:8 20:19
20:16 6 3 3 6 5 полуфинал
7.
Ростов-на-Дону 19:21 21:24 12:16 20:9 14:15 16:20
6 1 5 0 6 --

15.11.2014
Сборная Краснодарского края - Краснодар 21:20 (9:10; 18:18)
Волгоград- 2- Волгоград-1 5:25 (3:10)
Майкоп- Астрахань 19:20 (7:8; 17:17)

16.11.2014
Сборная Краснодарского края -Майкоп 15:16 (8:10)
Волгоград-1- Астрахань 15:14 (5:10)
Ростов-на-Дону -Краснодар 21:24 (11:11)                         
             
17.11.2014
Астрахань - Ростов-на-Дону 20:16 (11:9)
Волгоград -1– Сборная Краснодарского края 22:21 (7:8; 18:18)
Майкоп - Волгоград-2 21:8 (9:1)

19.11.2014
Волгоград-2- Краснодар 9:24 (5:11)
Волгоград-1-Майкоп 17:13 (6:8)
Сборная Краснодарского края -Ростов-на-Дону 21:19 (13:7)

20.11.2014
Майкоп -Краснодар 18:15 (10:6)
Ростов-на-Дону- Волгоград-1 12:16 (7:7)
Волгоград-2- Астрахань 8:27 (5:14)

21.11.2014
Ростов-на-Дону- Майкоп 14:15 (8:5)
Волгоград-2- Сборная Краснодарского края 9:19 (3:12)
Астрахань- Краснодар 13:21 (10:9)

22.11.2014
Ростов-на-Дону-  Волгоград-2 20:9 (13:6)
Астрахань-  Сборная Краснодарского края 17:20 (10:10)
Краснодар  - Волгоград-1 16:15 (7:5)
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
ДЮСШ (г. Долгопрудный)
9:15 7:18 10:14 3:16 4 0 4 0 5 --
2.
ГБУ СШ №102 Москомспорта (г. Москва) 15:9
1:26 5:11 6:17 4 1 3 2 4 полуфинал
3.
Сборная г. Москвы 18:7 26:1
35:6 22:12 4 4 0 8 1 полуфинал
4.
Сборная Московской обл. 14:10 11:5 6:35
5:18 4 2 2 4 3 полуфинал
5.
ГБУ СШОР №53 Москомспорта (г. Москва) 16:3 17:6 12:22 18:5
4 3 1 6 2 полуфинал

15.11.2014
ДЮСШ г.Долгопрудный - Сборная Московской области 10:14 (3:10)
Сборная г.Москвы - СШОР № 53 г.Москва 22:12 (13:4)

16.11.2014
Сборная Московской области - СШ № 102 г.Москва 11:5 (7:0)
СШОР № 53 г.Москва - ДЮСШ г.Долгопрудный 16:3 (11:1)

17.11.2014
Сборная Московской области - СШОР № 53 г.Москва 5:18 (2:8)
СШ № 102 г.Москва - Сборная г.Москвы 1:26 (0:11)

19.11.2014
СШ № 102 г.Москва - СШОР № 53 г.Москва 6:17 (2:9)
Сборная г.Москвы - ДЮСШ г.Долгопрудный 18:7 (11:3)

20.11.2014
ДЮСШ г.Долгопрудный - СШ № 102 г.Москва 9:15 (6:9)
Сборная г.Москвы - Сборная Московской области 35:6 (22:2)
зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
17:7 18:19 15:9 3 2 1 4 2 полуфинал
2.
Ярославль 7:17
7:17 11:15 3 0 3 0 4 --
3.
Ленинградская обл. 19:18 17:7
19:15 3 3 0 6 1 полуфинал
4.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 9:15 15:11 15:19
3 1 2 2 3 полуфинал

13.11.2014
Ярославль - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 7:17 (4:9)

14.11.2014
Ленинградская обл. - Ярославль 17:7 (10:4)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 15:9 (10:5)

15.11.2014
Ленинградская обл. - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 19:18 (10:9)

16.11.2014
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Ленинградская обл. 15:19 (5:12)

