Первенство РФ 2015, девушки, 2000 г.р., средний возраст

Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
СДЮСШОР (г. Воронеж)
9:30 9:33 9:28 16:26 4 0 4 0 5 --
2.
СДЮСШОР по ИВС МО (г. Егорьевск) 30:9
24:25 24:32 29:9 4 2 2 4 3 полуфинал
3.
СШ №101-Тушино (г. Москва) 33:9 25:24
15:25 29:10 4 3 1 6 2 полуфинал
4.
УОР №2 (г. Звенигород) 28:9 32:24 25:15
24:15 4 4 0 8 1 полуфинал
5.
САШ-СШОР №53 (г. Москва) 26:16 9:29 10:29 15:24
4 1 3 2 4 полуфинал

18.10.2014
СДЮСШОР г.Воронеж - СДЮСШОР по ИВС МО г.Егорьевск 9:30 (5:15)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - УОР № 2 МО г.Звенигород 15:25 (7:13)

19.10.2014
СДЮСШОР по ИВС МО г.Егорьевск - САШ – СШОР № 53 г.Москва 29:9 (18:4)
УОР № 2 МО г.Звенигород - СДЮСШОР г.Воронеж 28:9 (17:5)

20.10.2014
СДЮСШОР по ИВС МО г.Егорьевск - УОР № 2 МО г.Звенигород 24:32 (14:18)
САШ – СШОР № 53 г.Москва - СШ № 101 «Тушино» г.Москва 10:29 (6:12)

22.10.2014
САШ – СШОР № 53 г.Москва - УОР № 2 МО г.Звенигород 15:24 (3:15)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - СДЮСШОР г.Воронеж 33:9 (13:2)

23.10.2014
СДЮСШОР г.Воронеж - САШ – СШОР № 53 г.Москва 16:26 (10:12)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - СДЮСШОР по ИВС МО г.Егорьевск 25:24 (12:13)
зона "Юг" г. Ростов-на-Дону
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодарский край - 1 (УОР ЦСП)
21:25 26:33 15:20 8:33 15:32 5 0 5 0 6 --
2.
Ростовская обл. 25:21
19:24 24:21 17:26 27:20 5 3 2 6 3 полуфинал
3.
Астраханская обл. 33:26 24:19
27:17 16:22 28:24 5 4 1 8 2 полуфинал
4.
Краснодарский край-2 (ДЮСШ КК) 20:15 21:24 17:27
18:28 19:23 5 1 4 2 5 полуфинал
5.
Волгоградская обл. 33:8 26:17 22:16 28:18
33:14 5 5 0 10 1 полуфинал
6.
Республика Адыгея 32:15 20:27 24:28 23:19 14:33
5 2 3 4 4 полуфинал

16.10.2014
Краснодарский край-1 - Краснодарский край-2 15:20 (9:10)
Ростовская обл. - Адыгея 27:20 (15:12)
Астраханская обл. - Волгоградская обл. 16:22 (7:15)

17.10.2014
Волгоградская обл. - Краснодарский край-1 33:8 (18:3)
Краснодарский край-2 - Ростовская обл. 21:24 (8:12)
Астраханская обл. - Адыгея 28:24 (13:12)

18.10.2014
Краснодарский край-1 - Адыгея 15:32 (7:15)
Ростовская обл. - Астраханская обл. 19:24 (5:11)
Краснодарский край-2 - Волгоградская обл. 18:28 (8:13)

20.10.2014
Астраханская обл. - Краснодарский край-1 33:26 (15:11)
Ростовская обл. - Волгоградская обл. 17:26 (12:12)
Адыгея - Краснодарский край-2 23:19 (12:10)

21.10.2014
Астраханская обл. Краснодарский край-2 27:17 (13:9)
Краснодарский край-1 - Ростовская обл. 21:25 (11:11)
Волгоградская обл. - Адыгея 33:14 (17:4)

