Первенство РФ 2015, девушки, 2001 г.р., младший возраст

Зональные соревнования
зона "Юг" г. Астрахань
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
17:15 15:16 13:11 21:17 19:16 5 4 1 8 1 полуфинал
2.
Волгоградская обл. 15:17
19:18 15:9 12:14 25:9 5 3 2 6 3 полуфинал
3.
Краснодар (ДЮСШ КК) - 1 16:15 18:19
17:16 28:29 25:13 5 3 2 6 4 полуфинал
4.
Краснодар (ДЮСШ КК) - 2 11:13 9:15 16:17
18:21 22:16 5 1 4 2 5 полуфинал
5.
Ростовская обл. 17:21 14:12 29:28 21:18
24:11 5 4 1 8 2 полуфинал
6.
Черкесск, КЧР 16:19 9:25 13:25 16:22 11:24
5 0 5 0 6 --

01.11.2014
Ростовская обл. - Черкесск 24:11 (12:5)
ДЮСШ КК-1 – ДЮСШ КК-2 17:16 (8:9)
Волгоградская обл. - Астраханская обл. 15:17 (9:8)

02.11.2014
Волгоградская обл. – ДЮСШ КК-2 15:9 (9:5)
ДЮСШ КК-1 - Ростовская обл. 28:29 (12:16; 25:25)
Астраханская обл.-Черкесск 19:16 (11:9)

03.11.2014
Ростовская обл. - Волгоградская обл. 14:12 (8:7)
Черкесск – ДЮСШ КК-1 13:25 (5:10)
ДЮСШ КК-2 - Астраханская обл. 11:13 (4:5)

05.11.2014
ДЮСШ КК-1 – Волгоградская обл. 18:19 (7:10)
Черкесск – ДЮСШ КК-2 16:22 (8:10)
Астраханская обл. - Ростовская обл. 21:17 (8:11)

06.11.2014
ДЮСШ КК-2 - Ростовская обл. 18:21 (7:15)
Астраханская обл. – ДЮСШ КК-1 15:16 (7:7)
Волгоградская обл. - Черкесск 25:9 (14:3)
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Московская обл.
12:23 15:11 21:24 22:13 4 2 2 4 3 полуфинал
2.
САШ 23:12
14:6 23:11 31:5 4 4 0 8 1 полуфинал
3.
СШОР №47 11:15 6:14
10:15 22:3 4 1 3 2 4 полуфинал
4.
СШОР №53 24:21 11:23 15:10
25:9 4 3 1 6 2 полуфинал
5.
СШ №102 13:22 5:31 3:22 9:25
4 0 4 0 5 --

01.11.2014
Московская область - САШ 12:23 (6:8)
СШОР №47 - СШОР №53 10:15 (4:9)

02.11.2014
САШ - СШОР №47 14:6 (9:4)
СШОР №53 - СШ №102 25:9 (7:5)

03.11.2014
СШ №102 - Московская область 13:22 (5:13)
СШОР №53 - САШ 11:23 (6:11)

05.11.2014
СШ №102 - САШ 5:31 (2:18)
Московская область - СШОР №47 15:11 (9:6)

06.11.2014
СШОР №47 – СШ  №102 22:3
Московская область – СШОР №53 21:24

зона "Восток" г. Челябинск
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Новокузнецк
27:22 22:10 18:16 3 3 0 6 1 полуфинал
2.
Омск 22:27
11:10 17:16 3 2 1 4 2 полуфинал
3.
Челябинск 10:22 10:11
17:16 3 1 2 2 3 --
4.
Снежинск 16:18 16:17 16:17
3 0 3 0 4 --

03.11.2014
Новокузнецк - Омск 27:22 (14:8)
Челябинск - Снежинск 17:16 (8:10)

04.11.2014
Снежинск - Новокузнецк 16:18 (7:9)
Челябинск - Омск 10:11 (5:6)

05.11.2014
Омск - Снежинск 17:16 (9:8)
Челябинск - Новокузнецк 10:22 (2:12)
зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
20:10 17:22 13:21 3 1 2 2 3 полуфинал
2.
Ярославль 10:20
10:25 16:25 3 0 3 0 4 --
3.
Ленинградская обл. 22:17 25:10
13:21 3 2 1 4 2 полуфинал
4.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 21:13 25:16 21:13
3 3 0 6 1 полуфинал

