Архив - Кубок РФ

Сезон:
с 2014 по 2015
Предварительный этап
1/8 финала, Первый матч
дата
команды
инспектор
судьи
счет о
х/м
к/б
1К/1
24.01.15
Динамо
-
Факел-ТКЗ     10:0      
1К/2
22.01.15
Сунгуль - Локомотив Блохин Ершов-Павлюков 27:33 (12:16) о х к
1К/3
19.01.15
Кисловодск
СКИФ
-
Динамо-Виктор Козловский Кавешников-Плотников 29:31 (12:15) о х к
1К/4
24.01.15
Энергия - СГАУ-Саратов     0:10      
1/8 финала, Ответный матч
дата
команды
инспектор
судьи
счет о
х/м
к/б
1К/5
31.01.15
Факел-ТКЗ
-
Динамо     0:10      
1К/6
31.01.15
Локомотив - Сунгуль Новиков Тарасиков-Чернега 20:16 (10:10) о х к
1К/7
20.01.15
Кисловодск
Динамо-Виктор
-
СКИФ Козловский Кавешников-Плотников 23:26 (12:13) о х к
1К/8
31.01.15
СГАУ-Саратов - Энергия     10:0      


Предварительный этап
1/4 финала, Первый матч
дата
команды
счет
инспектор
судьи о
х/м
к/б
4К/1
26.02.15
Локомотив
-
СКИФ 33:29 (19:13) Степанов Борисов-Кобзарь о х к
4К/2
12.03.15
Университет-Нева - Чеховские медведи 31:32 (15:16) Очеретин Гайно-Приемко о х к
4К/3
11.03.15
Пермские медведи
-
Динамо 30:33 (14:21) Худоерко Киселев-Кияшко о х к
4К/4
11.03.15
Каустик - СГАУ-Саратов 33:32 (18:13) Киселев Соколов-Шалабанов о х к
1/4 финала, Ответный матч
дата
команды
счет
инспектор
судьи о
х/м
к/б
4К/5
20.03.15
СКИФ
-
Локомотив 32:21 (18:9) Литвинов Гайно-Приемко о х к
4К/6
19.03.15
Чеховские медведи - Университет-Нева 34:28 (19:14) Худоерко Кавешников-Плотников о х к
4К/7
18.03.15
Динамо
-
Пермские медведи 28:37 (18:17) Кияшко Володьков-Зотин о х к
4К/8
18.03.15
СГАУ-Саратов - Каустик 10:0 Блохин Будагов-Ханмагомедов      

 

Финальный этап, г. Пермь
Участники: "СГАУ-Саратов" (г. Саратов), "Пермские медведи" (г. Пермь), "Чеховские медведи" (г. Чехов, Мос.обл.), СКИФ (г. Краснодар)
Жеребьевка полуфинальных пар состоится 1 апреля.
Инспектора: Очеретин Геннадий Алексеевич (г. Москва), Поладенко Виктор Владимирович (г. Москва)
Судьи: Борисов (г. Москва) - Кобзарь (г. Санкт-Петербург), Киселев-Кияшко (г. Краснодар)
02 апреля 2015 г., 1/2 финала
время
команды
видео
счет
судьи о
х/м
к/б
ПФ/1
16:30 СГАУ-Саратов
-
СКИФ   39:40 (15:16; 35:35) Борисов-Кобзарь от х/м к/б
ПФ/2
19:00 Чеховские медведи - Пермские медведи   30:24 (15:11) Киселев-Кияшко от х/м к/б
03 апреля 2015 г., Финал
время
команды
видео
счет
судьи о
х/м
к/б
3Ф/1
16:30 СГАУ-Саратов
-
Пермские медведи   28:38 (14:21) Киселев-Кияшко от х/м к/б
Ф/1
19:00 СКИФ - Чеховские медведи   29:33 (13:19) Борисов-Кобзарь от х/м к/б
Сезон:
с 2015 по 2016
Предварительный этап
1/8 финала, Первый матч
дата
команды
инспектор
судьи
счет о
х/м
к/б
1К/1
19.09.15
Каустик
-
УГНТУ-ВНЗМ Мерзлютин Приемко-Саблин 31:30 (18:14) от х/м к/б
1К/2
18.09.15
Университет-Нева - Энергия Блохин Гайно-Приемко 28:18 (14:10) от х/м к/б
1К/3
19.09.15
Динамо
-
Сунгуль Худоерко Будагов-Ханмагомедов 31:32 (13:18) от х/м к/б
1К/4
02.10.15
Локомотив-Полет - Динамо-Виктор Вахитов Ершов-Павлюков 35:30 (19:18) от х/м к/б
1/8 финала, Ответный матч
дата
команды
инспектор
судьи
счет о
х/м
к/б
1К/5
25.09.15
УГНТУ-ВНЗМ
-
Каустик Таранухин Анташев-Мусатов 25:29 (13:17) от х/м к/б
1К/6
22.09.15
Энергия - Университет-Нева Ешугов Будагов-Ханмагомедов 22:34 (9:15) от х/м к/б
1К/7
26.09.15
Сунгуль
-
Динамо Данелия Киселев-Кияшко 19:26 (8:16) от х/м к/б
1К/8
26.09.15
Динамо-Виктор - Локомотив-Полет Джириков Тарасиков-Чернега 29:30 (12:12) от х/м к/б

