Чемпионат РФ 2016, женщины, дублирующие составы суперлиги, предварительный этап

составы команд
рейтинги
сводная статистика команд
   "АГУ-Адыиф-2"
   "Астраханочка-2"
   "Динамо-2"
   "Звезда-2"
   "Кубань-2"
   "Лада-2"
   "Луч-53-УОР №1 "
   "Ростов-Дон-2"
   "СДЮСШОР № 5 -Университет-2"
   "Ставрополье-СУОР"

Примечание: данные игроков и тренеров взяты из именных заявочных листов, предоставленных командами.

 

Команда, город И В Н П Мячи Очки
"Астраханочка-2" /Астрахань/ 18 15 0 3 588 431 30
"Лада-2" /Тольятти/ 18 15 0 3 519 387 30
"Звезда-2" /Звенигород, Мос. обл./ 18 14 0 4 545 404 28
"Ростов-Дон-2" /Ростов-на-Дону/ 18 10 0 8 539 515 20
"Кубань-2" /Краснодар/ 18 10 0 8 496 475 20
"Луч-53-УОР №1" /Москва/ 18 8 1 9 437 465 17
"Ставрополье-СУОР" /Ставрополь/ 18 8 0 10 507 537 16
"Динамо-2" /Волгоград/ 18 6 1 11 446 417 13
"СДЮСШОР №5-Университет-2" /Ижевск/ 18 2 0 16 331 426 4
"АГУ-Адыиф-2" /Майкоп/ 18 1 0 17 352 703 2
 
1-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
04-09.11.2015
Ижевск "Динамо-2", "Звезда-2"
"Лада-2", "Луч-53-УОР №1", "СДЮСШОР №5-Университет-2"
Новиков Беллер-Свинин
Овчинников-Севостьянов
01-06.11.2015
Ставрополь "Ростов-Дон-2", "Астраханочка-2"
"Кубань-2", "Ставрополье-СУОР", "АГУ-Адыиф-2"
Дед Семененко-Стреленый
дата
команды
счет
стат.отчет
ход матча
карта бросков
Ижевск
05.11.2015
Динамо-2 - Луч-53-УОР №1 20:21 (12:10)      
Звезда-2 - СДЮСШОР №5-Университет-2 31:27 (17:13) от х/м к/б
06.11.2015
Лада-2 - Динамо-2 23:22 (8:11) от х/м к/б
Луч-53-УОР №1 - Звезда-2 19:29 (10:14) от х/м к/б
07.11.2015
Звезда-2 - Лада-2 26:19 (11:7) от х/м к/б
СДЮСШОР №5-Университет-2 - Луч-53-УОР №1 19:21 (10:12) от х/м к/б
08.11.2015
Луч-53-УОР №1 - Лада-2 18:28 (11:16) от х/м к/б
СДЮСШОР №5-Университет-2 - Динамо-2 25:24 (12:14) от х/м к/б
09.11.2015
Лада-2 - СДЮСШОР №5-Университет-2 31:23 (18:8) от х/м к/б
Динамо-2 - Звезда-2 21:32 (10:20) от х/м к/б
Ставрополь
02.11.2015
Ростов-Дон-2 - Ставрополье-СУОР 35:30 (15:15) от х/м к/б
Астраханочка-2 - АГУ-Адыиф-2 44:19 (24:10) от х/м к/б
03.11.2015
Кубань-2 - Ростов-Дон-2 30:29 (13:19) от х/м к/б
Ставрополье-СУОР - Астраханочка-2 26:30 (14:17) от х/м к/б
04.11.2015
Астраханочка-2 - Кубань-2 23:18 (12:4) от х/м к/б
АГУ-Адыиф-2 - Ставрополье-СУОР 16:45 (4:27) от х/м к/б
05.11.2015
Ставрополье-СУОР - Кубань-2 23:28 (11:15) от х/м к/б
АГУ-Адыиф-2 - Ростов-Дон-2 21:46 (8:24) от х/м к/б
06.11.2015
Кубань-2 - АГУ-Адыиф-2 46:20 (22:13) от х/м к/б
Ростов-Дон-2 - Астраханочка-2 25:29 (10:16) от х/м к/б
   