01.11.2014
Московская СДЮСШОР - Ярославль 20:10 (11:4)
Ленинградская обл. - Кировская СДЮСШОР 13:21 (6:11)

02.11.2014
Ярославль - Ленинградская обл. 10:25 (4:10)
Кировская СДЮСШОР - Московская СДЮСШОР 21:13 (10:5)

03.11.2014
Московская СДЮСШОР - Ленинградская обл. 17:22 (7:10)
Ярославль - Кировская СДЮСШОР 16:25 (7:12)
зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл. - 2
21:15 18:12 17:21 3 2 1 4 2 полуфинал
2.
СДЮСШОР №5 (г. Ижевск) 15:21
14:18 16:26 3 0 3 0 4 --
3.
СДЮСШОР №13 "Алиса" (г. Уфа) 12:18 18:14
12:33 3 1 2 2 3 полуфинал
4.
Самарская обл. - 1 21:17 26:16 33:12
3 3 0 6 1 полуфинал

06.11.2014
Самарская область - 1 - Самарская область - 2 21:17 (14:10)
СДЮСШОР № 13 «Алиса» г. Уфа - СДЮСШОР № 5 г. Ижевск 18:14 (8:3)

07.11.2014
СДЮСШОР № 5 г. Ижевск - Самарская область - 1 16:26 (8:11)
Самарская область - 2 - СДЮСШОР № 13 «Алиса» г. Уфа 18:12 (9:8)

08.11.2014
СДЮСШОР № 13 «Алиса» г. Уфа - Самарская область - 1 12:33 (6:17)
Самарская область - 2 - СДЮСШОР № 5 г. Ижевск 21:15 (11:6)
 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Астрахань Подгруппа "Б" - г. Тольятти Подгруппа "В" - г. Ростов-на-Дону
1. Астраханская обл.
2. Челябинская обл.
3. Краснодар-2 ДЮСШ КК
4. Краснодар-1 ДЮСШ КК
5. СДЮСШОР №13 "Алиса" (г. Уфа)
6. Ленинградская обл.
1. Самарская обл.-1
2. Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
3. Москва СШОР №53
4. Московская обл.
5. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
6. г. Новокузнецк - отказ
1. Ростовская обл.
2. Москва СШОР №47
3. Москва СШ №101 - Тушино
4. Волгоградская обл.
5. Самарская обл.-2
6. Москва САШ
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Астрахань
1.
Астраханская обл.
38:13 17:19 15:17 28:13 17:16 5 3 2 6 4 финал
2.
Челябинская обл. 13:38
9:26 4:33 16:21 6:31 5 0 5 0 6 --
3.
Краснодар - 2 ДЮСШ КК 19:17 26:9
16:17 22:12 12:14 5 3 2 6 3 финал
4.
Краснодар - 1 ДЮСШ КК 17:15 33:4 17:16
23:13 22:14 5 5 0 10 1 финал
5.
СДЮСШОР №13 "Алиса" 13:28 21:16 12:22 13:23
12:29 5 1 4 2 5 --
6.
Ленинградская обл. 16:17 31:6 14:12 14:22 29:12
5 3 2 6 2 финал

21.02.2015
Краснодар ДЮСШ КК-2 - Краснодар ДЮСШ КК-1 16:17 (9:8)
Уфа - Ленинградская область 12:29 (6:16)
Астраханская область - Челябинская область 38:13 (20:8)

22.02.2015
Краснодар ДЮСШ КК-1 - Челябинская область 33:4 (12:2)
Ленинградская область - Краснодар ДЮСШ КК-2 14:12 (6:7)
Уфа - Астраханская область 13:28 (4:13)

23.02.2015
Челябинская область - Краснодар ДЮСШ КК-2 9:26 (2:13)
Краснодар ДЮСШ КК-1 - Уфа 23:13 (17:8)
Астраханская область - Ленинградская область 17:16 (10:9)

25.02.2015
Ленинградская область - Краснодар ДЮСШ КК-1 14:22 (8:12)
Челябинская область - Уфа 16:21 (5:9)
Краснодар ДЮСШ КК-2 - Астраханская область 19:17 (9:8)

