Итоги выступления сборных команд

Женщины
Мужчины
Олимпийские игры (Барселона-92) - 3 место
состав
Олимпийские игры (Барселона-92)- 1место*
состав
ЧМ 1993 (Норвегия) - 5 место
ЧМ 1993 (Швеция) - 1 место
1-й ЧЕ 1994 (Германия) - 6 место
1-й ЧЕ 1994 (Португалия)- 2 место
ЧМ 1995 (Австрия/Венгрия) - 6 место
ЧМ 1995 (Исландия) - 5 место
2-й ЧЕ 1996 (Дания) - 7 место
2-й ЧЕ 1996 (Испания)- 1 место
Олимпийские игы (Атланта-96) не прошли квалификацию
Олимпийские игы (Атланта-96)- 5 место
состав
ЧМ 1997 (Германия) - 4 место
ЧМ 1997 (Япония) - 1 место
3-й ЧЕ 1998 (Нидерланды) - 9 место
3-й ЧЕ 1998 (Италия) - 4 место
ЧМ 1999 (Норвегия/Дания) -12 место
ЧМ 1999 (Египет) - 2 место
4-й ЧЕ 2000 (Румыния) - 3 место
4-й ЧЕ 2000 (Хорватия) - 2 место
Олимпийские игры (Сидней-2000) не прошли квалификацию
Олимпийские игры (Сидней-2000) - 1 место
состав
ЧМ 2001 (Италия) - 1 место
ЧМ 2001 (Франция) - 6 место
5-й ЧЕ 2002 (Дания) - 4 место
5-й ЧЕ 2002 (Швеция)- 5 место
ЧМ 2003 (Хорватия)- 7 место
ЧМ 2003 (Португалия) - 5 место
6-й ЧЕ 2004 (Венгрия)- 4 место
6-й ЧЕ 2004 (Cловения)- 5 место
Олимпийские игры (Афины-2004) не прошли квалификацию
Олимпийские игры (Афины-2004)- 3 место
состав
ЧМ 2005 (Россия) - 1 место
ЧМ 2005 (Тунис) - 8 место
7-й ЧЕ 2006 (Швеция) - 2 место
7-й ЧЕ 2006 (Швейцария)- 6 место
ЧМ 2007 (Франция)- 1 место
ЧМ 2007 (Германия)- 6 место
Олипийские игры 2008 (Пекин 2008)- 2 место
страница на ФГР
8-й ЧЕ 2008 (Норвегия)- 13 место
8-й ЧЕ 2008 (Македония) - 3 место
Олимпийские игры (Пекин - 2008)- 6 место
страница на ФГР
ЧМ 2009 (Хорватия) - 16 место
ЧЕ 2010 (Австрия)- 12 место
ЧМ 2011 (Бразилия)- 6 место
страница на СГР
ЧМ 2011 (Швеция)не прошли квалификацию
Олипийские игры 2012 (Лондон 2012)- уступили в 1/4 финала сборной Кореи
страница на СГР
ЧЕ 2012 (Сербия)- 15 место
страница на СГР
ЧЕ 2012 (Сербия) - 6 место
 
*на Олимпиаде в Барселоне (1992 г.) выступала сборная команда СНГ
ЧМ - чемпионат мира, ЧЕ- чемпионат Европы
 
Девушки, юниорки
IX ЧМ 1993 /20/ (Болгария) - 1973 г.р., Акапян Л.О., Чурилов П.Л.
1 место
I ЧЕ 1994 /17/ (Литва) - 1977 г.р., Яковлев М.В., Чурилов П.Л.
5 место
X ЧМ 1995 /20/ (Бразилия) - 1975 г.р., Яковлев М.В., Чурилов П.Л.
8 место
I ЧЕ 1996 /19/ (Польша) - 1977 г.р., Трефилов Е.В., Саранец И.В.
3 место
XI ЧМ 1997 /20/ (Кот Д'Ивуар) - 1977 г.р., Аксенов М.П., Кириленко В.В.
2 место
II ЧЕ 1997 /18/ (Австрия) - 1979 г.р., Барсуков В.В., Дзарданов А.Ю.
3 место
II ЧЕ 1998 /19/ (Словакия) - 1979 г.р., Аксенов М.П., Кириленко В.В.
