Архив - Первенство РФ

Сезон:

Ответственный за проведение Первенства России среди юношей:
Плотников Петр Леонидович - т. (495) 637-00-87; факс. (495) 637-94-33
Е-mail: petr-plotnikov@yandex.ru


•    Положение о всероссийских детско-юношеских соревнованиях на 2014-15 гг.: текст.pdf
•    Паспорт гандболиста
•    Шаблон Именного заявочного листа
•    Шаблоны судейско-секретарских документов

 

Первенство России среди юношей 1997 - 1998 г.р. (старший возраст)

зональные соревнования 20 - 29 октября 2014 года (день приезда 20 октября)
зона "Север", г. Санкт-Петербург
зона "Центр", г. Москва
зона "Юг", г. Астрахань
зона "Поволжье", г. Тольятти
зона "Восток", г. Челябинск

финальные соревнования 27 матра - 04 апреля 2015 года (день приезда 27 марта), г. Волгоград

 

 

Первенство России среди юношей 1999 г.р. (старший возраст)

зональные соревнования 20 - 29 ноября 2014 года (день приезда 20 ноября)
зона "Север", г. Санкт-Петербург
зона "Центр", г. Белгород, 25-29.11.2014
зона "Юг", г. Ставрополь
зона "Поволжье", пгт Усть-Кинельский
зона "Восток", г. Челябинск

финальные соревнования 13 - 21 марта 2015 года (день приезда 13 марта), г. Краснодар
1 место - Краснодар ДЮСШ КК
2 место - Санкт-Петербург (сборная)
3 место - УОР-Чехов (Московская обл.)

 

 

Первенство России среди юношей 2000 г.р. (средний возраст)

зональные соревнования 02 - 11 ноября 2014 года (день приезда 02 ноября)
зона "Север", г. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
зона "Центр", г. Москва (СШ №101-Тушино
зона "Юг", г. Волгоград
зона "Поволжье", г. Саратов
зона "Восток", г. Челябинск

полуфинальные соревнования 08 - 14 февраля 2015 года (день приезда 08 февраля)
подгруппа "А", г. Челябинск
подгруппа "Б", г. Белгород (02 - 09 февраля 2015 года)
подгруппа "В", г. Тольятти

финальные соревнования 04 - 12 апреля 2015 года (день приезда 04 апреля), г. Астрахань
1 место - Астраханская обл.
2 место - Краснодар ДЮСШ КК
3 место - Санкт-Петербург

 

 

Первенство России среди юношей 2001 г.р. (младший возраст)
Всероссийские соревнования "Стремительный мяч"

зональные соревнования 01 - 10 декабря 2014 года (день приезда 01 декабря)
зона "Север", г. Ярославль
зона "Центр", г. Москва
зона "Юг", г. Волгоград
зона "Поволжье", г. Тольятти
зона "Восток", г. Снежинск

полуфинальные соревнования 20 - 26 февраля 2015 года (день приезда 20 февраля)
подгруппа "А", г. Челябинск
подгруппа "Б", г. Краснодар
подгруппа "В", г. Ставрополь

финальные соревнования 20 - 28 апреля 2015 года (день приезда 20 апреля), г. Астрахань

 

 

Первенство России среди юношей 2002 г.р. (младший возраст)
Всероссийские соревнования "Юный гандболист"

зональные соревнования 13 - 22 декабря 2014 года (день приезда 13 декабря)
зона "Север", г. Санкт-Петербург
зона "Центр", г. Москва
зона "Юг", г. Волгоград
зона "Поволжье", г. Саратов (15-22.12.2014)
зона "Восток", г. Снежинск

полуфинальные соревнования 04 - 10 марта 2015 года (день приезда 04 марта)
подгруппа "А", г. Астрахань
подгруппа "Б", г. Волгоград
подгруппа "В", г. Тольятти (05 - 11 марта 2015 г.)