26.02.2015
Краснодар ДЮСШ КК-2 - Уфа 22:12 (12:7)
Астраханская область - Краснодар ДЮСШ КК-1 15:17 (4:10)
Челябинская область - Ленинградская область 6:31 (2:14)

 

 

Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Тольятти
1.
Самарская обл. - 1
22:20 24:25 19:18 23:27 4 2 2 4 3 финал
2.
Санкт-Петербург (Московская) 20:22
8:22 13:14 24:22 4 1 3 2 4 финал
3.
Москва СШОР №53 25:24 22:8
19:22 27:22 4 3 1 6 2 финал
4.
Московская обл. 18:19 14:13 22:19
20:17 4 3 1 6 1 финал
5.
Санкт-Петербург (Кировская) 27:23 22:24 22:27 17:20
4 1 3 2 5 --

21.02.2015
Самарская область – 1 - Московская область 19:18 (6:4)
Москва ГБУ "СШОР № 53" - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 27:22 (11:10)

22.02.2015
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Самарская область–1 27:23 (12:11)
Московская область - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 14:13 (7:6)

23.02.2015
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Москва ГБУ "СШОР № 53" 8:22 (4:10)
Московская область - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 20:17 (10:9)

25.02.2015
Москва ГБУ "СШОР № 53" - Самарская область – 1 25:24 (10:8; 18:18)
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 24:22 (7:13; 21:21)

26.02.2015
Самарская область – 1 - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 22:20 (10:9; 18:18)
Москва ГБУ "СШОР № 53" - Московская область 19:22 (10:13)

 

 

Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Ростов-на-Дону
1.
Ростовская обл.
31:12 20:13 22:19 24:10 4 4 0 8 1 финал
2.
Москва СШОР №47 12:31
9:24 9:24 15:20 4 0 4 0 5 --
3.
Волгоградская обл. 13:20 24:9
16:21 26:11 4 2 2 4 3 финал
4.
Самарская обл. - 2 10:24 20:15 11:26
11:28 4 1 3 2 4 финал
5.
Москва САШ 19:22 24:9 21:16 28:11
4 3 1 6 2 финал
 
Финальные соревнования
 
20 - 28 апреля 2015 г. (день приезда 20 апреля), г. Астрахань
 
Подгруппа "А" Подгруппа "Б" Подгруппа "В"
1. Московская обл.
2. Ленинградская обл.
3. Волгоградская обл.
4. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
1. Ростовская обл.
2. Москва СШОР №53
3. Самарская обл. - 1
4. Астраханская обл.
1. Краснодар ДЮСШ КК - 1
2. Москва САШ
3. Краснодар ДЮСШ КК - 2
4. Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
     
Команда, город
1
2
3 4
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А
1.
Московская обл.
23:24 17:19              
2.
Ленинградская обл. 24:23
  17:13            
3.
Волгоградская обл. 19:17  
26:11            
4.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)   13:17 11:26            
Подгруппа Б
1.
Ростовская обл.
19:18 21:24              
2.
Москва СШОР №53 18:19
  14:15            
3.
Самарская обл. 24:21  
16:21            
4.
Астраханская обл.   15:14 21:16            
Подгруппа В
1.
Краснодар ДЮСШ КК - 1
19:16 22:11              
2.
Москва САШ 16:19
  15:12            
3.
Краснодар ДЮСШ КК - 2 11:22  
13:21            
4.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)   12:15 21:13
           


Предварительный этап

21.04.2015
Ленинградская обл. - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 17:13 (7:3)
Московская обл. - Волгоградская обл. 17:19 (10:11)
Москва СШОР №53 - Астраханская обл. 14:15 (8:6)
Москва САШ - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 15:12 (10:5)
Краснодар-1 - Краснодар-2 22:11 (16:4)
Ростовская обл. - Самарская обл. 21:24 (11:11)

23.04.2015
Ростовская обл. - Москва СШОР №53  19:18 (7:7; 14:14)
Краснодар-1  -  Москва САШ  19:16 (12:9)
Краснодар-2  -  Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)  13:21 (7:11)
Московская обл. - Ленинградская обл.  23:24 (12:12)
Самарская обл. - Астраханская обл. 16:21 (9:12)
Волгоградская обл. - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 26:11 (11:4)