Чемпионат РФ 2017, женщины, суперлига, предварительный этап

составы команд
рейтинги
после предварительного этапа
сводная статистика команд
после предварительного этапа

Примечание: данные игроков и тренеров взяты из именных заявочных листов, предоставленных командами.

Игры проводятся по круговой системе разъездами в два круга. Если команда в первом круге играла «дома» (первая команда в календаре), то ответную игру второго круга она играет в «гостях», и наоборот, если первую игру первого круга она играла в «гостях», то ответную игру второго круга она будет играть «дома». Каждая команда должна сыграть по 20 игр. По итогам Чемпионата России сезона 2014-2015 гг. всем командам присваиваются порядковые номера от 1 до 11, согласно которым составляется расписание игр предварительного этапа.

Команда, город И В Н П Мячи Очки
"Ростов-Дон" /Ростов-на-Дону/ 18 18 0 0     36
"Лада" /Тольятти/ 18 16 0 2     32
"Астраханочка" /Астрахань/ 18 14 1 3     29
"Кубань" /Краснодар/ 18 12 0 6     24
"Динамо-Синара" /Волгоград/ 18 11 2 5     24
"Звезда" /Звенигород, Мос. обл./ 17 9 0 8     18
"Луч" /Москва/ 18 5 1 12     11
"Ставрополье-СКФУ" /Ставрополь/ 17 5 0 12     10
"АГУ-Адыиф" /Майкоп/ 18 3 1 14     7
"Университет" /Ижевск/ 19 2 1 16     5
"Уфа-Алиса" /Уфа/ 19 1 0 18     2


Время начала матчей указывается на основании информационной справки start_match.doc, предоставленной в Федерацию гандбола России не позднее чем за десять дней до начала матча.
 

первый круг
дата
команды
счет
инспектор
судьи
стат.
отчет
1
07.09.2016
Астраханочка - Динамо-Синара 26:25 (15:14) Козловский Володьков-Зотин отчет
2
07.09.2016
АГУ-Адыиф
-
Ростов-Дон 23:42 (14:23) Джириков Герасимов-Слащев отчет
3
09.09.2016
Кубань
-
Ростов-Дон 27:34 (13:17) Таранухин Алпаидзе-Березкина отчет
4
11.09.2016
Ставрополье-СКФУ
-
Уфа-Алиса 30:25 (12:7) Дед Алпаидзе-Березкина отчет
5
11.09.2016
АГУ-Адыиф - Звезда 19:27 (11:15) Мерзлютин Власов-Чернега отчет
6
13.09.2016
Лада - Астраханочка 36:22 (20:9) Вартанян Володьков-Зотин отчет
7
13.09.2016
Кубань
-
Звезда 37:27 (17:11) Данелия Герасимов-Слащев отчет
8
14.09.2016
Ростов-Дон
-
Уфа-Алиса 35:19 (17:12) Козловский Власов-Чернега отчет
9
15.09.2016
Динамо-Синара
-
АГУ-Адыиф 38:14 (22:4) Дед Герасимов-Слащев отчет
10
16.09.2016
Университет - Астраханочка 23:32 (15:14) Новиков Кирс-Ситников отчет
11
17.09.2016
Луч - Звезда 24:37 (14:18) Вартанян Анташев-Мусатов отчет
12
17.09.2016
Ставрополье-СКФУ
-
Лада 26:36 (14:20) Очеретин Кавешников-Плотников отчет
13
18.09.2016
Уфа-Алиса
-
Астраханочка 15:29 (9:12) Степанов Семененко-Стреленый отчет
14
19.09.2016
Ростов-Дон
-
Лада 31:27 (15:12) Таранухин Киселев-Кияшко отчет
15
20.09.2016
Университет - Динамо-Синара 23:30 (15:13) Алешин Приемко-Завьялова отчет
