Чемпионат РФ 2017, мужчины, суперлига, предварительный этап

 

 составы команд
рейтинги
сводная статистика команд

Регламент чемпионатов РФ по гандболу среди мужских и женских команд 2013 - 2017 гг.:
С  целью  подготовки  ближайшего  резерва  все  клубы  Супер  лиги  обязаны  иметь команду  дублирующего  состава.  За  команду  дублирующего  состава  имеют  право  выступать игроки  Клуба,  возраст  которых  не  превышает 23 года  на  момент  подачи  заявки  (дозаявки), внесённые в Заявочный лист команды и прошедшие Мандатную комиссию ФГР. Эти игроки имеют право играть и за команду Супер лиги данного клуба.

Примечание: данные игроков и тренеров взяты из именных заявочных листов, предоставленных командами.

Команда, город И В Н П Мячи Очки
"Чеховские медведи" /Чехов, Мос. обл./ 15 13 1 1     27
"Университет-Нева" /Санкт-Петербург/ 14 11 1 2     23
"СКИФ" /Краснодар/ 15 10 1 4     21
"СГАУ-Саратов" /Саратов/ 17 10 0 7     20
"Динамо" /Астрахань/ 16 7 3 6     17
"Пермские медведи" /Пермь/ 14 7 1 6     15
"Динамо-Виктор" /Ставрополь/ 13 6 2 5     14
"Каустик" /Волгоград/ 15 4 4 7     12
"УГНТУ-ВНЗМ" /Уфа/ 16 5 1 10     11
"Сунгуль" /Снежинск/ 15 4 1 10     9
"УОР №2" /Москва/ 13 3 0 10     6
"Динамо" /Челябинск/ 14 1 1 12     3

 