 

1/4 финала, Первый матч
дата
команды
инспектор
судьи
счет о
х/м
к/б
2К/1
12.11.15
Университет-Нева
-
Пермские медведи Луценко Киселев-Кияшко 24:26 (11:14) от х/м к/б
2К/2
11.11.15
СГАУ-Саратов - Динамо Блохин Семененко-Стреленый 29:37 (15:19) от х/м к/б
2К/3
11.11.15
Чеховские медведи
-
Локомотив-Полет Кияшко Кавешников-Плотников 10:0      
2К/4
11.11.15
Каустик - СКИФ Худоерко Анташев-Мусатов 0:10      
1/4 финала, Ответный матч
дата
команды
инспектор
судьи
счет о
х/м
к/б
2К/5
16.11.15
Пермские медведи
-
Университет-Нева Кияшко Анташев-Мусатов 18:30 (9:14) от х/м к/б
2К/6
17.11.15
Динамо - СГАУ-Саратов Таранухин Ершов-Павлюков 31:28 (14:12) от х/м к/б
2К/7
18.11.15
Локомотив-Полет
-
Чеховские медведи     0:10      
2К/8
18.11.15
СКИФ - Каустик     10:0      

 

 

Финальный этап, г. Чехов (Мос. обл.)
Участники: "Динамо" (г. Астрахань), "Университет-Нева" (г. Санкт-Петербург), "Чеховские медведи" (г. Чехов, Мос.обл.), СКИФ (г. Краснодар)
Жеребьевка полуфинальных пар состоится 15 декабря.
Инспектора: Кияшко В. Ф., Худоерко В. Н.
Судьи: Володьков-Зотин, Ершов-Павлюков
16 декабря 2015 г., 1/2 финала
время
команды
видео
счет
судьи о
х/м
к/б
ПФ/1
17:00 Университет-Нева
-
Динамо   28:24 (14:10) Володьков-Зотин от х/м к/б
ПФ/2
19:00 СКИФ - Чеховские медведи   27:33 (13:17) Ершов-Павлюков от х/м к/б
17 декабря 2015 г., Финал
время
команды
видео
счет
судьи о
х/м
к/б
3Ф/1
17:00 Динамо
-
СКИФ   32:23 (15:10) Ершов-Павлюков от х/м к/б
Ф/1
19:00 Чеховские медведи - Университет-Нева   28:24 (14:10) Володьков-Зотин от х/м к/б
Сезон:
с 2014 по 2015
Предварительный этап
1/8 финала, Первый матч
дата
команды
инспектор
судьи
счет о
х/м
к/б
2К/1
 
Луч
-
Алиса     10:0      
2К/2
 
Кубань - Ярославна     10:0      
2К/3
19.11.14
Ставрополье-СКФУ
-
Астраханочка Синенко Киселев-Кияшко  25:39 (15:20) о х к
2К/4
 
Университет - АГУ-Адыиф     10:0      
1/8 финала, Ответный матч
дата
команды
инспектор
судьи
счет о
х/м
к/б
2К/5
 
Алиса
-
Луч     0:10      
2К/6
 
Ярославна - Кубань     0:10      
2К/7
25.12.14
Астраханочка
-
Ставрополье-СКФУ Литвинов Анташев-Мусатов 38:23 (19:12) о х к
2К/8
 
АГУ-Адыиф - Университет     0:10      


Предварительный этап
1/4 финала, Первый матч
дата
команды
инспектор
судьи
счет о
х/м
к/б
3К/1
11.02.15 Кубань
-
Динамо-Синара     10:0      
3К/2
11.02.15 Лада - Луч     10:0      
3К/3
13.02.15 Звезда
-
Университет Вахитов Алпаидзе-Березкина 43:25 (23:12) о х к
3К/4
11.02.15 Ростов-Дон - Астраханочка     10:0      
1/4 финала, Ответный матч
дата
команды
инспектор
судьи
счет о
х/м
к/б
3К/5
27.12.14 Динамо-Синара
-
Кубань Худоерко Кавешников-Плотников 32:33 (20:20) о х к
3К/6
18.02.15 Луч - Лада     0:10      
3К/7
28.01.15 Университет
-
Звезда Чачибая Башмак-Ефремов 24:42 (13:21) о х к
3К/8
18.02.15 Астраханочка - Ростов-Дон     0:10      

 

