Чемпионат РФ 2016, мужчины, дублирующие составы суперлиги, предварительный этап

 составы команд
рейтинги
сводная статистика команд
   "Авиатор-ОКБ Сухого"
   "Динамо-Виктор-УОР"
   "ВолГУ-Каустик"
   "Локомотив-Полет-2"
   "МО УОР №4"
   "Пермские медведи-2"
   "СГАУ-Саратов-2"
   "СКИФ-2"
   "Сунгуль-2"
   "Университет Лесгафта-Нева-2"
   "Энергия-2"


 

 

Команда, город И В Н П Мячи Очки
"Авиатор-ОКБ Сухого" /Астрахань/ 20 18 0 2     36
"Университет Лесгафта-Нева-2" /Санкт-Петербург/ 20 17 1 2     35
СКИФ-2 /Краснодар/ 20 17 0 3     34
"Пермские медведи-2" /Пермь/ 20 12 2 6     26
МО УОР №4 /Чехов, Мос. обл./ 20 12 1 7     25
"Динамо-Виктор-УОР" /Ставрополь/ 20 8 1 11     17
"Сунгуль-2" /Снежинск/ 20 8 1 11     17
Локомотив-Полет-2 /Челябинск/ 20 7 0 13     14
"ВолГУ-Каустик" /Волгоград/ 20 3 0 17     6
"Энергия-2" /Воронеж/ 20 3 0 17     6
"СГАУ-Саратов-2" /Саратов/ 20 2 0 18     4

Всем командам, не явившимся на тур, засчитано техническое поражение 0:10 согласно расписания тура.

1-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
30.09-05.10.2015
Чехов
"Университет-Нева-2", МОУОР №4,
"Пермские медведи-2", "Сунгуль-2", "Локомотив-Полет-2"
Борлаков Алексашин-Кобзарь
Восковщук-Филатов
05-11.10.2015
Астрахань
СКИФ-2, "Авиатор-ОКБ Сухого", "Динамо-Виктор-УОР"
"ВолГУ-Каустик", "Энергия-2", "СГАУ-Саратов-2"
Мерзлютин Герасимов-Слащев
Кирс-Ситников
дата
команды
счет
стат.отчет
ход матча
карта бросков
Чехов
01.10.2015 МОУОР №4 - Сунгуль-2 37:33 (16:11) от х/м к/б
02.10.2015
Сунгуль-2 - Университет-Нева-2 26:31 (13:15) от х/м к/б
Пермские медведи-2 - МОУОР №4 28:28 (13:14) от х/м к/б
03.10.2015
Пермские медведи-2 - Сунгуль-2 28:30 (9:16) от х/м к/б
Университет-Нева-2 - МОУОР №4 42:18 (18:8) от х/м к/б
04.10.2015
Университет-Нева-2 - Пермские медведи-2 29:29 (15:14) от х/м к/б
Астрахань
06.10.2015
СКИФ-2 - ВолГУ-Каустик 34:20 (17:10) от х/м к/б
Авиатор-ОКБ Сухого - Энергия-2 47:6 (24:3) от х/м к/б
Динамо-Виктор-УОР - СГАУ-Саратов-2 50:30 (24:16) от х/м к/б
07.10.2015
Динамо-Виктор-УОР - СКИФ-2 26:44 (12:22) от х/м к/б
ВолГУ-Каустик - Авиатор-ОКБ Сухого 24:33 (13:21) от х/м к/б
СГАУ-Саратов-2 - Энергия-2 39:34 (19:17) от х/м к/б
08.10.2015
СКИФ-2 - СГАУ-Саратов-2 54:29 (27:20) от х/м к/б
Авиатор-ОКБ Сухого - Динамо-Виктор-УОР 35:14 (15:9) от х/м к/б
Энергия-2 - ВолГУ-Каустик 13:50 (7:21) от х/м к/б
10.10.2015
ВолГУ-Каустик - Динамо-Виктор-УОР 28:27 (12:14) от х/м к/б
Энергия-2 - СКИФ-2 16:31 (5:18) от х/м к/б
СГАУ-Саратов-2 - Авиатор-ОКБ Сухого 33:46 (13:25) от х/м к/б
11.10.2015
ВолГУ-Каустик - СГАУ-Саратов-2 35:31 (22:16) от х/м к/б
Динамо-Виктор-УОР - Энергия-2 46:22 (23:11) от х/м к/б
СКИФ-2 - Авиатор-ОКБ Сухого 29:34 (12:15) от х/м к/б