финальные соревнования 04 - 12 мая 2015 года (день приезда 04 мая), г. Тольятти
1 место - Самарская область
2 место - Ленинградская область
3 место - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)

 

 

Сезон:
с 2015 по 2016
Первенство России среди юношей  до 18 лет (1998 - 1999 г.р., старший возраст)

зональные соревнования 20 - 29 октября 2015 года (день приезда 20 октября)
 

финальные соревнования 26 матра - 04 апреля 2016 года (день приезда 26 марта)

1 место - УОР №4 г. Чехов
2 место - Краснодар
3 место - Москва

 

 

Первенство России среди юношей до 17 лет (2000 г.р., старший возраст)

зональные соревнования 20 - 29 ноября 2015 года (день приезда 20 ноября)
 

финальные соревнования 17 - 26 марта 2016 года (день приезда 13 марта)

1 место - ДЮСШ КК Краснодар
2 место - Сборная Москвы
3 место - Санкт-Петербург

 

 

Первенство России среди юношей до 16 лет (2001 г.р., средний возраст)

зональные соревнования 02 - 11 ноября 2015 года (день приезда 02 ноября)
 

полуфинальные соревнования 06 - 12 марта 2016 года (день приезда 06 марта)
 

финальные соревнования 03 - 12 мая 2016 года (день приезда 03 мая)

1 место - Самарская обл.
2 место - Волгоградская обл.
3 место - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК

 

 

Первенство России среди юношей до 14-13 лет (2002 г.р., младший возраст)
Всероссийские соревнования "Стремительный мяч"

зональные соревнования 01 - 10 декабря 2015 года (день приезда 01 декабря)
 

полуфинальные соревнования 21 - 27 февраля 2016 года (день приезда 21 февраля)
 

финальные соревнования 16 - 25 апреля 2016 года (день приезда 16 апреля)

1 место - ГБУВО "ЦСП по гандболу" - 1 г. Волгоград
2 место - Самарская обл. - 1
3 место - Астраханская обл.

 

 

Первенство России среди юношей до 13-12 лет (2003 г.р., младший возраст)
Всероссийские соревнования "Юный гандболист"

зональные соревнования 13 - 22 декабря 2015 года (день приезда 13 декабря)
 

полуфинальные соревнования 07 - 13 февраля 2016 года (день приезда 07 февраля)
 

финальные соревнования 02 - 11 апреля 2016 года (день приезда 02 апреля)

1 место - СДЮСШОР Московской обл.
2 место - Саратовская обл.
3 место - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)

 

 

Сезон:

Ответственный за проведение Первенства России среди девушек:
Плотников Петр Леонидович - т. (495) 637-00-87; факс. (495) 637-94-33
Е-mail: petr-plotnikov@yandex.ru


•    Положение о всероссийских детско-юношеских соревнованиях на 2014-15 гг.: текст.pdf
•    Паспорт гандболиста
•    Шаблон Именного заявочного листа
•    Шаблоны судейско-секретарских документов
 

Первенство России среди девушек 1997 - 1998 г.р. (старший возраст)
зональные соревнования 17 – 26 октября 2014 г. (день приезда – 17 октября)
зона "Поволжье", г. Тольятти,
зона "Центр" , г. Москва
зона "Север", г. Санкт-Петербург
зона "Юг", Астрахань (15 - 24.10.2014 г.)

финальные соревнования 09 - 17 января 2015 г. (день приезда - 09 января), г. Астрахань
1 место - Волгоградская обл.
2 место - Самарская обл.-1
3 место - Астраханская обл.

 

Первенство России среди девушек 1999 г.р. (старший возраст)
зональные соревнования 27 ноября – 07 декабря 2014 г.(день приезда – 27 ноября)
зона "Поволжье", г. Тольятти
зона "Юг", г. Волгоград
зона "Север", г. Пикалево (Ленинградская обл.)
зона "Центр", г. Москва

финальные соревнования, 29 марта - 06 апреля 2015 года (день приезда - 29 марта), г. Ростов-на-Дону
1 место - Московская обл.
2 - Ростовская обл.
3 - Астраханская обл.
 

 

 

Первенство России среди девушек 2000 г.р. (средний возраст)

зональные соревнования 17 – 26 октября 2014 г.(день приезда – 17 октября)
зона "Север", г. Ярославль
зона "Центр", г. Москва (СШ №101 - Тушино)
зона "Юг", г. Ростов-на-Дону
зона "Поволжье", г. Тольятти
зона "Восток", г. Урай

полуфинальные соревнования
подгруппа "А", г. Волгоград (01 - 07 февраля 2015 года)
подгруппа "Б", г. Майкоп (27 января - 04 февраля 2015 года)
подгруппа "В", г. Астрахань (31 января - 06 февраля 2015 года)

финальные соревнования, 10 - 18 апреля 2015 года (день приезда - 10 апреля), г. Тольятти

1 место - Самарская обл. - 1
2 место - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
3 место - Егорьевск (Московская обл.)