3 место
ВЮИ-98 (Россия, Москва) - 1981 г.р., Дзарданов А.Ю., Скоробогатов А.Н.
1 место
XII ЧМ 1999 /20/ (Китай) - 1979 г.р., Рябых В., Кириленко В.В.
5 место
III ЧЕ 1999 /18/ (Германия) - 1981 г.р., Дзарданов А.Ю., Скоробогатов А.Н.
2 место
III ЧЕ 2000 /19/ (Франция) - 1981 г.р., Дзарданов А.Ю., Скоробогатов А.Н.
2 место
XIII ЧМ 2001 /20/ (Венгрия) - 1981 г.р., Дзарданов А.Ю., Скоробогатов А.Н.
1 место
IV ЧЕ 2001 /18/ (Турция) - 1983 г.р., Кириленко В.В., Балаченков Д.М.
1 место
IV ЧЕ 2002 /19/ (Финляндия) - 1983 г.р., Дзарданов А.Ю., Балаченков Д.М.
1 место
XIV ЧМ 2003 /20/ (Македония) - 1983 г.р., Акапян Л.О., Сидоричева Л.П.
1 место
V ЧЕ 2003 /18/ (Россия, Тольятти) - 1985 г.р., Скоробогатов А.Н., Симонович К.К.
1 место
V ЧЕ 2004 /19/ (Чехия) - 1985 г.р., Скоробогатов А.Н., Симонович К.К.
1 место
XV ЧМ 2005 /21/ (Чехия) - 1985 г.р., Скоробогатов А.Н., Симонович К.К.
1 место
VI ЧЕ 2005 /17/ (Австрия) - 1988 г.р., Балаченков Д.М., Саранец И.В.
9 место
I ЧМ 2006 /18/ (Канада) - 1988 г.р.
не прошли квалификацию
Открытый ЧЕ 2006 /18/ (Швеция) - 1988 г.р., Саранец И.В., Балаченков Д.М.
2 место
VI ЧЕ 2007 /19/ (Турция) - 1988 г.р., Овсянников А.И., Хомутов А.Н.
7 место
VII ЧЕ 2007 /17/ (Словакия) - 1990 г.р., Кириленко В.В., Минабутдинов Р.Ф.
4 место
XVI ЧМ 2008 /20/ (Македония) - 1988 г.р., Овсянников А.И., Хомутов А.Н.
не прошли квалификацию
ЧМ 2008 /18/ (Словакия) - 1990 г.р., Кириленко В.В., Минабутдинов Р.Ф.
1 место
ЧЕ 2009 /17/ (Сербия) - 1992 г.р., Акапян Л.О., Сидоричева Л.П., Измайлов Н.А.
2 место
ЧЕ 2009 /19/ (Венгрия) - 1990 г.р., Гумянов В.В., Минабутдинов Р.Ф.
3 место
ОЧЕ 2010 /18/ (Швеция) - 1992 г.р., Акапян Л.О., Сидоричева Л.П., Измайлов Н.А.
2 место
ЧМ 2010 /20/ (Корея) - 1990 г.р., Гумянов В.В., Минабутдинов Р.Ф.
2 место
ЧМ 2010 /19/ (Доминиканская республика) - 1992 г.р., Акапян Л.О., Сидоричева Л.П., Измайлов Н.А.
7 место
1-е летние Юношеские Олимпийские Игры (Сингапур) - 1992 г.р., Акапян Л.О., Сидоричева Л.П.
2 место
ЧЕ 2011 /17/ (Чехия) - 1994 г.р., Кириленко В.В., Скоробогатов А.Н.
1 место
ЧЕ 2011 /19/ (Нидерланды) - 1992 г.р., Акапян Л.О., Сидоричева Л.П.
9 место
ЧМ 2012 /20/ (Чехия) - 1992 г.р., Скоробогатов А. Н., Сидоричева Л.П.
5 место
ЧМ 2012 /18/ (Черногория) - 1994 г.р., Кириленко В. В., Скоробогатов А. Н., Серегин М. А.
2 место
ЧЕ 2013 /19/ (Дания) - 1994 г.р., Кириленко В. В., Серегин М. А.
1 место
ЧЕ 2013 /17/ (Польша) - 1996 г.р., Скоробогатов А. Н., Сидоричева Л. П.
