Чемпионат РФ 2017, женщины, дублирующие составы суперлиги, предварительный этап

составы команд
рейтинги
сводная статистика команд

Примечание: данные игроков и тренеров взяты из именных заявочных листов, предоставленных командами.

 

Команда, город И В Н П Мячи Очки
"Звезда 2" /Звенигород, Мос. обл./ 20 19 0 1     38
"Динамо-2" /Волгоград/ 20 13 1 6     27
"Луч-2" /Москва/ 20 13 0 7     26
"Лада-2" /Тольятти/ 20 13 0 7     26
"Ростов-Дон 2" /Ростов-на-Дону/ 20 12 1 7     25
"Астраханочка 2" /Астрахань/ 20 12 0 8     24
"Кубань-2" /Краснодар/ 20 10 0 10     20
"СШОР №5-Университет-2" /Ижевск/ 20 9 0 11     18
"СШОР №13-Алиса" /Уфа/ 20 6 0 14     12
"АГУ-АДЫИФ-2" /Майкоп/ 20 1 1 18     3
"Ставрополье-СУОР" /Ставрополь/ 20 0 1 19     1
 
1-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
22-27.09.2016
Москва "Лада-2", "Звезда-2", "Луч-УОР №1"
"СШОР №5-Университет-2", СШОР №13-Алиса
Гусев Набиев-Пономарев
15-21.09.2016
Ростов-на-Дону "Астраханочка-2", "Ростов-Дон-2", "Кубань-2"
"Ставрополье-СУОР", "Динамо-2", "АГУ-АДЫИФ-2"
Джириков Власов-Чернега
Герасимова-Герасимова
Бутова-Королева
дата
команды
счет
стат.отчет
Москва
1
23.09.2016
Луч-УОР №1 - СШОР №5-Университет-2 35:23 (18:10) отчет
2 Лада-2 - СШОР №13-Алиса 40:7 (22:3) отчет
3
24.09.2016
Звезда-2 - Луч-УОР №1 34:31 (17:12) отчет
4 СШОР №5-Университет-2 - Лада-2 21:27 (9:15) отчет
5
25.09.2016
Лада-2 - Звезда-2 22:25 (11:14) отчет
6 СШОР №13-Алиса - СШОР №5-Университет-2 12:27 (5:13) отчет
7
26.09.2016
СШОР №5-Университет-2 - Звезда-2 19:38 (6:20) отчет
8 СШОР №13-Алиса - Луч-УОР №1 5:33 (3:18) отчет
9
27.09.2016
Звезда-2 - СШОР №13-Алиса 39:7 (16:4) отчет
10 Луч-УОР №1 - Лада-2 34:26 (17:14) отчет
Ростов-на-Дону
11
16.09.2016
Астраханочка-2 - Ставрополье-СУОР 24:19 (10:14)  
12 Ростов-Дон-2 - Динамо-2 24:17 (11:9) отчет
13 Кубань-2 - АГУ-АДЫИФ-2 32:17 (16:6) отчет
14
17.09.2016
Кубань-2 - Астраханочка-2 37:22 (14:8) отчет
15 Ставрополье-СУОР - Ростов-Дон-2 25:33 (10:20) отчет
16 АГУ-АДЫИФ-2 - Динамо-2 18:28 (8:14) отчет
17
18.09.2016
Астраханочка-2 - АГУ-АДЫИФ-2 33:23 (14:12) отчет
18 Ростов-Дон-2 - Кубань-2 20:18 (12:9) отчет
19 Динамо-2 - Ставрополье-СУОР 29:22 (17:12) отчет
20
20.09.2016
Ставрополье-СУОР - Кубань-2 17:27 (10:13) отчет
21 Динамо-2 - Астраханочка-2 17:28 (7:14) отчет
22 АГУ-АДЫИФ-2 - Ростов-Дон-2 23:37 (15:23) отчет
23
21.09.2016
Ставрополье-СУОР - АГУ-АДЫИФ-2 20:23 (13:12) отчет
24 Кубань-2 - Динамо-2 24:17 (12:9) отчет
25 Астраханочка-2 - Ростов-Дон-2 24:33 (11:19) отчет
   
