Чемпионат РФ 2016, мужчины, высшая лига, предварительный этап

Команда, город И В Н П Мячи Очки
"УОР №2" /Москва/ 20 16 1 3     33
"Технолог-Спартак" /Белгород/ 20 12 2 6     26
"Чеховские медведи-2" /Чехов, Мос. обл./ 20 9 1 10     19
"ДГТУ-Лидер" /Ростов-на-Дону/ 20 8 1 11     17
"СКИФ" /Омск/ 20 7 0 13     14
"Факел-ТКЗ" /Таганрог/ 20 3 5 12     11

 

1-й круг
дата
команды
счет
инспектор
судьи
24.10.2015
ДГТУ-Лидер - СКИФ 29:36 (11:18) Козловский Будагов-Ханмагомедов
25.10.2015 30:24 (14:8)
27.10.2015
Факел-ТКЗ - СКИФ 28:27 (12:14) Ешугов Герасимов-Слащев
28.10.2015 23:24 (13:14)
31.10.2015
УОР №2 - ДГТУ-Лидер 26:21 (12:13) Луценко Кавешников-Плотников
01.11.2015 46:25 (25:14)
31.10.2015
Технолог-Спартак - Чеховские медведи-2 36:33 (20:13) Шептун Будагов-Ханмагомедов
01.11.2015 46:38 (26:18)
03.11.2015
Чеховские медведи-2 - ДГТУ-Лидер 35:27 (18:14) Болдов Восковщук-Филатов
04.11.2015 30:31 (16:16)
07.11.2015
СКИФ - УОР №2 33:32 (19:15) Косарев Башмак-Ефремов
08.11.2015 20:39 (10:18)
07.11.2015
Факел-ТКЗ - Технолог-Спартак 34:34 (18:15) Киселев Будагов-Ханмагомедов
08.11.2015 31:31 (14:17)
14.11.2015
СКИФ - Чеховские медведи-2 37:30 (17:15) Очеретин Кирс-Ситников
15.11.2015 33:31 (19:18)
21.11.2015
ДГТУ-Лидер - Факел-ТКЗ 34:25 (12:14) Киселев Будагов-Ханмагомедов
22.11.2015 34:35 (17:17)
18.11.2015
УОР №2 - Чеховские медведи-2 31:41 (18:20) Гусев Кавешников-Плотников
19.11.2015 38:28 (19:16)
28.11.2015
Технолог-Спартак - СКИФ 38:28 (20:14) Блохин Ершов-Павлюков
29.11.2015 36:25 (18:13)
28.11.2015
УОР №2 - Факел-ТКЗ 25:23 (11:19) Данелия Борисов-Приемко
29.11.2015 32:24 (15:12)
01.12.2015
Чеховские медведи-2 - Факел-ТКЗ 41:22 (24:8) Гусев Александров-Синенко
02.12.2015 36:24 (23:9)
05.12.2015
Технолог-Спартак - УОР №2 36:39 (16:19) Блохин Власов-Чуркин
06.12.2015 31:35 (16:19)
12.12.2015
ДГТУ-Лидер - Технолог-Спартак 38:39 (15:20) Очеретин Алексашин-Кобзарь
13.12.2015 36:26 (18:17)

 

2-й круг
дата
команды
счет
инспектор
судьи
06.02.2016
УОР №2 - СКИФ 32:23 (16:12) Данелия Восковщук-Филатов
07.02.2016 28:24 (17:14)
06.02.2016
Технолог-Спартак - Факел-ТКЗ 35:23 (18:10) Болдов Ершов-Павлюков
07.02.2016 33:29 (15:13)
09.02.2016
Чеховские медведи-2 - СКИФ 28:26 (13:13) Гусев Александров-Синенко
10.02.2016 29:28 (12:11)
13.02.2016
Факел-ТКЗ - ДГТУ-Лидер 25:26 (9:15) Киселев Тарасиков-Чернега
14.02.2016 31:31 (13:16)
20.02.2016
ДГТУ-Лидер - Чеховские медведи-2 33:29 (15:13) Лавров Соколов-Шалабанов
21.02.2016 31:36 (17:20)
20.02.2016
СКИФ - Технолог-Спартак 31:32 (13:16) Вахитов Кирс-Ситников
21.02.2016 30:38 (9:19)
23.02.2016
Факел-ТКЗ - Чеховские медведи-2 33:30 (19:17) Лавров Соколов-Шалабанов
24.02.2016 22:22 (11:8)
27.02.2016
Технолог-Спартак - ДГТУ-Лидер 33:26 (15:12) Борлаков Восковщук-Филатов
28.02.2016 40:29 (24:12)
01.03.2016
Чеховские медведи-2 - УОР №2 33:31 (18:15) Худоерко Ершов-Павлюков
02.03.2016 23:25 (11:12)
05.03.2016
УОР №2 - Технолог-Спартак 40:24 (18:15) Болдов Александров-Синенко
06.03.2016 43:28 (20:13)
05.03.2016
СКИФ - Факел-ТКЗ 28:25 (18:12) Алешин Башмак-Ефремов
06.03.2016 32:27 (14:14)
12.03.2016
Чеховские медведи-2 - Технолог-Спартак 28:31 (14:18) Кияшко Восковщук-Филатов
13.03.2016 40:25 (19:12)
12.03.2016
ДГТУ-Лидер - УОР №2 35:37 (17:21) Козловский Герасимов-Слащев
13.03.2016 21:38 (15:18)
15.03.2016
Факел-ТКЗ - УОР №2 22:28 (10:17) Ешугов Герасимов-Слащев
16.03.2016 29:29 (15:12)
19.03.2016
СКИФ - ДГТУ-Лидер 22:24 (11:11) Очеретин Кирс-Ситников
20.03.2016 24:25 (16:10)