расписание матчей
дата
команды
счет
инспектор
судьи
стат. отчет
видео
1
07.09.2016
Динамо-Виктор
-
Чеховские медведи 27:26 (15:12) Ешугов Кавешников-Павлюков отчет  
2
07.09.2016
Пермские медведи
-
УГНТУ-ВНЗМ 26:24 (14:14) Косарев Кирс-Ситников отчет  
3
07.09.2016
Университет-Нева - УОР №2 37:25 (18:11) Блохин Киселев-Кияшко отчет  
4
07.09.2016
Динамо (Челябинск)
-
Сунгуль 27:27 (15:12) Степанов Анташев-Мусатов отчет  
5
08.09.2016
Динамо (Астрахань) - СГАУ-Саратов 24:23 (9:10) Козловский Володьков-Зотин отчет  
6
09.09.2016
СКИФ - Чеховские медведи 29:37 (16:20) Таранухин Семененко-Стреленый отчет  
7
10.09.2016
Каустик - СГАУ-Саратов 25:30 (12:14) Кияшко Алексашин-Кобзарь отчет  
8
14.09.2016
Чеховские медведи
-
Каустик 28:23 (13:11) Борлаков Саблев-Соколов отчет  
9
14.09.2016
Пермские медведи
-
Динамо-Виктор 32:26 (14:10) Алешин Киселев-Кияшко отчет  
10
14.09.2016
Динамо (Челябинск)
-
Университет-Нева 20:30 (10:16) Вахитов Кавешников-Павлюков отчет  
11
16.09.2016
Сунгуль - Университет-Нева 35:30 (18:13) Башмак Киселев-Кияшко отчет  
12
16.09.2016
УГНТУ-ВНЗМ - Динамо-Виктор 25:30 (13:16) Степанов Семененко-Стреленый отчет  
13
16.09.2016
УОР №2 - Каустик 32:24 (12:13) Худоерко Анташев-Мусатов отчет  
14
19.09.2016
СГАУ-Саратов
-
Чеховские медведи 29:35 (13:18) Дед Анташев-Мусатов отчет  
15
19.09.2016
Пермские медведи
-
СКИФ 25:27 (15:13) Блохин Володьков-Зотин отчет  
16
21.09.2016
Динамо (Астрахань)
-
Сунгуль 34:30 (17:15) Литвинов Семененко-Стреленый отчет  
17
21.09.2016
УГНТУ-ВНЗМ
-
СКИФ 30:31 (16:16) Косарев Саблев-Соколов отчет  
18
23.09.2016
Университет-Нева
-
СГАУ-Саратов 31:22 (13:11) Очеретин Киселев-Кияшко отчет  
19
23.09.2016
Каустик - Сунгуль 29:19 (13:10) Киселев Тарасиков-Чернега отчет  
20
26.09.2016
Динамо (Челябинск)
-
Пермские медведи 29:30 (13:15) Блохин Саблев-Соколов отчет  
21
26.09.2016
УОР №2
-
Динамо (Астрахань) 29:32 (11:14) Кияшко Семененко-Стреленый отчет  
22
26.03.2016
Динамо-Виктор - СКИФ 24:30 (11:15) Козловский Ершов-Павлюков отчет  
23
28.09.2016
Чеховские медведи - Динамо (Астрахань) 30:29 (15:13) Кияшко Гайно-Приемко отчет
24
28.09.2016
Сунгуль
-
Пермские медведи 30:35 (13:16) Степанов Анташев-Мусатов отчет  
25
30.09.2016
Каустик - Университет-Нева 30:31 (15:14) Данелия Власов-Чуркин отчет
26
01.10.2016
СКИФ
-
УОР №2 41:34 (21:19) Таранухин Герасимов-Слащев отчет
27
03.10.2016
Динамо (Астрахань)
-
Университет-Нева 33:26 (15:12) Литвинов Володьков-Зотин отчет
28
03.10.2016
Динамо-Виктор - УОР №2 37:27 (16:11) Киселев Тарасиков-Чернега отчет
29
03.10.2016
Сунгуль - Динамо (Челябинск) 32:22 (17:11) Башмак Киселев-Кияшко отчет
30
04.10.2016
УГНТУ-ВНЗМ
-
СГАУ-Саратов 17:28 (9:12) Алешин Анташев-Мусатов отчет
31
06.10.2016
Пермские медведи - СГАУ-Саратов 28:25 (11:13) Вахитов Ершов-Павлюков отчет
32
09.10.2016
УОР №2
-
УГНТУ-ВНЗМ 26:31 (17:17) Мерзлютин Власов-Чуркин отчет
33
10.10.2016
Каустик
-
Динамо (Челябинск) 34:30 (21:13) Ешугов Гайно-Приемко отчет
34
11.10.2016
Чеховские медведи - УГНТУ-ВНЗМ 35:26 (18:12) Мерзлютин Саблев-Соколов отчет
35
12.10.2016
Динамо (Астрахань) - Динамо (Челябинск) 35:26 (18:14) Поладенко Кирс-Ситников отчет  
36
17.10.2016
Сунгуль
-
Динамо-Виктор 27:28 (14:14) Кияшко Гайно-Приемко отчет
37
18.10.2016
Чеховские медведи - УОР №2 38:22 (19:10) Вартанян Алпаидзе-Березкина отчет
38
18.10.2016
СГАУ-Саратов
-
СКИФ 30:29 (16:15) Блохин Анташев-Мусатов отчет
39
19.10.2016
УГНТУ-ВНЗМ
-
Пермские медведи 29:29 (18:14) Таранухин Тарасиков-Чернега отчет
40
19.10.2016
Динамо (Челябинск) - Динамо-Виктор 23:26 (13:14) Худоерко Ершов-Павлюков отчет
41
21.10.2016
Университет-Нева - СКИФ 26:23 (10:12) Данелия Володьков-Зотин отчет
42
21.10.2016
Динамо (Астрахань)
-
Каустик 28:28 (12:15) Ешугов Власов-Чуркин отчет
43
10.11.2016
СГАУ-Саратов - Университет-Нева 21:29 (11:17) Вахитов Герасимов-Слащев отчет
44
10.11.2016
Каустик
-
Динамо (Астрахань) 27:27 (14:13) Кияшко Володьков-Зотин отчет
45
13.11.2016
СКИФ
-
Динамо-Виктор 31:30 (13:11) Дед Семененко-Стреленый отчет
46
14.11.2016
УОР №2
-
Чеховские медведи 28:35 (17:17) Борлаков Алпаидзе-Березкина отчет
47
14.11.2016
Динамо (Челябинск) - УГНТУ-ВНЗМ 22:23 (10:17) Блохин Ершов-Павлюков отчет
48
15.11.2016
Динамо (Астрахань) - Пермские медведи 27:26 (10:14) Данелия Киселев-Кияшко отчет
49
15.11.2016
Университет-Нева - Динамо-Виктор 29:23 (16:9) Киселев Саблев-Соколов отчет
50
16.11.2016
Сунгуль
-
УГНТУ-ВНЗМ 26:30 (13:21) Литвинов Зотин-Кавешников отчет
51
17.11.2016
Каустик
-
Пермские медведи 28:22 (10:12) Мерзлютин Ершов-Павлюков отчет
52
19.11.2016
Динамо (Челябинск)
-
СГАУ-Саратов 21:30 (8:15) Очеретин Алексашин-Кобзарь отчет
53
21.11.2016
Сунгуль - СГАУ-Саратов 24:30 (11:15) Данелия Тарасиков-Чернега отчет
краткий отчет
54
23.11.2016
СКИФ - Каустик 35:28 (17:15) Козловский Саблев-Соколов отчет
краткий отчет
55
25.11.2016
Динамо-Виктор - Каустик 24:24 (15:11) Кияшко Ершов-Павлюков отчет
краткий отчет
56
25.11.2016
УОР №2
-
Динамо (Челябинск) 24:31 (14:17) Худоерко Зотин-Кирс отчет
краткий отчет
 