2-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
27.10-03.11.2016
Краснодар "Звезда-2", "Луч-2"
"Кубань-2", "Ставрополье-СУОР", "АГУ-АДЫИФ-2"
Таранухин Ершов-Павлюков
Будагов-Ханмагомедов
27.10-03.11.2016
Волгоград "Лада-2", "СШОР №5-Университет-2", СШОР №13-Алиса
"Астраханочка-2", "Ростов-Дон-2", "Динамо-2"
Вартанян Власов-Чуркин
Семененко-Стреленый
дата
команды
счет
стат.отчет
Краснодар
26
28.10.2016
Звезда-2 - Кубань-2 36:19 (21:10) отчет
27 Луч-2 - Ставрополье-СУОР 25:24 (10:14) отчет
28
29.10.2016
Ставрополье-СУОР - Звезда-2 27:32 (10:16) отчет
29 АГУ-АДЫИФ-2 - Луч-2 24:36 (13:20) отчет
30
30.10.2016
Звезда-2 - АГУ-АДЫИФ-2 39:25 (18:12) отчет
31 Луч-2 - Кубань-2 23:40 (11:21) отчет
32
01.11.2016
Кубань-2 - Звезда-2 29:22 (14:11) отчет
33 Ставрополье-СУОР - Луч-2 21:35 (8:13) отчет
34
02.11.2016
Звезда-2 - Ставрополье-СУОР 36:20 (16:10) отчет
35 Луч-2 - АГУ-АДЫИФ-2 33:27 (17:14) отчет
36
03.11.2016
АГУ-АДЫИФ-2 - Звезда-2 16:45 (8:23) отчет
37 Кубань-2 - Луч-2 31:18 (18:8) отчет
Волгоград
38
28.10.2016
Лада-2 - Динамо-2 21:26 (9:9) отчет
39 СШОР №5-Университет-2 - Астраханочка-2 27:37 (11:21) отчет
40 СШОР №13-Алиса - Ростов-Дон-2 21:36 (9:19) отчет
41
29.10.2016
Астраханочка-2 - Лада-2 25:29 (13:14) отчет
42 Ростов-Дон-2 - СШОР №5-Университет-2 31:24 (15:15) отчет
43 Динамо-2 - СШОР №13-Алиса 30:15 (14:7) отчет
44
30.10.2016
Лада-2 - Ростов-Дон-2 20:11 (8:4) отчет
45 СШОР №5-Университет-2 - Динамо-2 15:38 (4:17) отчет
46 СШОР №13-Алиса - Астраханочка-2 21:25 (10:13) отчет
47
01.11.2016
Динамо-2 - Лада-2 32:25 (19:13) отчет
48 Астраханочка-2 - СШОР №5-Университет-2 35:27 (17:4) отчет
49 Ростов-Дон-2 - СШОР №13-Алиса 30:15 (16:3) отчет
50
02.11.2016
Лада-2 - Астраханочка-2 31:21 (17:9) отчет
51 СШОР №5-Университет-2 - Ростов-Дон-2 15:40 (6:19) отчет
52 СШОР №13-Алиса - Динамо-2 10:32 (5:16) отчет
53
03.11.2016
Ростов-Дон-2 - Лада-2 21:23 (14:10) отчет
54 Динамо-2 - СШОР №5-Университет-2 24:18 (10:6) отчет
55 Астраханочка-2 - СШОР №13-Алиса 26:14 (11:8) отчет

 

3-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
17-24.11.2016
Звенигород "Звезда-2", "Луч-2"
"Астраханочка-2", "Ростов-Дон-2", "Динамо-2"
Таранухин Кирс-Ситников
Гомбалевская-Завьялова
27.11-04.12.2016
Тольятти "Лада-2", "СШОР №5-Университет-2", СШОР №13-Алиса
"Кубань-2", "Ставрополье-СУОР", "АГУ-АДЫИФ-2"
Башмак Анташев-Мусатов
Ситников
дата
команды
счет
стат.отчет
Звенигород
56
18.11.2016
Звезда-2 - Астраханочка-2 42:24 (18:12) отчет
57 Луч-2 - Динамо-2 18:39 (7:16) отчет
58
19.11.2016
Динамо-2 - Звезда-2 28:30 (16:15) отчет
59 Ростов-Дон-2 - Луч-2 18:32 (12:14)  
60
20.11.2016
Звезда-2 - Ростов-Дон-2 33:23 (14:13) отчет
61 Луч-2 - Астраханочка-2 36:29 (20:16) отчет
62
22.11.2016
Астраханочка-2 - Звезда-2 26:35 (15:19) отчет
63 Динамо-2 - Луч-2 34:22 (17:10) отчет
64
23.11.2016
Звезда-2 - Динамо-2 39:22 (21:10) отчет
65 Луч-2 - Ростов-Дон-2 27:22 (16:13) отчет
66
24.11.2016
Ростов-Дон-2 - Звезда-2 21:27 (13:16) отчет
67 Астраханочка-2 - Луч-2 30:27 (15:12) отчет
Тольятти
68
28.11.2016
СШОР №5-Университет-2 - Кубань-2 10:0  
69 СШОР №13-Алиса - Ставрополье-СУОР 33:25 (19:12) отчет
краткий
70 Лада-2 - АГУ-Адыиф-2 41:14 (22:7) отчет
краткий
71
29.11.2016
Ставрополье-СУОР - СШОР №5-Университет-2 23:32 (12:17) отчет
краткий
72 АГУ-Адыиф-2 - СШОР №13-Алиса 25:33 (12:19) отчет
краткий
73 Кубань-2 - Лада-2 0:10  
74
30.11.2016
СШОР №5-Университет-2 - АГУ-Адыиф-2 34:22 (20:10) отчет
краткий
75 СШОР №13-Алиса - Кубань-2 10:0  
76 Лада-2 - Ставрополье-СУОР 36:18 (18:9) отчет
краткий
77
02.12.2016
Кубань-2 - СШОР №5-Университет-2 0:10  
78 Ставрополье-СУОР - СШОР №13-Алиса 16:36 (8:18) отчет
краткий
79 АГУ-Адыиф-2 - Лада-2 22:36 (12:17) отчет
краткий
80
03.12.2016
СШОР №5-Университет-2 - Ставрополье-СУОР 27:19 (12:12) отчет
краткий
81 СШОР №13-Алиса - АГУ-Адыиф-2 31:28 (14:15) отчет
краткий
82 Лада-2 - Кубань-2 10:0  
83
04.12.2016
АГУ-Адыиф-2 - СШОР №5-Университет-2 22:27 (13:13) отчет
краткий
84 Кубань-2 - СШОР №13-Алиса 0:10  
85 Ставрополье-СУОР - Лада-2 21:38 (11:15) отчет
краткий