17.11.2014
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Ярославль 15:11 (9:9)
зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл. - 1
18:9 24:7 38:4 31:4 4 4 0 8 1 полуфинал
2.
СП ДО "Вундеркинд" ГБОУ СОШ №2 пгт Усть-Кинельский 9:18
11:9 24:3 27:4 4 3 1 6 2 полуфинал
3.
Самарская обл. - 2 7:24 9:11
25:5 22:4 4 2 2 4 3 полуфинал
4.
СДЮСШОР №13 "Алиса" г. Уфа 4:38 3:24 5:25
7:2 4 1 3 2 4 --
5.
ДЮСШ "Лидер" г. Казань 4:31 4:27 4:22 2:7
4 0 4 0 5 --

15.11.2014
Самарская область - 2 - Самарская область - 1 7:24 (1:12)
пгт Усть-Кинельский - ДЮСШ «Лидер» г. Казань 27:4 (15:3)

16.11.2014
Самарская область - 1 - СДЮСШОР № 13 «Алиса» г. Уфа 38:4 (21:3)
Самарская область - 2 - ДЮСШ «Лидер» г. Казань 22:4 (9:1)

17.11.2014
ДЮСШ «Лидер» г. Казань - Самарская область - 1 4:31 (0:17)
СДЮСШОР № 13 «Алиса» г. Уфа - пгт Усть-Кинельский 3:24 (2:11)

18.11.2014
пгт Усть-Кинельский - Самарская область - 2 11:9 (6:5)
СДЮСШОР № 13 «Алиса» г. Уфа - ДЮСШ «Лидер» г. Казань 7:2 (3:1)

19.11.2014
Самарская область - 1 - пгт Усть-Кинельский 18:9 (10:4)
Самарская область - 2 - СДЮСШОР № 13 «Алиса» г. Уфа 25:5 (15:4)
зона "Восток" г. Новокузнецк
Команда, город
1
2
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Новокузнецк
20:16 1 1 0 2 1 полуфинал
2.
Ханты-Мансийский АО-Югра (г. Урай) 16:20
1 0 1 0 2 полуфинал

15.11.2014
Новокузнецк - Ханты-Мансийский АО-Югра 20:16 (9:8)
 
 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Астрахань Подгруппа "Б" - г. Краснодар Подгруппа "В" - г. Тольятти
1. Астраханская обл.
2. Владивосток - отказ
3. Самарская обл. - 2
4. Москва ГБУ СШОР №53
5. Сборная Краснодарского края
6. Ханты-Мансийский АО - Югра - отказ
1. Краснодар ДЮСШ КК
2. Сборная Москвы
3. Ленинградская обл.
4. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
5. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
6. Майкоп
1. Самарская обл.
2. п.г.т. Усть-Кинельский
3. Волгоград
4. Казань ДЮСШ «Лидер»
5. Москва ГБУ СШОР №102
6. Сборная Московской обл. - отказ
     
Команда, город
1
2
3 4
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Астрахань
1.
Астраханская обл.
18:14 18:16 22:21 3 3 0 6 1 финал
2.
Самарская обл - 2 14:18
9:8 15:19 3 1 2 2 4 финал
3.
Москва ГБУ СШОР №53 16:18 8:9
11:8 3 1 2 2 2 финал
4.
Сборная Краснодарского края 21:22 19:15 8:11
3 1 2 2 3 финал

07.03.2015
Самарская область-2 - Сборная Краснодарского края 15:19 (6:11)
Москва ГБУ СШОР №53 - Астрахань 16:18 (4:9)

08.03.2015
Сборная Краснодарского края - Москва ГБУ СШОР №53 8:11 (3:5)
Астрахань - Самарская область-2 18:14 (10:7)

09.03.2015
Самарская область-2 - Москва ГБУ СШОР №53 9:8 (4:2)
Сборная Краснодарского края - Астрахань 21:22 (13:9)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Краснодар
1.
Краснодар ДЮСШ КК
14:16 22:20 18:15 20:8 15:18 5 3 2 6 3 финал
2.
Сборная Москвы 16:14
25:18 26:13 23:10 21:13 5 5 0 10 1 финал
3.
Ленинградская обл. 20:22 18:25
15:16 20:11 15:18 5 1 4 2 5 --
4.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 15:18 13:26 16:15
25:7 11:16 5 2 3 4 4 финал
5.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 8:20 10:23 11:20 7:25
13:22 5 0 5 0 6 --
6.
Майкоп 18:15 13:21 18:15 16:11 22:13
5 4 1 8 2 финал

