Чемпионат РФ 2016, женщины, суперлига, финальный этап, 1 - 8 места

 №
 команда
сводная статистика
команд
сводная статистика команд
за весь Чемпионат
1.
"Астраханочка"
/Астрахань/
   
2.
"Ростов-Дон"
/Ростов-на-Дону/
   
3.
"Лада"
/Тольятти/
   
4.
"Динамо-Синара"
/Волгоград/
   
5.
"Звезда"
/Звенигород/
   
6.
"Кубань"
/Краснодар/
   
7.
"Луч"
/Москва/
   
8.
"Университет"
/Ижевск/
   
         
рейтинги игроков и команд
 

Для проведения финального этапа, пары встречающихся команд составляются следующим образом:

I тур
1-8 места, пара I
1
:
8
"Ростов-Дон"
:
"Луч"
1-8 места, пара II
2
:
7
"Лада"
:
"Университет"
1-8 места, пара III
3
:
6
"Астраханочка"
:
"Кубань"
1-8 места, пара IV
4
:
5
"Звезда"
:
"Динамо-Синара"
II тур
1-4 места, пара V
пб пары I
:
пб пары IV
"Ростов-Дон"
:
"Динамо-Синара"
1-4 места, пара VI
пб пары II
:
пб пары III
"Лада"
:
"Астраханочка"
5-8 места, пара VII
пр пары I
:
пр пары IV
"Луч"
:
"Звезда"
5-8 места, пара VIII
пр пары II
:
пр пары III
"Университет"
:
"Кубань"
III тур
игры за 1 место
пб пары V
:
пб пары VI
"Ростов-Дон"
:
"Астраханочка"
игры за 3 место
пр пары V
:
пр пары VI
"Динамо-Синара"
:
"Лада"
игры за 5 место
пб пары VII
:
пб пары VIII
"Звезда"
:
"Кубань"
игры за 7 место
пр пары VII
:
пр пары VIII
"Луч"
:
"Университет"


статистические отчеты: от - отчет, х/м - ход матча, к/б - карта бросков

 

I тур, финальный этап
1/4 финала
2:0
2:0
2:0
0:2
 
1Ф/1
16.04.2016 Луч
-
Ростов-Дон 15:36 (7:18) Вахитов Кавешников-Плотников от х/м к/б
1Ф/5
18.04.2016 Ростов-Дон
-
Луч 42:15 (22:9) Ешугов Власов-Чуркин от х/м к/б
1Ф/2
16.04.2016 Университет
-
Лада 24:30 (13:20) Косарев Башмак-Ефремов от х/м к/б
1Ф/6
18.04.2016 Лада
-
Университет 33:19 (18:9) Новиков Башмак-Ефремов от х/м к/б
1Ф/3
15.04.2016 Кубань
-
Астраханочка 25:34 (11:18) Таранухин Володьков-Зотин от х/м к/б
1Ф/7
19.04.2016 Астраханочка
-
Кубань 41:28 (22:14) Литвинов Семененко-Стреленый от х/м к/б
1Ф/4
16.04.2016 Динамо-Синара
-
Звезда 34:33 (12:11; 26:26; 29:29) Очеретин Тарасиков-Чернега от х/м к/б
1Ф/8
19.04.2016 Звезда
-
Динамо-Синара 24:27 (15:12) Таранухин Ершов-Павлюков от х/м к/б

 

II тур, финальный этап
1/2 финала
2:0
1:2
 
2Ф/1
24.04.2016 Динамо-Синара
-
Ростов-Дон 17:26 (7:15) Киселев Кавешников-Плотников от х/м к/б
2Ф/5
27.04.2016 Ростов-Дон
-
Динамо-Синара 21:17 (10:12) Кияшко Володьков-Зотин от х/м к/б
2Ф/2
24.04.2016 Астраханочка
-
Лада 32:24 (16:16) Очеретин Киселев-Кияшко от х/м к/б
2Ф/6
27.04.2016 Лада
-
Астраханочка 35:29 (16:13) Алешин Алпаидзе-Березкина от х/м к/б
2Ф/10
28.04.2016 Лада
-
Астраханочка 25:29 (13:17) Алешин Алпаидзе-Березкина от х/м к/б
 
5 - 8 места
0:2
0:2
 
2Ф/3
24.04.2016 Луч
-
Звезда 26:41 (11:22) Вартанян Алпаидзе-Березкина от х/м к/б
2Ф/7
29.04.2016 Звезда
-
Луч 40:18 (15:9) Блохин Власов-Чуркин от х/м к/б
2Ф/4
23.04.2016 Университет
-
Кубань 24:32 (13:18) Новиков Ершов-Павлюков от х/м к/б
2Ф/8
27.04.2016 Кубань
-
Университет 37:27 (22:14) Лавров Алексашин-Кобзарь от х/м к/б

 

III тур, финальный этап
 
0:2
за 1 место
 
3Ф/1
12.05.2016 Астраханочка
-
Ростов-Дон 21:20 (12:7) Литвинов
Вартанян
Ершов-Павлюков от х/м к/б
3Ф/5
17.05.2016 Ростов-Дон
-
Астраханочка 26:29 (16:18) Очеретин
Таранухин
Киселев-Кияшко от х/м к/б
 
0:2
за 3 место
 
3Ф/2
12.05.2016 Динамо-Синара
-
Лада 24:31 (11:12) Дед
Блохин
Борисов-Саблев от х/м к/б
3Ф/6
17.05.2016 Лада
-
Динамо-Синара 36:29 (21:15) Кияшко
Алешин
Володьков-Зотин от х/м к/б
 
2:0
за 5 место
 
3Ф/3
12.05.2016 Кубань
-
Звезда 30:34 (13:21) Козловский Алпаидзе-Березкина от х/м к/б
3Ф/7
17.05.2016 Звезда
-
Кубань 29:25 (15:11) Вартанян Ершов-Павлюков от х/м к/б
 
2:0
за 7 место
 
3Ф/4
11.05.2016 Луч
-
Университет 29:23 (13:10) Болдов Гомбалевская-Завьялова от х/м к/б
3Ф/8
12.05.2016
Москва
Университет
-
Луч 29:31 (15:18) Болдов Гомбалевская-Завьялова от х/м к/б