Первенство РФ 2015, девушки, 1999 г.р., старший возраст

Зональные соревнования
зона "Юг" г. Волгоград
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
41:24 32:21 39:31 40:34 4 4 0 8 1 финал
2.
Волгоградская обл. - 2 24:41
23:33 29:37 24:44 4 0 4 0 5 --
3.
Краснодар 21:32 33:23
25:29 28:31 4 1 3 2 4 финал
4.
Волгоградская обл. - 1 31:39 37:29 29:25
29:28 4 3 1 6 2 финал
5.
Ростов-на-Дону 34:40 44:24 31:28 28:29
4 2 2 4 3 финал

29.11.2014
Астрахань - Волгоград-2 41:24 (23:9)
Краснодар – Волгоград-1 25:29 (9:15)

30.11.2014
Волгоград-1- Астрахань 31:39 (15:17)
Ростов-на-Дону - Краснодар 31:28 (14:15)

01.12.2014
Волгоград-2–Ростов-на-Дону 24:44 (11:23)
Краснодар- Астрахань 21:32 (13:18)

02.12.2014
Волгоград-2 - Волгоград-1 29:37 (12:17)
Астрахань -Ростов-на-Дону 40:34 (22:15)

03.12.2014
Ростов-на-Дону -  Волгоград-1 28:29 (14:18)
Волгоград-2 - Краснодар 23:33 (10:19)
зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
ДЮСШ "Лидер" (г. Казань)
20:11 11:38 27:2 3 2 1 4 2 финал
2.
Красноярск 11:20
4:38 30:12 3 1 2 2 3 --
3.
Самарская обл. 38:11 38:4
31:1 3 3 0 6 1 финал
4.
Оренбург 2:27 12:30 1:31
3 0 3 0 4 --

29.11.2014
ДЮСШ «Лидер» г. Казань - Самарская область 11:38 (9:16)
г. Красноярск - г. Оренбург 30:12 (12:6)

30.11.2014
Самарская область - г. Красноярск 38:4 (26:0)
г. Оренбург - ДЮСШ «Лидер» г. Казань 2:27 (1:19)

01.12.2014
ДЮСШ «Лидер» г. Казань - г. Красноярск 20:11 (9:4)
Самарская область - г. Оренбург 31:1 (16:1)
 
зона "Север" г. Пикалево (Ленинградская обл.)
Команда, город
1
2
3
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Ленинградская обл.
22:40 37:30 2 1 1 2 2 финал
2.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 40:22
47:27 2 2 0 4 1 финал
3.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 30:37 27:47
2 0 2 0 3 --

 
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная г. Москвы
23:42 1 0 1 0 2 финал
2.
УОР №2 (г. Звенигород, Мос. обл.) 42:23
1 1 0 2 1 финал

28.11.2014
Сборная Москвы - УОР №2 23:42 (12:21)

 
 
Финальные соревнования
 
29 марта - 06 апреля 2015 г. (день приезда 29 марта), г. Ростов-на-Дону
 
Команда, город
1
2
3
4
5
6 7
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодарский край
26:35 30:18 21:27 22:39 19:21 22:25 6 1 5 2 6  
2.
Санкт-Петербург 35:26
48:26 30:31 35:39 29:38 25:33 6 2 4 4 5  
3.
Москва (ДЮСШ-80) 18:30 26:48
19:41 25:34 18:34 18:42 6 0 6 0 7  
4.
Самарская обл. 27:21 31:30 41:19
22:30 30:34 27:24 6 4 2 8 4  
5.
Астраханская обл. 39:22 39:35 34:25 30:22
29:30 30:31 6 4 2 8 3  
6.
Ростовская обл. 21:19 38:29 34:18 34:30 30:29
25:31 6 5 1 10 2  
7.
Московская обл. 25:22 33:25 42:18 24:27 31:30 31:25 6 5 1 10 1  

30.03.2015
г. Москва (ДЮСШ-80) - Ростовская область 18:34 (9:15)
г. Санкт-Петербург - Московская область 25:33 (15:14)
Самарская область – Астраханская область 22:30 (12:15)

31.03.2015
Московская область - Краснодарский край 25:22 (13:10)
Астраханская область – г. Санкт-Петербург 39:35 (17:21)
г. Москва (ДЮСШ-80) - Самарская область 19:41 (9:21)

01.04.2015
Краснодарский край – Ростовская область 19:21 (5:9)
Астраханская область - Московская область 30:31 (16:16)
г. Санкт-Петербург - г. Москва (ДЮСШ-80) 48:26 (20:9)

02.03.2015
Ростовская область – Самарская область 34:30 (18:17)
Астраханская область - Краснодарский край 39:22 (16:13)
Московская область – г. Москва (ДЮСШ-80) 42:18 (22:7)

04.03.2015
Ростовская область - г. Санкт-Петербург 38:29 (17:18)
г. Москва (ДЮСШ 80) – Астраханская область 25:34 (11:17)
Краснодарский край – Самарская область 21:27 (10:14)

05.03.2015
Ростовская область – Московская область 25:31
г. Москва (ДЮСШ-80) – Краснодарский край 18:30
г. Санкт-Петербург - Самарская область 30:31

06.03.2015
Астраханская область - Ростовская область 29:30
Краснодарский край - г. Санкт-Петербург 26:35
Московская область - Самарская область 24:27

Распределение мест:

1 место - Московская обл.
2 - Ростовская обл.
3 - Астраханская обл.
4 - Самарская обл.
5 - Санкт-Петербург
6 - Краснодарский край
7 - Москва