Спартакиада

Группа А
Волгоградская обл.
г. Санкт-Петербург
Московская обл.
Краснодарский край
Самарская обл.
Приморский край
 
Группа Б
Сборная Москвы
Ставропольский край
Астраханская обл.
Челябинская обл.
Республика Башкортостан
Омская обл.
Место проведения - г. Краснодар
Группа A - игры проходят в УСЗ "Кубань"
Команда И В Н П Мячи Очки
Краснодарский край 5 5 0 0   10
Московская обл. 5 4 0 1   8
г. Санкт-Петербург 5 3 0 2   6
Волгоградская обл. 5 2 0 3   4
Самарская обл. 5 1 0 4   2
Приморский край 5 0 0 5   0
Команда
1 2 3 4 5 6
1 г. Санкт-Петербург 35:22 22:34 37:22 13:33 34:25
2 Волгоградская обл. 22:35 20:31 30:24 19:43 34:22
3 Московская обл. 34:22 31:20 45:24 22:28 42:32
4 Приморский край 22:37 24:30 24:45 12:53 32:34
5 Краснодарский край 33:13 43:19 28:22 53:12 42:21
6 Самарская обл. 25:34 22:34 32:42 34:32 21:42
Группа B - игры проходят в "Баскетхолле"
Команда И В Н П Мячи Очки
Сборная Москвы 5 5 0 0   10
Челябинская обл. 5 4 0 1   8
Астраханская обл. 5 3 0 2   6
Ставропольский край 5 2 0 3   4
Омская обл. 5 1 0 4   2
Республика Башкортостан 5 0 0 5   0
Команда
1 2 3 4 5 6
1 Сборная Москвы 45:31 42:23 49:31 50:22 50:17
2 Ставропольский край 31:45 26:37 32:42 46:36 36:21
3 Астраханская обл. 23:42 37:26 24:36 37:31 41:19
4 Челябинская обл. 31:49 42:32 36:24 47:38 42:31
5 Омская обл. 22:50 36:46 31:37 38:47 33:32
6 Республика Башкортостан 17:50 21:36 19:41 31:42 32:33
Расписание игр
10 июля
11:00 Сборная Москвы - Челябинская обл. 49:31 (23:10)
12:30 Волгоградская обл. - Краснодарский край 19:43 (5:19)
12:45 Ставропольский край - Омская обл. 46:36 (25:18)
14:15 Санкт-Петербург - Приморский край 37:22 (24:12)
14:30 Астраханская обл. - Республика Башкортостан 41:19 (20:7)
16:00 Московская обл. - Самарская обл. 42:32 (22:15)
11 июля
10:00 Астраханская обл. - Сборная Москвы 23:42 (11:18)
11:45 Челябинская обл. - Ставропольский край 42:32 (20:17)
12:30 Самарская обл. - Краснодарский край 21:42 (11:24)
13:30 Республика Башкортостан - Омская обл. 32:33 (19:17)
14:15 Московская обл. - Санкт-Петербург 34:22 (16:10)
16:00 Приморский край - Волгоградская обл. 24:30 (13:13)
12 июля
10:00 Краснодарский край - Приморский край 53:12 (28:3)
10:00 Сборная Москвы - Республика Башкортостан 50:17 (26:6)
11:45 Санкт-Петербург - Самарская обл. 34:25 (14:14)
11:45 Ставропольский край - Астраханская обл. 26:37 (7:17)
13:30 Волгоградская обл. - Московская обл. 20:31 (8:13)
13:30 Омская обл. - Челябинская обл. 38:47 (19:25)
13 июля
10:00 Челябинская обл. - Астраханская обл. 36:24 (18:14)
11:45 Омская обл. - Сборная Москвы 22:50 (10:23)
12:30 Краснодарский край - Санкт-Петербург 33:13 (17:6)
13:30 Республика Башкортостан - Ставропольский край 21:36 (9:12)
14:15 Приморский край - Московская обл. 24:45 (12:19)
16:00 Самарская обл. - Волгоградская обл. 22:34 (11:15)
15 июля
10:00 Челябинская обл. - Республика Башкортостан 42:31 (22:14)
11:45 Астраханская обл. - Омская обл. 37:31 (19:9)
12:30 Московская обл. - Краснодарский край 22:28 (13:15)
13:30 Сборная Москвы - Ставропольский край 45:31 (20:18)
14:15 Приморский край - Самарская обл. 32:34 (16:16)
16:00 Санкт-Петербург - Волгоградская обл. 35:22 (15:10)
Финальный этап
16 июля
9 - 12 места
10:00 Приморский край - Омская обл. 30:29 (7:11; 25:25)
12:00 Самарская обл. - Республика Башкортостан 37:22 (22:8)
5 - 8 места
14:00 Волгоградская обл. - Астраханская обл. 33:31 (14:17; 28:28)
16:30 Санкт-Петербург - Ставропольский край 34:32 (18:11)
1 - 4 места
12:30 Краснодарский край - Челябинская обл. 43:32 (21:13)
14:30 Московская обл. - Москва 37:45 (19:23)
17 июля
за 11 место
10:00 Омская обл. - Республика Башкортостан 22:27 (10:16)
за 9 место
12:00 Приморский край - Самарская обл. 26:35 (12:19)
за 7 место
14:00 Астраханская обл. - Ставропольский край 36:37 (19:19)
за 5 место
11:00 Волгоградская обл. - Санкт-Петербург 19:22 (10:12)
за 3 место
13:00 Челябинская обл. - Московская обл. 28:48 (11:24)
Финал
15:00 Краснодарский край - Москва 25:21 (11:9)