16
21.09.2016
Луч - Ставрополье-СКФУ 31:32 (15:16) Таранухин Алпаидзе-Березкина отчет
17
21.09.2016
АГУ-Адыиф
-
Кубань 23:34 (12:17) Козловский Герасимов-Слащев отчет
18
22.09.2016
Уфа-Алиса
-
Динамо-Синара 18:26 (10:15) Алешин Кирс-Ситников отчет
19
23.09.2016
Звезда
-
Ставрополье-СКФУ 29:18 (18:10) Вартанян Алпаидзе-Березкина отчет
20
24.09.2016
Лада - Динамо-Синара 29:25 (14:14) Таранухин Кавешников-Плотников отчет
21
25.09.2016
Астраханочка - Кубань 32:30 (18:17) Худоерко Алпаидзе-Березкина отчет
22
25.09.2016
Луч
-
Ростов-Дон 24:42 (16:19) Кияшко Семененко-Стреленый отчет
23
25.09.2016
Уфа-Алиса
-
Университет 21:31 (13:13) Новиков Анташев-Мусатов отчет
24
27.09.2016
Звезда - Ростов-Дон 23:34 (6:17) Дед Тарасиков-Чернега отчет
25
28.09.2016
Динамо-Синара
-
Кубань 29:31 (17:16) Данелия Ершов-Павлюков отчет
26
19.10.2016
Ростов-Дон - Университет 39:20 (18:10) Киселев Саблев-Соколов отчет
27
19.10.2016
Кубань
-
Луч 33:30 (17:17) Лавров Кирс-Ситников отчет
28
21.10.2016
АГУ-АДЫИФ
-
Луч 27:27 (15:16) Козловский Киселев-Кияшко отчет
29
21.10.2016
Ставрополье-СКФУ - Университет 27:26 (13:12) Джириков Ловлин-Ханмагомедов отчет
30
24.10.2016
Звезда
-
Уфа-Алиса 32:20 (14:12) Киселев Алпаидзе-Березкина отчет
31
26.10.2016
Астраханочка - АГУ-АДЫИФ 39:19 (24:10) Козловский Семененко-Стреленый отчет
32
26.10.2016
Луч - Уфа-Алиса 25:21 (13:10) Киселев Алпаидзе-Березкина отчет
33
27.10.2016
ЛАДА
-
Кубань 33:31 (17:19) Худоерко Володьков-Зотин отчет
34
30.10.2016
Динамо-Синара
-
Звезда 23:26 (11:11) Мерзлютин Власов-Чуркин отчет
35
31.10.2016
Кубань
-
Ставрополье-СКФУ 41:25 (21:13) Таранухин Ершов-Павлюков отчет
36
01.11.2016
Университет - ЛАДА 25:30 (12:13) Новиков Гомбалевская-Завьялова отчет
37
02.11.2016
Астраханочка
-
Звезда 30:29 (13:13) Литвинов Алпаидзе-Березкина отчет
38
02.11.2016
АГУ-АДЫИФ
-
Ставрополье-СКФУ 27:30 (12:15) Киселев Киселев-Кияшко отчет
39
03.11.2016
Уфа-Алиса - Лада 20:30 (8:15) Блохин Гомбалевская-Завьялова отчет
40
06.11.2016
Динамо-Синара
-
Луч 28:16 (12:7) Худоерко Герасимов-Слащев отчет
41
07.11.2016
ЛАДА - АГУ-АДЫИФ 35:18 (18:7) Шайхутдинов Агакиши-Ефремов отчет
42
09.11.2016
Астраханочка
-
Луч 31:26 (16:15) Мерзлютин Власов-Чуркин отчет
43
10.11.2016
Университет
-
АГУ-АДЫИФ 26:25 (13:12) Косарев Анташев-Мусатов отчет
44
13.11.2016
Уфа-Алиса - АГУ-АДЫИФ 23:29 (11:18) Алешин Кавешников-Плотников отчет
45
15.11.2016
Ставрополье-СКФУ
-
Ростов-Дон 24:38 (12:18) Джириков Будагов-Ханмагомедов отчет
46
16.11.2016
Звезда - Университет 39:18 (20:10) Таранухин Алпаидзе-Березкина отчет
47
18.11.2016
Луч
-
Университет 32:26 (13:13) Вартанян Алпаидзе-Березкина отчет
106
22.12.2016
Астраханочка
-
Ростов-Дон 19:30 (7:17) Литвинов Ершов-Павлюков отчет