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
ДЮСШ "Лидер" (г. Казань)
6:16 13:19 11:22 7:24 4 0 4 0 5 --
2.
СДЮСШОР №5 (г. Ижевск) 16:6
18:13 12:20 7:25 4 2 2 4 3 полуфинал
3.
СДЮСШОР №13 "Алиса" (г. Уфа) 19:13 13:18
17:24 11:33 4 1 3 2 4 --
4.
Самарская обл. - 2 22:11 20:12 24:17
13:24 4 3 1 6 2 полуфинал
5.
Самарская обл. - 1 24:7 25:7 33:11 24:13
4 4 0 8 1 полуфинал

22.10.2014
Самарская область-2 - Самарская область-1 13:24 (8:10)
СДЮСШОР № 5 г. Ижевск - СДЮСШОР № 13 «Алиса» г. Уфа 18:13 (8:3)

23.10.2014
СДЮСШОР № 13 «Алиса» г. Уфа - Самарская область-1 11:33 (4:18)
ДЮСШ  "Лидер" г. Казань - Самарская область-2 11:22 (4:12)

24.10.2014
Самарская область-1 - ДЮСШ  "Лидер" г. Казань 24:7 (14:6)
Самарская область-2 - СДЮСШОР № 5 г. Ижевск 20:12 (11:7)

25.10.2014
СДЮСШОР № 5 г. Ижевск - Самарская область-1 7:25 (1:10)
СДЮСШОР № 13 «Алиса» г. Уфа - ДЮСШ  "Лидер" г. Казань 19:13 (8:4)

26.10.2014
СДЮСШОР № 13 «Алиса» г. Уфа - Самарская область-2 17:24 (9:14)
ДЮСШ  "Лидер" г. Казань - СДЮСШОР № 5 г. Ижевск 6:16 (2:9)
зона "Север" г. Ярославль
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
23:13 16:28 19:21 24:38 4 1 3 2 4 --
2.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 13:23
12:29 17:18 19:34 4 0 4 0 5 --
3.
Ленинградская обл. 28:16 29:12
23:13 27:24 4 4 0 8 1 полуфинал
4.
Ярославль 21:19 18:17 13:23
13:32 4 2 2 4 3 полуфинал
5.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 38:24 34:19 24:27 32:13
4 3 1 6 2 полуфинал

18.10.2014
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Ярославль 19:21 (9:9)
Ленинградская обл. - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 27:24 (17:12)

19.10.2014
Ярославль - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 18:17 (7:8)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 38:24(17:13)

20.10.2014
Ярославль - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 13:32(9:12)
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Ленинградская обл. 12:29(5:15)

22.10.2014
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 19:34(9:18)
Ленинградская обл. - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 28:16(12:9)

23.10.2014
Ленинградская обл. - Ярославль 23:13(10:6)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 23:13(14:7)
зона "Восток" г. Урай
Команда, город
1
2
3
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
г. Омск
17:43 21:31 2 0 2 0 3 полуфинал
2.
Ханты-Мансийский АО - Югра 43:17
32:21 2 2 0 4 1 полуфинал
3.
Ямало-Ненецкий АО (г. Новый Уренгой) 31:21 21:32
2 1 1 2 2 полуфинал

20.10.2014
Омск - Ханты-Мансийский АО-Югра 17:43 (8:19)

21.10.2014
Ханты-Мансийский АО-Югра - Ямало-Ненецкий АО 32:21 (18:7)

22.10.2014
Ямало-Ненецкий АО - Омск 31:21 (16:8)
 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Волгоград Подгруппа "Б" - г. Майкоп Подгруппа "В" - г. Астрахань

1. Волгоградская обл.
2. УОР №2 (г. Звенигород, Мос. обл.)
3. г. Ярославль
4. Москва САШ-СШОР №53
5. Ленинградская обл.
6. Самарская обл. - 2

1. Адыгея (г. Майкоп)
2. Краснодарский край ДЮСШ КК
3. Ростовская обл.
4. Самарская обл. - 1
5. Краснодар УОР
6. СДЮСШОР №5 (г. Ижевск)

1. Астраханская обл.
2. СДЮСШОР по ИВС МО (г. Егорьевск, Мос. обл.)
3. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
4. СДЮСШОР №13 "Алиса" (г. Уфа)
5. Москва СШ №101 - Тушино
6. г. Новый Уренгой