57
27.11.2016
Чеховские медведи
-
Динамо (Челябинск) 31:24 (14:11) Худоерко Кавешников-Плотников отчет
краткий отчет
64
28.11.2016
УОР №2
-
Сунгуль 30:29 (13:12) Литвинов Киселев-Кияшко отчет
краткий отчет
61
30.11.2016
Чеховские медведи - Сунгуль 34:31 (15:14) Литвинов Киселев-Кияшко отчет
краткий отчет
59
02.12.2016
Пермские медведи - Университет-Нева 26:30 (13:12) Алешин Кавешников-Плотников отчет
краткий отчет
60
02.12.2016
Динамо-Виктор - Динамо (Астрахань) 29:29 (16:16) Ешугов Киселев-Кияшко отчет
краткий отчет
 
62
04.12.2016
СКИФ
-
Динамо (Астрахань) 38:21 (18:10) Очеретин Кавешников-Плотников отчет
краткий отчет
58
04.12.2016
СГАУ-Саратов
-
УОР №2 40:25 (18:13) Дед Семененко-Стреленый отчет
краткий отчет
63
05.12.2016
УГНТУ-ВНЗМ
-
Университет-Нева 21:32 (11:16) Башмак Анташев-Мусатов отчет
краткий отчет
65
08.12.2016
Чеховские медведи - Пермские медведи 41:27 (19:12) Кияшко Ершов-Павлюков отчет
краткий отчет
66
09.12.2016
Сунгуль - СКИФ 35:23 (15:13) Алешин Кавешников-Соколов отчет
краткий отчет
67
10.12.2016
УОР №2 - Пермские медведи 31:32 (16:16) Блохин Герасимов-Слащев отчет
краткий отчет
68
10.12.2016
Каустик - УГНТУ-ВНЗМ 27:23 (13:12) Худоерко Тарасиков-Чернега отчет
краткий отчет
69
11.12.2016
СГАУ-Саратов - Динамо-Виктор 30:29 (13:15) Таранухин Будагов-Ханмагомедов отчет
краткий отчет
70
11.12.2016
Динамо (Челябинск) - СКИФ 22:31 (10:15) Степанов Анташев-Мусатов отчет
краткий отчет
71
12.12.2016
Университет-Нева - Чеховские медведи 26:26 (13:13) Очеретин Киселев-Кияшко отчет
краткий отчет
72
12.12.2016
Динамо (Астрахань) - УГНТУ-ВНЗМ 26:27 (16:13) Данелия Власов-Чуркин отчет
краткий отчет
 
73
01.02.2017
СГАУ-Саратов - УГНТУ-ВНЗМ 32:23 (18:9) Блохин Гайно-Приемко отчет
краткий отчет
 
74
02.02.2017
Динамо (Астрахань) - Чеховские медведи 27:34 (16:19) Очеретин Ершов-Павлюков отчет
краткий отчет
 
75
02.02.2017
СКИФ - Сунгуль 39:33 (16:14) Таранухин Герасимов-Слащев отчет
краткий отчет
 
76
04.02.2017
Каустик - Чеховские медведи 30:31 (13:15) Худоерко Власов-Чуркин отчет
краткий отчет
 
77
04.02.2017
Университет-Нева - УГНТУ-ВНЗМ 34:19 (19:11) Киселев Саблев-Соколов отчет
краткий отчет
 
78
04.02.2017
Динамо-Виктор - Сунгуль 39:26 (21:10) Кияшко Кавешников-Плотников отчет
краткий отчет
 
79
05.02.2017
СГАУ-Саратов - Динамо (Челябинск) 41:31 (18:18) Башмак Семененко-Стреленый отчет
краткий отчет
 
80
06.02.2017
Пермские медведи - Динамо (Астрахань) 28:26 (10:13) Алешин Киселев-Кияшко отчет
краткий отчет
 
81
08.02.2017
Университет-Нева - Динамо (Челябинск) 34:22 (18:11) Кияшко Саблев-Соколов отчет
краткий отчет
 
82
08.02.2017
УГНТУ-ВНЗМ - Динамо (Астрахань) 21:27 (6:13) Степанов Анташев-Мусатов отчет
краткий отчет
 
83
11.02.2017
СГАУ-Саратов - Каустик 29:27 (12:11) Вахитов Анташев-Мусатов отчет
краткий отчет
 