07.03.2015
Сборная Москвы - Ленинградская область 25:18 (12:7)
Краснодар ДЮСШ КК - Майкоп 15:18 (7:6)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 25:7  (8:2)

08.03.2015       
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Сборная Москвы 13:26 (7:14)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Краснодар ДЮСШ КК 8:20 (2:8)
Майкоп - Ленинградская область 18:15 (9:10)

09.03.2015       
Ленинградская область - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 20:11 (10:7)
Краснодар ДЮСШ КК - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 18:15 (8:10)
Сборная Москвы - Майкоп 21:13 (7:4)

11.03.2015       
Сборная Москвы - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 23:10 (13:5)
Ленинградская область - Краснодар ДЮСШ КК 20:22 (7:9; 18:18)
Майкоп - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 16:11 (7:4)

12.03.2015
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Майкоп 13:22 (5:11)
Краснодар ДЮСШ КК - Сборная Москвы 14:16 (8:9)
Ленинградская область - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 15:16 (6:9)

 

Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Тольятти
1.
Самарская обл.
23:8 19:17 21:2 28:9 4 4 0 8 1 финал
2.
п.г.т. Усть-Кинельский 8:23
13:17 19:10 14:12 4 2 2 4 3 финал
3.
Волгоград 17:19 17:13
30:6 23:4 4 3 1 6 2 финал
4.
Казань ДЮСШ «Лидер» 2:21 10:19 6:30
7:15 4 0 4 0 5 --
5.
Москва ГБУ СШОР №102 9:28 12:14 4:23 15:7
4 1 3 2 4 финал

13.03.2015
Волгоградская область - Москва ГБУ СШ № 102 Москомспорта 23:4 (13:2)
Самарская область - Казань ДЮСШ «Лидер» 21:2 (9:2)

14.03.2015
Москва ГБУ СШ № 102 Москомспорта - Самарская область 9:28 (3:17)
Казань ДЮСШ «Лидер» - пгт Усть-Кинельский 10:19 (2:7)

15.03.2015
пгт Усть-Кинельский - Волгоградская область 13:17 (5:5)
Казань ДЮСШ «Лидер» - Москва ГБУ СШ № 102 Москомспорта 7:15 (2:8)

17.03.2015
Волгоградская область - Самарская область 17:19 (7:9)
пгт Усть-Кинельский - Москва ГБУ СШ № 102 Москомспорта 14:12 (8:3)

18.03.2015
Самарская область - пгт Усть-Кинельский 23:8 (12:3)
Волгоградская область - Казань ДЮСШ «Лидер» 30:6 (12:3)

 

 
Финальные соревнования
 
04 - 12 мая 2015 г. (день приезда 04 мая), г. Майкоп
 
Подгруппа "А" Подгруппа "Б" Подгруппа "В"
1. Астраханская обл.
2. Москва СШОР №53
3. Сборная Краснодарского края
4. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
1. Самарская обл.
2. Майкоп
3. Краснодар
 
1. Сборная Москвы
2. Волгоградская обл.
3. пгт Усть-Кинельский
4. Ростовская обл.
     
Команда, город
1
2
3 4
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А
1.
Астраханская обл.
17:16 17:13 21:20 3 3 0 6 1  
2.
Москва СШОР №53 16:17
20:16 16:19 3 1 2 2 3  
3.
Сборная Краснодарского края 13:17 16:20
15:22 3 0 3 0 4  
4.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 20:21 19:16 22:15 3 2 1 4 2  
Подгруппа Б
1.
Самарская обл.
14:16 8:7   2 1 1 2 2  
2.
Майкоп 16:14
14:11   2 2 0 4 1  
3.
Краснодар 7:8 11:14
  2 0 2 0 3  
Подгруппа В
1.
Сборная Москвы
15:21 19:11 15:16 3 1 2 2 3  
2.
Волгоградская обл. 21:15
21:22 15:13 3 2 1 4 1  
3.
пгт Усть-Кинельский 11:19 22:21
14:19 3 1 2 2 4  
4.
Ростовская обл. 16:15 13:15 19:14
3 2 1 4 2  