     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Волгоград
1.
Волгоградская обл.
23:27 31:21 33:11 22:19 23:11 5 4 1 8 2 финал
2.
УОР №2 (г. Звенигород) 27:23
44:11 31:14 29:22 37:16 5 5 0 10 1 финал
3.
г. Ярославль 21:31 11:44
13:15 15:35 19:23 5 0 5 0 6 --
4.
Москва САШ СШОР №53 11:33 14:31 15:13
13:27 16:18 5 1 4 2 5 --
5.
Ленинградская обл. 19:22 22:29 35:15 27:13
24:10 5 3 2 6 3 финал
6.
Самарская обл. - 2 11:23 16:37 23:19 18:16 10:24
5 2 3 4 4 финал

02.02.2015
Волгоградская область – Москва САШ-СШОР №53 33:11 (16:3)
Ярославль - Ленинградская область 15:35 (9:18)
Звенигород УОР №2 – Самарская область-2 37:16 (23:7)

03.02.2015
Ленинградская область - Волгоградская область 19:22 (8:12)
Самарская область-2 - Ярославль 23:19 (12:11)
Москва САШ-СШОР №53 - Звенигород УОР №2 14:31 (8:15)

04.02.2015
Волгоградская область - Самарская область-2 23:11 (11:8)
Звенигород УОР №2 - Ярославль 44:11 (23:4)
Москва САШ-СШОР №53 - Ленинградская область 13:27 (6:16)

06.02.2015
Ярославль - Волгоградская область 21:31 (7:14)
Звенигород УОР №2 - Ленинградская область 29:22 (14:10)
Самарская область-2 - Москва САШ-СШОР №53 18:16 (8:9)

07.02.2015
Волгоградская область - Звенигород УОР №2 23:27 (10:14)
Ярославль - Москва САШ-СШОР №53 13:15 (9:8)
Ленинградская область - Самарская область-2 24:10 (13:4)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Майкоп
1.
Адыгея (г. Майкоп)
18:26 25:24 11:31 18:13 17:14 5 3 2 6 3 финал
2.
Краснодарский край ДЮСШ КК 26:18
19:20 22:29 23:22 34:13 5 3 2 6 2 финал
3.
Ростовская обл. 24:25 20:19
14:30 27:23 19:20 5 2 3 4 5 --
4.
Самарская обл. - 1 31:11 29:22 30:14
36:16 23:10 5 5 0 10 1 финал
5.
Краснодар УОР 13:18 22:23 23:27 16:36
23:24 5 0 5 0 6 --
6.
СДЮСШОР №5 (г. Ижевск) 14:17 13:34 20:19 10:23 24:23
5 2 3 4 4 финал

28.01.2015
Краснодар ДЮСШ КК - Краснодар УОР 23:22 (9:11)
СДЮСШОР №5 (г. Ижевск) - Самарская обл.-1 10:23 (3:13)
Ростовская обл. - Адыгея 24:25 (10:9; 20:20)

29.01.2015
Самарская обл.-1 - Краснодар ДЮСШ КК 29:22 (16:10)
Краснодар УОР - Адыгея 13:18 (11:10)
СДЮСШОР №5 (г. Ижевск) - Ростовская обл. 20:19 (9:5)

30.01.2015
Краснодар ДЮСШ КК - Ростовская обл. 19:20 (10:11)
Самарская обл.-1 - Краснодар УОР 36:16 (17:8)
Адыгея - СДЮСШОР №5 (г. Ижевск) 17:14 (7:7)

01.02.2015
Адыгея - Самарская обл.-1 11:31 (3:16)
Ростовская обл. - Краснодар УОР 27:23 (16:11)
Краснодар ДЮСШ КК - СДЮСШОР №5 (г. Ижевск) 34:13 (16:8)

02.02.2015
Адыгея - Краснодар ДЮСШ КК 18:26 (9:19)
Ростовская обл. - Самарская обл.-1 14:30 (8:13)
Краснодар УОР - СДЮСШОР №5 (г. Ижевск) 23:24 (11:14)