 

2-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
08-12.11.2015
Саратов
"Университет-Нева-2", МОУОР №4,
"ВолГУ-Каустик", "Энергия-2", "СГАУ-Саратов-2"
Орехов Власов-Чуркин
05-12.11.2015
Краснодар
"Пермские медведи-2", "Сунгуль-2", "Локомотив-2",
СКИФ-2, "Авиатор-ОКБ Сухого", "Динамо-Виктор-УОР"
Ешугов Алексашин-Кобзарь
Ловлин-Ляшенко
дата
команды
счет
стат.отчет
ход матча
карта бросков
Саратов
09.11.2015
МОУОР №4 - СГАУ-Саратов-2 46:30 (27:14)      
10.11.2015
СГАУ-Саратов-2 - МОУОР №4 28:61 (12:24)      
11.11.2015
Университет-Нева-2 - СГАУ-Саратов-2 32:24 (20:12)      
12.11.2015
СГАУ-Саратов-2 - Университет-Нева-2 26:34 (14:18) от х/м к/б
Краснодар
06.11.2015
Пермские медведи-2 - Динамо-Виктор-УОР 34:37 (19:21) от х/м к/б
Сунгуль-2 - Авиатор-ОКБ Сухого 33:37 (15:20) от х/м к/б
Локомотив-Полет-2 - СКИФ-2 21:37 (13:19) от х/м к/б
07.11.2015
Авиатор-ОКБ Сухого - Пермские медведи-2 36:18 (16:9) от х/м к/б
СКИФ-2 - Сунгуль-2 34:29 (12:17) от х/м к/б
Динамо-Виктор-УОР - Локомотив-Полет-2 31:23 (17:12) от х/м к/б
08.11.2015
Пермские медведи-2 - СКИФ-2 25:34 (14:16) от х/м к/б
Сунгуль-2 - Динамо-Виктор-УОР 35:35 (20:17) от х/м к/б
Локомотив-Полет-2 - Авиатор-ОКБ Сухого 22:34 (10:18) от х/м к/б
10.11.2015
Динамо-Виктор-УОР - Пермские медведи-2 27:30 (14:14) от х/м к/б
Авиатор-ОКБ Сухого - Сунгуль-2 30:28 (16:10) от х/м к/б
СКИФ-2 - Локомотив-Полет-2 30:21 (11:10) от х/м к/б
11.11.2015
Пермские медведи-2 - Авиатор-ОКБ Сухого 18:26 (9:12) от х/м к/б
Сунгуль-2 - СКИФ-2 32:40 (11:18) от х/м к/б
Локомотив-Полет-2 - Динамо-Виктор-УОР 28:29 (12:15) от х/м к/б
12.11.2015
СКИФ-2 - Пермские медведи-2 30:26 (15:12) от х/м к/б
Динамо-Виктор-УОР - Сунгуль-2 35:30 (16:14) от х/м к/б
Авиатор-ОКБ Сухого - Локомотив-Полет-2 34:26 (15:12) от х/м к/б

 

3-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
03-08.12.2015
Санкт-Петербург
"Университет-Нева-2", МОУОР,
СКИФ-2, "Авиатор-ОКБ Сухого", "Динамо-Виктор-УОР"
Таранухин Борисов-Саблев
Восковщук-Филатов
03-10.12.2015
Снежинск
"Пермские медведи-2", "Сунгуль-2", "Локомотив-2",
"ВолГУ-Каустик", "Энергия-2", "СГАУ-Саратов-2"
   