краткий
49
22.12.2016
Звезда - Лада 25:36 (12:19) Таранухин Тарасиков-Чернега отчет
краткий
50
22.12.2016
Университет
-
Кубань 25:37 (10:19) Новиков Агакиши-Ефремов отчет
краткий
89
22.12.2016
Динамо-Синара
-
Ставрополье-СКФУ 36:19 (18:10) Мерзлютин Герасимов-Слащев отчет
краткий
52
24.12.2016
Луч
-
Лада 24:34 (13:18) Вахитов Власов-Чуркин отчет
краткий
76
24.12.2016
Астраханочка
-
Ставрополье-СКФУ 35:30 (18:18) Ешугов Семененко-Стреленый отчет
краткий
53
25.12.2016
Ростов-Дон
-
Динамо-Синара 27:20 (13:11) Кияшко Алпаидзе-Березкина отчет
краткий
55
25.12.2016
Уфа-Алиса
-
Кубань 19:37 (9:18) Степанов Кирс-Ситников отчет
краткий
56
08.01.2017
Астраханочка
-
Университет 34:21 (18:6) Очеретин Анташев-Мусатов отчет
краткий
57
09.01.2017
Ростов-Дон
-
Луч 41:21 (20:9) Киселев Власов-Чуркин отчет
краткий
58
09.01.2017
АГУ-АДЫИФ
-
Уфа-Алиса 28:24 (14:13) Кияшко Семененко-Стреленый отчет
краткий
59
11.01.2017
Динамо-Синара
-
Университет 24:24 (11:13) Худоерко Кирс-Ситников отчет
краткий
60
11.01.2017
Кубань
-
Уфа-Алиса 42:22 (23:16) Козловский Гомбалевская-Завьялова отчет
краткий
61
11.01.2017
Ставрополье-СКФУ
-
Луч 21:26 (8:13) Джириков Семененко-Стреленый отчет
краткий
62
14.01.2017
Звезда
-
Астраханочка 24:30 (9:16) Таранухин Ершов-Павлюков отчет
краткий
64
16.01.2017
Луч
-
Астраханочка 25:29 (12:16) Таранухин Ершов-Павлюков отчет
краткий
65
18.01.2017
Лада
-
Ставрополье-СКФУ 32:21 (19:10) Вахитов Гайно-Приемко отчет
краткий
67
22.01.2017
Астраханочка
-
Уфа-Алиса 32:24 (18:12) Литвинов Кавешников-Плотников отчет
краткий
68
25.01.2017
Ростов-Дон
-
АГУ-АДЫИФ 33:20 (18:12) Башмак Алексашин-Кобзарь отчет
краткий
69
25.01.2017
Лада
-
Звезда 33:25 (15:12) Алешин Алпаидзе-Березкина отчет
краткий
70
25.01.2017
Динамо-Синара
-
Уфа-Алиса 38:18 (17:12) Мерзлютин Саблев-Соколов отчет
краткий
72
30.01.2017
АГУ-АДЫИФ
-
Университет 30:24 (16:10) Киселев Киселев-Кияшко отчет
краткий
неофициально
73
01.02.2017
Ростов-Дон
-
Ставрополье-СКФУ 42:21 (20:12) Ешугов Гомбалевская-Завьялова отчет
краткий
74
01.02.2017
Звезда
-
Луч 25:22 (12:11) Данелия Алпаидзе-Березкина отчет
краткий
75
01.02.2017
Кубань
-
Университет 35:20 (17:10) Таранухин Герасимов-Слащев отчет
краткий
77
09.02.2017
Университет
-
Звезда 24:37 (10:17) Шайхутдинов Кирс-Ситников отчет
краткий
71
11.02.2017
Ставрополье-СКФУ
-
АГУ-АДЫИФ 29:24 (13:10) Очеретин Ершов-Павлюков отчет
краткий
78
12.02.2017
Уфа-Алиса
-
Звезда 25:32 (14:17) Мерзлютин Алексашин-Кобзарь отчет
краткий
79
15.02.2017
Лада
-
Ростов-Дон 24:29 (13:16) Худоерко Алпаидзе-Березкина отчет
краткий
66
17.02.2017
Университет
-
Ростов-Дон 0:10 Косарев Гомбалевская-Завьялова  
63
19.02.2017
Уфа-Алиса
-
Ростов-Дон 14:38 (7:22) Степанов Гомбалевская-Завьялова отчет