Финальный этап, г. Ростов-на-Дону

Участники: "Звезда" (г. Звенигород), "Ростов-Дон" (г. Ростов-на-Дону), "Лада" (г. Тольятти), "Кубань" (г. Краснодар)
Жеребьевка полуфинальных пар состоится 23 февраля.
Инспектора: Очеретин Геннадий Алексеевич (г. Москва), Худоерко Валерий Николаевич (г. Саратов)
Судьи: Алпаидзе-Березкина (г. Санкт-Петербург), Володьков - Зотин (г. Ставрополь)

24 февраля 2015 г., 1/2 финала
время
команды
видео
счет
судьи о
х/м
к/б
ПФ/1
16:30 Звезда
-
Лада   18:26 (10:13) Алпаидзе-Березкина о х к
ПФ/2
19:30 Кубань - Ростов-Дон   21:31 (12:17) Володьков-Зотин о х к
25 февраля 2015 г., Финал
время
команды
видео
счет
судьи о
х/м
к/б
3Ф/1
16:15 Звезда
-
Кубань   37:32 (22:17) Алпаидзе-Березкина о х к
Ф/1
19:30 Лада - Ростов-Дон   22:25 (12:12) Володьков-Зотин о х к
Сезон:
с 2015 по 2016
Предварительный этап
1/8 финала, Первый матч
дата
команды
инспектор
судьи
счет о
х/м
к/б
1К/1
16.11.2015 Ставрополье-СКФУ
-
Луч Козловский Будагов-Ханмагомедов 35:28 (20:9) от х/м к/б
1К/2
15.10.2015 Динамо-Синара - АГУ-Адыиф Козловский Семененко-Стреленый 29:17 (16:10) от х/м к/б
1К/3
01.11.2015 Астраханочка
-
Университет Мерзлютин Власов-Чуркин 23:20 (10:12) от х/м к/б
1/8 финала, Ответный матч
дата
команды
инспектор
судьи
счет о
х/м
к/б
1К/4
08.11.2015 Луч
-
Ставрополье-СКФУ Луценко Кавешников-Плотников 22:33 (13:16) от х/м к/б
1К/5
14.12.2015 АГУ-Адыиф - Динамо-Синара Джириков Будагов-Ханмагомедов 16:39 (8:19)      
1К/6
24.01.2016 Университет
-
Астраханочка     0:10      

 

1/4 финала, Первый матч
дата
команды
инспектор
судьи
счет о
х/м
к/б
2К/1
12.02.2016 Астраханочка
-
Уфа-Алиса Кияшко Будагов-Ханмагомедов 33:20 (21:12) от х/м к/б
2К/2
07.02.2016 Звезда - Кубань Таранухин Анташев-Мусатов 30:31 (17:16) от х/м к/б
2К/3
13.04.2016 Ростов-Дон
-
Лада Данелия Алпаидзе-Березкина 30:22 (11:11) от х/м к/б
2К/4
09.02.2016 Динамо-Синара
-
Ставрополье-СКФУ Худоерко Тарасиков-Чернега 34:26 (17:12) от х/м к/б
1/4 финала, Ответный матч
дата
команды
инспектор
судьи
счет о
х/м
к/б
2К/5

14.02.2016
Астрахань

Уфа-Алиса
-
Астраханочка Кияшко Будагов-Ханмагомедов 20:41 (14:20) от х/м к/б
2К/6
13.02.2016 Кубань - Звезда Вартанян Ершов-Павлюков 27:27 (15:12) от х/м к/б
2К/7
21.04.2016 Лада
-
Ростов-Дон Дед Будагов-Ханмагомедов 25:23 (12:11) от х/м к/б
2К/8
04.02.2016 Ставрополье-СКФУ
-
Динамо-Синара Джириков Ершов-Павлюков 23:34 (10:17) от х/м к/б

 

Финальный этап, г. Астрахань
Участники: "Астраханочка" (г. Астрахань), "Кубань" (г. Краснодар), "Ростов-Дон" (г. Ростов-на-Дону), "Динамо-Синара" (г. Волгоград)
Жеребьевка полуфинальных пар состоится 20 мая.
Инспектора: Очеретин Геннадий Алексеевич (г. Москва), Худоерко Валерий Николаевич (г. Саратов)
Судьи: Алпаидзе Виктория - Березкина Татьяна (Санкт-Петербург), Киселев Дмитрий - Кияшко Алексей (Краснодар)
21 мая 2016 г., 1/2 финала
время
команды
видео
счет
судьи о
х/м
к/б
ПФ/1
15:30 Ростов-Дон
-
Динамо-Синара 38:22 (17:10) Киселев-Кияшко от х/м к/б
ПФ/2
17:30 Астраханочка - Кубань 33:19 (18:10) Алпаидзе-Березкина от х/м к/б
22 мая 2016 г., Финал
время
команды
видео
счет
судьи о
х/м
к/б
3Ф/1
13:30 Динамо-Синара
-
Кубань 25:27 (14:15) Алпаидзе-Березкина от х/м к/б
Ф/1
15:30 Ростов-Дон - Астраханочка 24:21 (13:10) Киселев-Кияшко от х/м к/б