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Астрахань
1.
Астраханская обл.
25:24 29:31 29:10 23:21 33:10 5     8 2 финал
2.
СДЮСШОР по ИВС МО (г. Егорьевск) 24:25
35:25 42:9 23:24 46:18 5     6 4 финал
3.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 31:29 25:35
37:16 28:22 53:17 5     8 1 финал
4.
СДЮСШОР №13 "Алиса" (г. Уфа) 10:29 9:42 16:37
13:35 23:18 5     2 5 --
5.
Москва СШ №101 - Тушино 21:23 24:23 22:28 35:13
37:12 5     6 3 финал
6.
г. Новый Уренгой 10:33 18:46 17:53 18:23 12:37
5     0 6 --

01.02.2015
Егорьевск - Новый Уренгой 46:18 (26:8)
Санкт-Петербург - Москва-Тушино 28:22 (12:10)
Астрахань - Уфа 29:10 (13:4)

02.02.2015
Уфа - Егорьевск 9:42 (2:19)
Новый Уренгой - Санкт-Петербург 17:53 (6:27)
Москва-Тушино - Астрахань 21:23 (11:12)

03.02.2015
Уфа - Москва-Тушино 13:35 (8:16)
Егорьевск - Санкт-Петербург 35:25 (18:14)
Астрахань - Новый Уренгой 33:10 (16:3)

05.02.2015
Новый Уренгой - Уфа 18:23 (8:11)
Егорьевск - Москва-Тушино 23:24 (13:16)
Санкт-Петербург - Астрахань 31:29 (11:16; 26:26)

06.02.2015
Москва-Тушино - Новый Уренгой 37:12
Астрахань - Егорьевск 25:24
Санкт-Петербург - Уфа 37:16

 
Финальные соревнования
 
10 - 18 апреля 2015 г. (день приезда 10 апреля), г. Тольятти
 
Подгруппа "А" Подгруппа "Б" Подгруппа "В"
1. УОР №2 г. Звенигород (Мос. обл.)
2. Краснодар ДЮСШ КК
3. Майкоп (Республика Адыгея)
4. Егорьевск (Мос. обл.)
1. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
2. Астраханская обл.
3. Ленинградская обл.
4. СДЮСШОР №5 (г. Ижевск)
1. Самарская обл. - 1
2. Волгоградская обл.
3. Москва СШ №101
4. Самарская обл. - 2
     
Команда, город
1
2
3 4
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А
1.
УОР №2 г. Звенигород (Мос. обл.)
30:19 43:13 29:32 3 2 1 4 2  
2.
Краснодар ДЮСШ КК 19:30
29:19 25:29 3 1 2 2 3  
3.
Майкоп (Республика Адыгея) 13:43 19:29
18:25 3 0 3 0 4  
4.
Егорьевск (Мос. обл.) 32:29 29:25 25:18 3 3 0 6 1  
Подгруппа Б
1.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
32:33 21:15 38:15 3 2 1 4 1  
2.
Астраханская обл. 33:32
21:22 29:7 3 2 1 4 2  
3.
Ленинградская обл. 15:21 22:21
29:13 3 2 1 4 3  
4.
СДЮСШОР №5 (г. Ижевск) 15:38 7:29 13:29 3 0 3 0 4  
Подгруппа В
1.
Самарская обл. - 1
30:13 28:17 22:18 3 3 0 6 1  
2.
Волгоградская обл. 13:30
19:24 29:15 3 1 2 2 3  
3.
Москва СШ №101 17:28 24:19
29:18 3 2 1 4 2  
4.
Самарская обл. - 2 18:22 15:29 18:29
3 0 3 0 4  


Предварительный этап

11.04.2015
Самарская область - 1 - Москва СШ № 101 «Тушино» 28:17 (15:9)
Волгоградская область - Самарская область - 2 29:15 (15:8)
Звенигород УОР № 2 - Республика Адыгея г. Майкоп 43:13 (20:4)
Краснодар ДЮСШ КК - Егорьевск «СДЮСШОР по ИВС» 25:29 (10:16)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Ленинградская область 21:15 (12:6)
Астраханская область - Ижевск СДЮСШОР № 5 29:7 (16:3)

