Новости

12.08.2016

В г. Ставрополь прошли финальные туры Чемпионата России по пляжному гандболу среди мужских и женских команд сезона 2016 года.

27.07.2016

С 25 по 26 июля в Москве прошел гандбольный этап II Всероссийских пляжных игр, по итогам которого ставропольский гандбольный клуб "Динамо-Виктор" и женская сборная Ставропольского края стали обладателями золотых наград.

19.07.2016

В венгерской столице завершился седьмой чемпионат мира по пляжному гандболу. Соревнования мужских и женских команд прошли на расположенном между двумя частями города Будой и Пештом острове Маргит. Последний день турнира принес довольно неожиданные результаты. Пляжники Бразилии, выигравшие три предыдущих мира у мужчин и два у женщин, проиграли оба финала и вынуждены были довольствоваться серебряными наградами.

01.07.2016

Комиссия по пляжному гандболу предоставила составы юниорских сборных команд, которые отправляются на Первенство Европы по пляжному гандболу в португальский город Назаре

Состав женской сборной W16
Состав мужской сборной M16

23.05.2016

В финале Евролиги «Екатеринодар» уступил греческому клубу «Акрополиса» в серии буллитов 6:7, несмотря на тот факт, что в составе греческого клуба было заявлено 6 бразильских чемпионов и всего лишь 4 игрока из Греции.