2 место
ЧМ 2014 /20/ (Хорватия) - 1994 г.р., Кириленко В. В., Серегин М. А.
2 место
ЧМ 2014 /18/ (Македония) - 1996 г.р., Скоробогатов А. Н., Сидоричева Л. П.
8 место
 
Юноши, юниоры
ЧЕ-92 /Швейцария/ - 1974 г.р., Зайцев Ю., Овсянников В. 2 место
ЧМ-93 /Египет/ - 1972 г.р., Сычев В., Зайцев Ю. 4 место
ЧЕ-94 /Израиль/ - 1976 г.р., Власов Н., Соловьев А. 5 место
ЧМ-95 /Аргентина/ - 1974 г.р., Сычев В., Янченко Н. 1 место
ЧЕ-96 /Румыния/ - 1976 г.р., Сычев В., Соловьев А. 3 место
ЧМ-97 /Турция/ - 1976 г.р., Сычев В., Соловьев А. 12 место
ВЮИ-98 /Россия/ -  г.р., Фролов А., Шестаков И. 1 место
ЧМ-99 /Катар/ -  г.р., Зайцев Ю., Кушнир В.А. 7 место
ЧЕ-99, /Португалия/ - 1980 г.р., Фролов А.. Шестаков И. 4 место
ЧМ-2001 /Швейцария/ -  г.р., Сычев В., Фролов А. 1 место
ЧЕ-2001 /Люксембург/ - 1982 г.р., Сычев В., Пчеляков А. 1 место
ЧЕ-2002 /Польша/ - 1982 г.р., Сычев В., Пчеляков А. 7 место
ЧЕ-2003 /Словакия/ - 1984 г.р., Фролов А., Кочетков В. 12 место
ЧЕ-2004 /Сербия и Черногория/ - 1986 г.р., Кочетков В., Отрезов В. 11 место
ОЧЕ-2005 /Швеция/ - 1986 г.р., Кочетков В., Отрезов В. 2 место
ЧЕ-2006 /Эстония/ - 1988 г.р., Облогин А., Шальнев С. 16 место
Открытый ЧЕ-2007 /Швеция/ - 1988 г.р., Бочарников Д., Макришин А. 5 место
ЧМ-2007 /Македония/ - 1986 г.р., Кочетков В., Отрезов В. 9 место
ЧЕ-2008 /Чехия/ - 1990 г.р., Милиди Л., Сушков С. 14 место
ЧЕ-2008 /Румыния/ - 1988 г.р., Бочарников Д., Макришин А. 9 место
ЧМ-2009 /Тунис/ - 1990 г.р., Милиди Л., Сушков С. не прошли квалификацию
ЧМ-2009 /Египет/ - 1988 г.р., Бочарников Д., Макришин А. не прошли квалификацию
Открытый ЧЕ-2009 /Швеция/ - 1990 г.р., Коваленко А.В., Кузьмичев С.В. 4 место
ЧЕ-2010 /Словакия/ - 1990 г.р., Коваленко А.В., Кузьмичев С.В. 9 место
ЧЕ-2010 / Черногория / - 1992 г.р., Кочетков В.А., Отрезов В.П., Лозян С.Б.. 9 место
Открытый ЧЕ-2011 /Швеция/ - 1992 г.р., Кочетков В.А., Отрезов В.П. 11 место
ЧМ-2011 /Греция/ - 1990 г.р., Коваленко А.В., Гасанов И. 13 место
ЧМ-2011 /Аргентина/ - 1992 г.р., Кочетков В.А., Отрезов В.П. 13 место
ЧЕ-2012 /Австрия/ - 1994 г.р., Дроботов Ю.В., Гринишмн Р.М. не прошли квалификацию
ЧЕ-2012 /Турция/ - 1992 г.р., Кочетков В. А., Панков А. Г., Кудинов В. А. 9 место
ЧМ-2013 /Босния и Герцеговина/ - 1992 г.р., Кочетков В. А., Панков А. Г. 17 место
ЧЕ-2014 /Польша/ - 1996 г.р., Алексеев А., Коваленко А. 12 место
ЧЕ-2014 /Австрия/ - 1994 г.р., Сычев В., Тяктев С. не прошли квалификацию