12.04.2015
Самарская область - 2 - Самарская область - 1 18:22 (12:11)
Москва СШ № 101 «Тушино» - Волгоградская область 24:19 (14:9)
Егорьевск «СДЮСШОР по ИВС» - Звенигород УОР № 2 32:29 (18:15)
Республика Адыгея г. Майкоп - Краснодар ДЮСШ КК 19:29 (7:13)
Ижевск СДЮСШОР № 5 - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 15:38 (5:16)
Ленинградская область - Астраханская область 22:21 (11:10; 19:19)

13.04.2015
Самарская область - 1 - Волгоградская область 30:13 (15:5)
Республика Адыгея г. Майкоп - Егорьевск «СДЮСШОР по ИВС» 18:25 (9:13)
Москва СШ № 101 «Тушино» - Самарская область - 2 29:18 (16:10)
Звенигород УОР № 2 - Краснодар ДЮСШ КК 30:19 (14:10)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Астраханская область 32:33 (17:15; 28:28)
Ленинградская область - Ижевск СДЮСШОР № 5 29:13 (15:3)

Основной этап

15.04.2015

Самарская область - 1 - Звенигород УОР № 2 23:21 (10:9)
Егорьевск «СДЮСШОР по ИВС» - Астраханская область 22:19 (11:12)
Санкт-Петербург (Кир.) - Москва «СШ № 101 "Тушино"» 32:24 (18:12)
Краснодар ДЮСШ КК - Ижевск СДЮСШОР № 5 26:11 (11:6)
Ленинградская область - Самарская область - 2 23:20 (11:12)
Волгоградская область - Республика Адыгея г. Майкоп 31:21 (12:13)

Финальный этап

Команда, город
1
2
3
И
В
П
Очки
Место
Далее
1 - 3 места
1.
Егорьевск (Московская обл.)
26:29 15:27 2 0 2 0 3  
2.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 29:26
29:39 2 1 1 2 2  
3.
Самарская обл. - 1 27:15 39:29
2 2 0 4 1  
4 - 6 места
1.
Астраханская обл.
21:11 10:26 2 1 1 2 5  
2.
Москва СШ №101 - Тушино 11:21
24:31 2 0 2 0 6  
3.
УОР №2 Звенигород (Мос. обл.) 26:10 31:24
2 2 0 4 4  
7 - 9 места
1.
Краснодар ДЮСШ КК
27:29 21:24 2 0 2 0 9  
2.
Ленинградская обл. 29:27
21:20 2 2 0 4 7  
3.
Волгоградская обл. 24:21 20:21
2 1 1 2 8  
10 - 12 места
1.
СДЮСШОР №5 (г. Ижевск)
17:23 20:25 2 0 2 0 12  
2.
Самарская обл. - 2 23:17
19:26 2 1 1 2 11  
3.
Майкоп (Республика Адыгея) 25:20 26:19
2 2 0 4 10  

16.04.2015
Егорьевск «СДЮСШОР по ИВС» - Самарская область-1 15:27 (10:17)
Ижевск СДЮСШОР № 5 - Республика Адыгея г. Майкоп 20:25 (12:15)
Астраханская область - Звенигород УОР № 2 10:26 (3:14)
Краснодар ДЮСШ КК - Волгоградская область 21:24 (12:9)

17.04.2015
Самарская область-1 - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 39:29 (20:13)
Республика Адыгея г. Майкоп - Самарская область-2 26:19 (13:7)
Звенигород УОР № 2 - Москва «СШ № 101 "Тушино"» 31:24 (12:13)
Волгоградская область - Ленинградская область 20:21 (12:10)

18.04.2015
Егорьевск «СДЮСШОР по ИВС» - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 26:29 (12:13)
Ижевск СДЮСШОР № 5 - Самарская область-2 17:23 (12:9)
Астраханская область - Москва «СШ № 101 "Тушино"» 21:11 (10:8)
Краснодар ДЮСШ КК - Ленинградская область 27:29 (17:15)

Распределение мест:
1 место - Самарская обл. - 1
2 - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
3 - Егорьевск (Московская обл.)
4 - УОР №2 Звенигород (Московская обл.)
5 - Астраханская обл.
6 - Москва СШ №101-Тушино
7 - Ленинградская обл.
8 - Волгоградская обл.
9 - Краснодар ДЮСШ КК
10 - Майкоп (Республика Адыгея)
11 - Самарская обл.-2
12 - СДЮСШОР №5