 

 

Первенство России среди девушек 2001 г.р. (младший возраст)
Всероссийские соревнования «Стремительный мяч»

зональные соревнования 31 октября – 09 ноября 2014 г.(день приезда – 31 октября)
зона "Север", г. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
зона "Центр", г. Москва (СШОР №53)
зона "Юг", г. Астрахань
зона "Поволжье", г. Тольятти
зона "Восток", г. Челябинск

полуфинальные соревнования 20 - 26 февраля 2015 года
подгруппа "А", г. Астрахань
подгруппа "Б", г. Тольятти
подгруппа "В", г. Ростов-на-Дону

финальные соревнования, 20 - 28 апреля 2015 года (день приезда - 20 апреля), г. Краснодар

 

 

Первенство России среди девушек 2002 г.р. (младший возраст)
Всероссийские соревнования «Юный гандболист»
зональные соревнования 14 – 23 ноября 2014 г.(день приезда – 14 ноября)
зона "Север", г. Санкт-Петербург
зона "Центр", г. Москва
зона "Юг", г. Волгоград
зона "Поволжье", г. Тольятти
зона "Восток", г. Новокузнецк

полуфинальные соревнования
подгруппа "А", г. Астрахань (06 - 12 марта 2015 года)
подгруппа "Б", г. Краснодар (06 - 12 марта 2015 года)
подгруппа "В", г. Тольятти (12 - 18 марта 2015 года)

финальные соревнования 04 - 12 мая 2015 года (день приезда 04 мая), г. Майкоп

1 место - Майкоп
2 место - Волгоградская обл.
3 место - Самарская обл.


Места проведения соревнований будут определены в зависимости от поданных заявок, но не позднее, чем за 1 месяц до начала соревнований.

 

Сезон:
с 2015 по 2016
Первенство России среди девушек до 18 лет (1998 - 1999 г.р., старший возраст)
зональные соревнования 17 – 26 октября 2015 г. (день приезда – 17 октября)

финальные соревнования 26 февраля - 07 марта 2016 г. (день приезда - 25 февраля)

1 место - ГБУ ВО (ЦСП по гандболу) г. Волгоград
2 место - УОР №2 (г. Звенигород, Мос.обл.)
3 место - Краснодарский край

 

Первенство России среди девушек до 17 лет (2000 г.р., старший возраст)
зональные соревнования 28 ноября – 07 декабря 2015 г.(день приезда – 28 ноября)

финальные соревнования, 24 марта - 03 апреля 2016 года (день приезда - 24 марта)

1 место - Самарская обл.
2 место - УОР №2 г. Звенигород
3 место - Волгоградская обл.

 

 

Первенство России среди девушек до 16 лет (2001 г.р., средний возраст)

зональные соревнования 17 – 26 октября 2015 г.(день приезда – 17 октября)
 

полуфинальные соревнования 13 - 19 марта 2016 года (день приезда - 13 марта)
 

финальные соревнования, 07 - 16 мая 2016 года (день приезда - 07 мая)

1 место - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - 1
2 место - Самарская обл.
3 место - Ростовская обл.

 

 

Первенство России среди девушек до 14-13 лет (2002 г.р., младший возраст)
Всероссийские соревнования «Стремительный мяч»

зональные соревнования 31 октября – 09 ноября 2015 г.(день приезда – 31 октября)
 

полуфинальные соревнования 28 февраля - 05 марта 2016 года (день приезда - 28 февраля)
 

финальные соревнования, 23 апреля - 02 мая 2016 года (день приезда - 23 апреля)

1 место - Самарская обл.
2 место - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК
3 место - Майкоп

 

 

Первенство России среди девушек до 13-12 лет (2003 г.р., младший возраст)
Всероссийские соревнования «Юный гандболист»
зональные соревнования 14 – 23 ноября 2015 г.(день приезда – 14 ноября)
 

полуфинальные соревнования 14 - 20 февраля 2016 года (день приезда - 14 февраля)
 

финальные соревнования 09 - 18 апреля 2016 года (день приезда 09 апреля)
 

1 место - Самарская обл.-1
2 место - Краснодар
3 место - ЦСП по гандболу (г. Волгоград)


Места проведения соревнований будут определены в зависимости от поданных заявок, но не позднее, чем за 1 месяц до начала соревнований.