Предварительный этап

05.05.2015
Астраханская область - сборная Краснодарского края 17:13 (10:4)
г.Москва (СШОР№53) - г. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 16:19 (3:6)
Сборная г.Москвы - Усть-Кинельский 19:11 (9:5)
г.Майкоп - г.Краснодар (ДЮСШ КК) 14:11 (8:6)
Волгоградская обл. - Ростовская обл. 15:13 (6:8)

06.05.2015
г. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Астраханская обл. 20:21 (10:9)
сборная Краснодарского края - г.Москва (СШОР№53) 16:20 (7:11)
г.Краснодар (ДЮСШ КК) - Самарская обл.-1 7:8 (6:6; 2:3)
Ростовская обл. - Сборная г.Москвы 16:15 (7:9)
Усть-Кинельский - Волгоградская обл. 22:21 (11:8)

07.05.2015
сборная Краснодарского края -г. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 15:22 (8:10)
Астраханская область - г.Москва (СШОР№53) 17:16 (9:9)
Усть-Кинельский - Ростовская область 14:19 (5:8)
Сборная г.Москвы - Волгоградская область 15:21 (6:7)
Самарская область-1 - Майкоп 14:16 (7:8)

Основной этап

09.05.2015
Астраханская область - Самарская область 11:21 (7:10)
Майкоп - Ростовская область - 21:18 (13:8)
Волгоградская область - г. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - 21:19 (10:7)
Сборная Москвы - Сборная Краснодарского края - 12:13 (6:6)
Краснодар ДЮСШ КК - Усть-Кинельский - 17:9 (10:3)

Финальный этап

Команда, город
1
2
3
И
В
П
Очки
Место
Далее
1 - 3 места
1.
Самарская обл.
13:16 21:23 2 0 2 0 3  
2.
Майкоп 16:13
17:15 2 2 0 4 1  
3.
Волгоградская обл. 23:21 15:17
2 1 1 2 2  
4 - 6 места
1.
Астраханская обл.
16:22 27:28 2 0 2 0 6  
2.
Ростовская обл. 22:16
19:18 2 2 0 4 4  
3.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 28:27 18:19
2 1 1 2 5  
7 - 9 места
1.
Москва СШОР №53
10:17 16:13 2 1 1 2 9  
2.
Краснодар ДЮСШ КК 17:10
12:15 2 1 1 2 7  
3.
Сборная Краснодарского края 13:16 15:12
2 1 1 2 8  
10 - 11 места
1.
пгт Усть-Кинельский
12:15   1 0 1 0 11  
2.
Сборная Москвы 15:12
  1 1 0 2 10  

10.05.2015
Усть-Кинельский - Сборная Москвы 12:15 (4:7)
Москва СШОР №53 - Сборная Краснодарского края 16:13 (10:3)
Астраханская обл. - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 27:28 (15:12; 24:24)
Самарская обл. - Волгоградская обл. 21:23 (10:11; 18:18)

11.05.2015
Сборная Краснодарского края - Краснодар ДЮСШ КК 15:12 (7:5)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Ростовская обл. 18:19 (9:10)
Волгоградская обл. - Майкоп 15:17 (8:10)

12.05.2015
Москва СШОР №53 - Краснодар ДЮСШ КК 10:17 (4:8)
Астраханская обл. - Ростовская обл. 16:22 (11:12)
Самарская обл. - Майкоп 13:16 (6:6)

Распределение мест:

1 место - Майкоп
2 - Волгоградская обл.
3 - Самарская обл.
4 - Ростовская обл.
5 - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
6 - Астраханская обл.
7 - Краснодар ДЮСШ КК
8 - Сборная Краснодарского края
9 - Москва СШОР №53
10 - Сборная Москвы
11 - пгт Усть-Кинельский