дата
команды
счет
стат.отчет
ход матча
карта бросков
Санкт-Петербург
04.12.2015
Университет-Нева-2 - Авиатор-ОКБ Сухого 32:20 (18:11) от х/м к/б
МОУОР №4 - СКИФ-2 28:46 (10:24) от х/м к/б
05.12.2015
СКИФ-2 - Университет-Нева-2 18:25 (7:11) от х/м к/б
Авиатор-ОКБ Сухого - МОУОР №4 39:30 (20:16) от х/м к/б
07.12.2015
Авиатор-ОКБ Сухого - Университет-Нева-2 32:24 (17:16) от х/м к/б
СКИФ-2 - МОУОР №4 28:25 (12:16) от х/м к/б
08.12.2015
Университет-Нева-2 - СКИФ-2 31:21 (14:12) от х/м к/б
МОУОР №4 - Авиатор-ОКБ Сухого 28:34 (14:21) от х/м к/б

 

4-й тур
сроки
город
команды
инспектор
судьи
04-09.02.2016
Пермь
"Пермские медведи-2", "Сунгуль-2", "Локомотив-2",
"Университет-Нева-2", МОУОР,
Алешин Кавешников-Плотников
04-10.02.2016
Воронеж
"ВолГУ-Каустик", "Энергия-2", "СГАУ-Саратов-2"
СКИФ-2, "Авиатор-ОКБ Сухого", "Динамо-Виктор-УОР"
Борлаков Гайно-Приемко
дата
команды
счет
стат.отчет
ход матча
карта бросков
Пермь
05.02.2016
Пермские медведи-2 - Университет-Нева-2 31:26 (12:14) от х/м к/б
Сунгуль-2 - МОУОР №4 21:34 (8:15)      
06.02.2016
Сунгуль-2 - Локомотив-Полет-2 25:32 (12:14)      
МОУОР №4 - Университет-Нева-2 32:33 (15:16)      
07.02.2016
Локомотив-Полет-2 - Пермские медведи-2 25:42 (10:20) от х/м к/б
Университет-Нева-2 - Сунгуль-2 29:22 (11:9) от х/м к/б
08.02.2016
Университет-Нева-2 - Локомотив-Полет-2 34:28 (20:11) от х/м к/б
МОУОР №4 - Пермские медведи-2 27:31 (13:16)      
09.02.2016
Локомотив-Полет-2 - МОУОР №4 33:39 (16:20)      
Пермские медведи-2 - Сунгуль-2 30:23 (14:15) от х/м к/б
Воронеж
05.02.2016
Энергия-2 - Авиатор-ОКБ Сухого 25:42 (11:21) от х/м к/б
СГАУ-Саратов-2 - Динамо-Виктор-УОР 29:32 (10:14) от х/м к/б
06.02.2016
СКИФ-2 - Энергия-2 30:23 (15:10) от х/м к/б
Авиатор-ОКБ Сухого - СГАУ-Саратов-2 45:26 (24:12) от х/м к/б
07.02.2016
СГАУ-Саратов-2 - СКИФ-2 14:49 (6:28) от х/м к/б
Динамо-Виктор-УОР - Авиатор-ОКБ Сухого 23:41 (13:21) от х/м к/б
08.02.2016
Авиатор-ОКБ Сухого - СКИФ-2 23:24 (11:10) от х/м к/б
Динамо-Виктор-УОР - Энергия-2 33:36 (12:18) от х/м к/б
09.02.2016
СКИФ-2 - Динамо-Виктор-УОР 48:20 (25:7) от х/м к/б
Энергия-2 - СГАУ-Саратов-2 36:31 (22:10) от х/м к/б