2-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
16-23.11.2015
Краснодар "Динамо-2", "Звезда-2"
"Кубань-2", "Ставрополье-СУОР", "АГУ-Адыиф-2"
Джириков Городилова-Журова
Семененко-Стреленый
16-23.11.2015
Ростов-на-Дону "Лада-2", "Луч-53-УОР №1", "СДЮСШОР №5-Университет-2"
"Ростов-Дон-2", "Астраханочка-2"
Мерзлютин Денисенко-Королева
Герасимова-Герасимова
дата
команды
счет
стат.отчет
ход матча
карта бросков
Краснодар
17.11.2015
Динамо-2 - АГУ-Адыиф-2 45:14 (23:8) от х/м к/б
Звезда-2 - Ставрополье-СУОР 34:22 (17:11) от х/м к/б
18.11.2015
Ставрополье-СУОР - Динамо-2 23:37 (13:15) от х/м к/б
Кубань-2 - Звезда-2 25:35 (14:18) от х/м к/б
19.11.2015
Динамо-2 - Кубань-2 20:27 (13:11) от х/м к/б
Звезда-2 - АГУ-Адыиф-2 45:17 (21:11) от х/м к/б
21.11.2015
АГУ-Адыиф-2 - Динамо-2 17:40 (10:16) от х/м к/б
Ставрополье-СУОР - Звезда-2 27:25 (13:12) от х/м к/б
22.11.2015
Динамо-2 - Ставрополье-СУОР 23:26 (10:11) от х/м к/б
Звезда-2 - Кубань-2 28:29 (12:17) от х/м к/б
23.11.2015
Кубань-2 - Динамо-2 29:26 (14:17) от х/м к/б
АГУ-Адыиф-2 - Звезда-2 25:38 (14:24) от х/м к/б
Ростов-на-Дону
17.11.2015
Луч-53-УОР №1 - Астраханочка-2 35:30 (18:12) от х/м к/б
СДЮСШОР №5-Университет-2 - Ростов-Дон-2 27:28 (12:15) от х/м к/б
18.11.2015
Астраханочка-2 - Лада-2 28:31 (14:15) от х/м к/б
Ростов-Дон-2 - Луч-53-УОР №1 34:25 (14:14) от х/м к/б
19.11.2015
Лада-2 - Ростов-Дон-2 30:25 (18:14) от х/м к/б
СДЮСШОР №5-Университет-2 - Астраханочка-2 15:34 (6:16) от х/м к/б
21.11.2015
Астраханочка-2 - Луч-53-УОР №1 41:20 (24:6) от х/м к/б
Ростов-Дон-2 - СДЮСШОР №5-Университет-2 30:27 (15:14) от х/м к/б
22.11.2015
Лада-2 - Астраханочка-2 23:32 (12:13) от х/м к/б
Луч-53-УОР №1 - Ростов-Дон-2 30:34 (14:15) от х/м к/б
23.11.2015
Ростов-Дон-2 - Лада-2 25:34 (12:18) от х/м к/б
Астраханочка-2 - СДЮСШОР №5-Университет-2 33:25 (15:13) от х/м к/б

 