84
15.02.2017
Пермские медведи - Сунгуль 26:28 (15:12) Данелия Ершов-Павлюков отчет
краткий отчет
 
85
16.02.2017
Динамо (Астрахань) - СКИФ 26:39 (11:19) Литвинов Семененко-Стреленый отчет
краткий отчет
 
86
16.02.2017
Чеховские медведи - СГАУ-Саратов 36:31 (20:14) Дед Гайно-Приемко отчет
краткий отчет
 
88
17.02.2017
УГНТУ-ВНЗМ - Сунгуль 27:25 (15:10) Степанов Анташев-Мусатов отчет
краткий отчет
 
87
18.02.2017
Каустик - СКИФ 26:26 (14:13) Козловский Ершов-Павлюков отчет
краткий отчет
 
89
18.02.2017
УОР №2 - СГАУ-Саратов 32:24 (18:13) Дед Будагов-Чернега отчет
краткий отчет
 
90
21.02.2017
Динамо (Челябинск) - Чеховские медведи   Вахитов Кирс-Ситников    
91
22.02.2017
Университет-Нева - Динамо (Астрахань)   Данелия Киселев-Кияшко    
92
23.02.2017
Сунгуль - Чеховские медведи   Вахитов Семененко-Стреленый    
93
25.02.2017
Динамо-Виктор - Пермские медведи   Поладенко Кавешников-Плотников    
94
25.02.2017
СГАУ-Саратов - Динамо (Астрахань)   Кияшко Зотин-Чернега    
96
26.02.2017
УОР №2 - Университет-Нева   Блохин Анташев-Мусатов    
95
27.02.2017
СКИФ - Пермские медведи   Очеретин Ершов-Павлюков    
97
28.02.2017
Чеховские медведи - Университет-Нева   Блохин Анташев-Мусатов    
98
01.03.2017
Динамо (Астрахань) - Динамо-Виктор   Данелия Ершов-Павлюков    
99
03.03.2017
Каустик - Динамо-Виктор   Худоерко Герасимов-Слащев    
100
03.03.2017
Динамо (Челябинск) - УОР №2   Кияшко Анташев-Мусатов    
101
05.03.2017
Сунгуль - УОР №2   Кияшко Анташев-Мусатов    
102
08.03.2017
Динамо-Виктор - Динамо (Челябинск)   Козловский Семененко-Стреленый    
103
08.03.2017
УГНТУ-ВНЗМ - Каустик   Данелия Саблев-Соколов    
104
10.03.2017
Пермские медведи - Каустик   Башмак Саблев-Соколов    
105
10.03.2017
СКИФ - Динамо (Челябинск)   Дед Володьков-Зотин    
106
13.03.2017
Динамо-Виктор - УГНТУ-ВНЗМ   Киселев Киселев-Кияшко    
107
14.03.2017
Каустик - УОР №2   Мерзлютин Володьков-Зотин    
108
15.03.2017
СКИФ - УГНТУ-ВНЗМ   Козловский Гайно-Приемко    
109
16.03.2017
Университет-Нева - Сунгуль          
110
17.03.2017
Динамо (Астрахань) - УОР №2          
111
19.03.2017
Чеховские медведи - Динамо-Виктор          
112
19.03.2017
СГАУ-Саратов - Сунгуль          
113
21.03.2017
Университет-Нева - Каустик          
114
21.03.2017
УОР №2 - Динамо-Виктор          
115
24.03.2017
Пермские медведи - Динамо (Челябинск)          
116
26.03.2017
УГНТУ-ВНЗМ - Динамо (Челябинск)          
117
29.03.2017
Чеховские медведи - СКИФ          
118
29.03.2017
Университет-Нева - Пермские медведи          
119
31.03.2017
УОР №2 - СКИФ          
120
01.04.2017
СГАУ-Саратов - Пермские медведи          
121
07.04.2017
Динамо-Виктор - Университет-Нева          
122
07.04.2017
УГНТУ-ВНЗМ - УОР №2          
123
08.04.2017
Пермские медведи - Чеховские медведи          
124
08.04.2017
Динамо (Челябинск) - Динамо (Астрахань)          
125
08.04.2017
СКИФ - СГАУ-Саратов          
126
08.04.2017
Сунгуль - Каустик          
127
10.04.2017
УГНТУ-ВНЗМ - Чеховские медведи          
128
10.04.2017
Пермские медведи - УОР №2          
129
10.04.2017
СКИФ - Университет-Нева          
130
10.04.2017
Сунгуль - Динамо (Астрахань)          
131
10.04.2017
Динамо-Виктор - СГАУ-Саратов          
132
10.04.2017
Динамо (Челябинск) - Каустик