 

Группа А
Московская обл.
г. Санкт-Петербург
Самарская обл.
Волгоградская обл.
Республика Башкортостан
 
 
Группа Б
Удмуртская Республика
Кемеровская обл.
Челябинская обл.
Краснодарский край
г. Москва
Приморский край
Место проведения - г. Тольятти. Время начала матчей указано местное (МСК +1)
Группа A
Команда И В Н П Мячи Очки
Волгоградская обл. 4 3 1 0   7
Самарская обл. 4 3 0 1   6
Московская обл. 4 2 1 1   5
г. Санкт-Петербург 4 1 0 3   2
Республика Башкортостан 4 0 0 4   0
Команда
1 2 3 4 5
1 Московская обл. 34:25 25:29 24:24 35:14
2 г. Санкт-Петербург 25:34 23:27 15:27 45:14
3 Самарская обл. 29:25 27:23 15:20 33:15
4 Волгоградская обл. 24:24 27:15 20:15 41:9
5 Республика Башкортостан 14:35 14:45 15:33 9:41
Группа B
Команда И В Н П Мячи Очки
Краснодарский край 5 5 0 0   10
г. Москва 5 4 0 1   8
Удмуртская Республика 5 3 0 2   6
Кемеровская обл. 5 2 0 3   4
Приморский край 5 1 0 4   2
Челябинская обл. 5 0 0 5   0
Команда
1 2 3 4 5 6
1 Удмуртская Республика 24:21 25:14 6:42 9:38 27:16
2 Кемеровская обл. 21:24 47:16 11:60 22:43 33:24
3 Челябинская обл. 14:25 16:47 8:67 9:59 22:30
4 Краснодарский край 42:6 60:11 67:8 33:26 50:10
5 г. Москва 38:9 43:22 59:9 26:33 62:11
6 Приморский край 16:27 24:33 30:22 10:50 11:62
Расписание игр
10 июля
10:00 Челябинская обл. - Приморский край 22:30 (7:17)
10:00 Удмуртская Республика - Краснодарский край 6:42 (3:20)
11:45 Кемеровская обл. - Москва 22:43 (7:19)
11:45 Московская обл. - Волгоградская обл. 24:24 (13:11)
14:20 Санкт-Петербург - Республика Башкортостан 45:14 (23:4)
11 июля
10:00 Самарская обл. - Московская обл. 29:25 (15:12)
10:00 Челябинская обл. - Удмуртская Республика 14:25 (6:13)
11:45 Республика Башкортостан - Волгоградская обл. 9:41 (4:19)
11:45 Краснодарский край - Кемеровская обл. 60:11 (30:8)
13:30 Приморский край - Москва 11:62 (6:32)
12 июля
10:00 Волгоградская обл. - Самарская обл. 20:15 (13:7)
10:00 Удмуртская Республика - Приморский край 27:16 (16:6)
11:45 Кемеровская обл. - Челябинская обл. 47:16 (18:8)
11:45 Московская обл. - Санкт-Петербург 34:25 (13:15)
13:30 Москва - Краснодарский край 26:33 (10:15)
13 июля
10:00 Самарская обл. - Санкт-Петербург 27:23 (17:12)
10:00 Краснодарский край - Челябинская обл. 67:8 (32:7)
11:45 Москва - Удмуртская Республика 38:9 (23:5)
11:45 Приморский край - Кемеровская обл. 24:33 (9:18)
13:30 Республика Башкортостан - Московская обл. 14:35 (5:17)
15 июля
10:00 Самарская обл. - Республика Башкортостан 33:15 (19:9)
10:00 Краснодарский край - Приморский край 50:10 (24:1)
11:45 Челябинская обл. - Москва 9:59 (4:35)
11:45 Санкт-Петербург - Волгоградская обл. 15:27 (6:14)
13:30 Удмуртская Республика - Кемеровская обл. 24:21 (13:9)
Финальный этап
16 июля
9 - 11 места
13:30 Республика Башкортостан - Челябинская обл. 30:11 (16:5)
5 - 8 места
10:00 Санкт-Петербург - Удмуртская Республика 39:18 (22:8)
11:45 Московская обл. - Кемеровская обл. 63:14 (29:7)
1 - 4 места
10:00 Самарская обл. - Краснодарский край 30:25 (14:11)
11:45 Волгоградская обл. - Москва 31:23 (12:13)
17 июля
за 9 место
13:30 Приморский край - Республика Башкортостан 26:31 (9:17)
за 7 место
11:45 Удмуртская Республика - Кемеровская обл. 21:26 (9:15)
за 5 место
10:00 Санкт-Петербург - Московская обл. 27:34 (16:19)
за 3 место
11:45 Краснодарский край - Москва 32:18 (14:10)
Финал
10:00 Самарская обл. - Волгоградская обл. 27:20 (10:11)