краткий
80
21.02.2017
Динамо-Синара
-
Астраханочка 26:26 (12:12) Таранухин Будагов-Чернега отчет
краткий
81
22.02.2017
Кубань
-
Лада 24:28 (15:11) Вартанян Алпаидзе-Березкина отчет
краткий
82
22.02.2017
Университет
-
Уфа-Алиса 24:32 (11:16) Алешин Анташев-Мусатов отчет
краткий
83
24.02.2017
АГУ-АДЫИФ
-
Лада 24:36 (14:19) Ешугов Власов-Чуркин отчет
краткий
карта
84
26.02.2017
Ставрополье-СКФУ
-
Кубань 23:39 (15:22) Поладенко Кавешников-Плотников отчет
краткий
85
27.02.2017
Звезда
-
Динамо-Синара 24:28 (13:14) Литвинов Алпаидзе-Березкина отчет
краткий
карта
86
01.03.2017
Ростов-Дон
-
Кубань 31:23 (18:11) Таранухин Алпаидзе-Березкина отчет
краткий
карта
87
01.03.2017
Лада
-
Университет 39:21 (20:5) Новиков Алексашин-Кобзарь отчет
краткий
карта
88
01.03.2017
Луч
-
Динамо-Синара 25:27 (10:9) Литвинов Кирс-Ситников отчет
краткий
карта
90
08.03.2017
Кубань
-
АГУ-АДЫИФ 34:21 (21:11) Джириков Гайно-Приемко отчет
краткий
карта
54
08.03.2017
Астрахань
Ставрополье-СКФУ - Астраханочка 24:37 (11:21) Мерзлютин Власов-Чуркин отчет
краткий
карта
91
09.03.2017
Университет
-
Луч 26:31 (14:13) Косарев Анташев-Мусатов отчет
краткий
карта
92
12.03.2017
Уфа-Алиса
-
Луч 22:26 (11:13) Очеретин Алексашин-Кобзарь отчет
краткий
карта
51
21.03.2017
Ставрополье-СКФУ - Динамо-Синара 22:33 (10:19) Джириков Власов-Чуркин отчет
краткий
карта
93
23.03.2017
Ростов-Дон
-
Звезда 29:20 (13:9) Кияшко Киселев-Кияшко отчет
краткий
карта
94
23.03.2017
Лада
-
Уфа-Алиса 41:21 (23:11) Вартанян Гомбалевская-Завьялова отчет
краткий
карта
95
23.03.2017
Кубань
-
Астраханочка 32:23 (16:13) Таранухин Алпаидзе-Березкина отчет
краткий
карта
96
23.03.2017
АГУ-АДЫИФ
-
Динамо-Синара 19:35 (9:15) Ешугов Будагов-Чернега отчет
краткий
карта
97
25.03.2017
Лада
-
Луч 29:22 (11:13) Вартанян Гомбалевская-Завьялова отчет
краткий
карта
98
25.03.2017
Кубань
-
Динамо-Синара 28:29 (11:15) Таранухин Кавешников-Плотников отчет
краткий
карта
99
25.03.2017
АГУ-АДЫИФ
-
Астраханочка 29:40 (17:16) Ешугов Будагов-Чернега отчет
краткий
карта
100
26.03.2017
Ставрополье-СКФУ
-
Звезда   Дед Киселев-Кияшко  
101
30.03.2017
Астраханочка
-
Лада   Литвинов Алпаидзе-Березкина  
102
30.03.2017
Динамо-Синара
-
Ростов-Дон   Кияшко Будагов-Чернега  
103
30.03.2017
Университет
-
Ставрополье-СКФУ   Алешин Анташев-Мусатов  
104
31.03.2017
Звезда
-
АГУ-АДЫИФ   Борлаков Кирс-Ситников  
105
31.03.2017
Луч
-
Кубань   Блохин Семененко-Стреленый  
107
02.04.2017
Динамо-Синара
-
Лада   Кияшко Будагов-Чернега  
48
02.04.2017
Ростов-Дон
-
Астраханочка   Таранухин Алпаидзе-Березкина  
108
02.04.2017
Звезда
-
Кубань   Борлаков Кирс-Ситников  
109
02.04.2017
Луч
-
АГУ-АДЫИФ   Блохин Ершов-Павлюков  
110
02.04.2017
Уфа-Алиса
-
Ставрополье-СКФУ   Худоерко Семененко-Стреленый