3-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
15-19.12.2015
Звенигород "Динамо-2", "Звезда-2"
"Ростов-Дон-2", "Астраханочка-2"
Гусев Гомбалевская-Завьялова
20-27.12.2015
Тольятти "Лада-2", "Луч-53-УОР №1", "СДЮСШОР №5-Университет-2"
"Кубань-2", "Ставрополье-СУОР", "АГУ-Адыиф-2"
Таранухин Гайно-Приемко
Кирс-Ситников
дата
команды
счет
стат.отчет
ход матча
карта бросков
Звенигород
16.12.2015
Динамо-2 - Астраханочка-2 23:24 (12:12) от х/м к/б
Звезда-2 - Ростов-Дон-2 35:26 (17:14) от х/м к/б
17.12.2015
Ростов-Дон-2 - Динамо-2 23:24 (12:11) от х/м к/б
Астраханочка-2 - Звезда-2 25:21 (13:12) от х/м к/б
18.12.2015
Астраханочка-2 - Динамо-2 28:20 (13:9) от х/м к/б
Ростов-Дон-2 - Звезда-2 19:39 (7:17) от х/м к/б
19.12.2015
Динамо-2 - Ростов-Дон-2 25:32 (14:15) от х/м к/б
Звезда-2 - Астраханочка-2 32:28 (18:14) от х/м к/б
Тольятти
21.12.2015
Лада-2 - АГУ-АДЫИФ-2 38:11 (18:7) от х/м к/б
Луч-53-УОР №1 - Ставрополье-СУОР 28:35 (8:19) от х/м к/б
СДЮСШОР №5-Университет-2 - Кубань-2 18:31 (8:16) от х/м к/б
22.12.2015
Ставрополье-СУОР - Лада-2 22:25 (12:14) от х/м к/б
Кубань-2 - Луч-53-УОР №1 24:26 (15:13) от х/м к/б
АГУ-АДЫИФ-2 - СДЮСШОР №5-Университет-2 26:25 (12:9) от х/м к/б
23.12.2015
Лада-2 - Кубань-2 36:20 (21:10) от х/м к/б
Луч-53-УОР №1 - АГУ-АДЫИФ-2 33:15 (17:6) от х/м к/б
СДЮСШОР №5-Университет-2 - Ставрополье-СУОР 21:32 (10:15) от х/м к/б
25.12.2015
АГУ-АДЫИФ-2 - Лада-2 19:39 (7:20) от х/м к/б
Ставрополье-СУОР - Луч-53-УОР №1 35:28 (21:13) от х/м к/б
Кубань-2 - СДЮСШОР №5-Университет-2 25:20 (16:9) от х/м к/б
26.12.2015
Лада-2 - Ставрополье-СУОР 31:21 (13:10) от х/м к/б
Луч-53-УОР №1 - Кубань-2 28:23 (15:12) от х/м к/б
СДЮСШОР №5-Университет-2 - АГУ-АДЫИФ-2 32:11 (16:5) от х/м к/б
27.12.2015
Кубань-2 - Лада-2 19:33 (8:18) от х/м к/б
АГУ-АДЫИФ-2 - Луч-53-УОР №1 24:36 (11:21) от х/м к/б
Ставрополье-СУОР - СДЮСШОР №5-Университет-2 29:27 (14:13) от х/м к/б

 

4-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
03-08.02.2016

Волгоград

"Лада-2", "Луч-53-УОР №1", "СДЮСШОР №5-Университет-2"
"Динамо-2", "Звезда-2"
Вартанян Семененко-Стреленый
Герасимова-Герасимова
03-08.02.2016
Астрахань "Кубань-2", "Ставрополье-СУОР", "АГУ-Адыиф-2"
"Ростов-Дон-2", "Астраханочка-2"
Дед Герасимов-Слащев
Дед-Попова
дата
команды
счет
стат.отчет
ход матча
карта бросков
Волгоград
04.02.2016
Луч-53-УОР №1 - Звезда-2 19:30 (14:14) от х/м к/б
Лада-2 - Динамо-2 32:22 (18:11) от х/м к/б
05.02.2016
Звезда-2 - Лада-2 33:31 (14:17) от х/м к/б
Динамо-2 - Луч-53-УОР №1 19:19 (8:8) от х/м к/б
06.02.2016
Лада-2 - Луч-53-УОР №1 25:21 (14:9) от х/м к/б
Динамо-2 - Звезда-2 25:22 (13:9) от х/м к/б
Астрахань
04.02.2016
Кубань-2 - Ростов-Дон-2 27:29 (15:14) от х/м к/б
Ставрополье-СУОР - Астраханочка-2 22:46 (14:23) от х/м к/б
05.02.2016
АГУ-Адыиф-2 - Кубань-2 23:28 (11:18) от х/м к/б
Ростов-Дон-2 - Ставрополье-СУОР 33:24 (16:11) от х/м к/б
06.02.2016
Ставрополье-СУОР - АГУ-Адыиф-2 39:28 (18:12) от х/м к/б
Астраханочка-2 - Ростов-Дон-2 37:26 (17:19) от х/м к/б
07.02.2016
Ростов-Дон-2 - АГУ-Адыиф-2 40:21 (20:9) от х/м к/б
Астраханочка-2 - Кубань-2 32:25 (13:10) от х/м к/б
08.02.2016
АГУ-Адыиф-2 - Астраханочка-2 25:44 (13:19) от х/м к/б
Кубань-2 - Ставрополье-СУОР 42:26 (20:13) от х/м к/б