 

4-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
22-27.12.2016
Ижевск "Лада-2", "СШОР №5-Университет-2", СШОР №13-Алиса
"Звезда-2", "Луч-2"
Новиков Агакиши-Ефремов
22-28.12.2016
Астрахань "Кубань-2", "Ставрополье-СУОР", "АГУ-АДЫИФ-2"
"Астраханочка-2", "Ростов-Дон-2", "Динамо-2"
Дед Семененко-Стреленый
Герасимов-Слащев
дата
команды
счет
стат.отчет
Ижевск
86
23.12.2016
СШОР №5-Университет-2 - Луч-2 29:34 (13:18) отчет
краткий
87 Звезда-2 - СШОР №13-Алиса 26:13 (10:7) отчет
краткий
88
24.12.2016
Лада-2 - СШОР №5-Университет-2 26:28 (12:13) отчет
краткий
89 Луч-2 - Звезда-2 25:27 (10:9) отчет
краткий
90
25.12.2016
Звезда-2 - Лада-2 31:29 (15:16) отчет
краткий
91 СШОР №13-Алиса - Луч-2 19:33 (7:14) отчет
краткий
92
26.12.2016
Луч-2 - Лада-2 33:25 (18:9) отчет
краткий
93 СШОР №13-Алиса - СШОР №5-Университет-2 11:27 (6:14) отчет
краткий
94
27.12.2016
Лада-2 - СШОР №13-Алиса 29:16 (15:5) отчет
краткий
95 СШОР №5-Университет-2 - Звезда-2 26:30 (13:15) отчет
краткий
Астрахань
96
23.12.2016
Динамо-2 - Кубань-2 21:24 (12:13) отчет
краткий
97 Ростов-Дон-2 - АГУ-АДЫИФ-2 27:22 (13:12)  
98 Астраханочка-2 - Ставрополье-СУОР 37:22 (19:8) отчет
краткий
99
24.12.2016
Астраханочка-2 - Динамо-2 26:32 (16:20) отчет
краткий
100 Кубань-2 - Ростов-Дон-2 21:25 (10:12) отчет
краткий
101 Ставрополье-СУОР - АГУ-АДЫИФ-2 25:25 (13:15) отчет
краткий
102
25.12.2016
Динамо-2 - Ставрополье-СУОР 23:18 (9:11) отчет
краткий
103 Ростов-Дон-2 - Астраханочка-2 22:26 (10:16) отчет
краткий
104 АГУ-АДЫИФ-2 - Кубань-2 17:30 (11:14) отчет
краткий
105
27.12.2016
Кубань-2 - Астраханочка-2 27:28 (14:14) отчет
краткий
106 АГУ-АДЫИФ-2 - Динамо-2 17:35 (9:18) отчет
краткий
107 Ставрополье-СУОР - Ростов-Дон-2 23:24 (14:16) отчет
краткий
108
28.12.2016
Кубань-2 - Ставрополье-СУОР 25:20 (14:9) отчет
краткий
109 Астраханочка-2 - АГУ-АДЫИФ-2 36:24 (19:11) отчет
краткий
110 Динамо-2 - Ростов-Дон-2 27:27 (11:11) отчет
краткий