Архив - Европейские кубки

Сезон:
с 2014 по 2015
КУБОК ЕГФ 2014/15
раунд 1, квалификационный
"Haukar" /Исландия/ - "Динамо" /Астрахань/ 53:54
07.09.2014, Исландия, "Haukar" - "Динамо" 27:29 (13:14)
14.09.2014, Астрахань, "Динамо" - "Haukar" 25:26 (12:12)
раунд 2
"Балатонфюреди" /Венгрия/ - "Динамо" /Астрахань/ 46:43
11.10.2014, Венгрия, "Балатонфюреди" - "Динамо" 21:23 (11:10)
19.10.2014, Астрахань, "Динамо" - "Балатонфюреди" 20:25 (9:14)
раунд 2
"Каустик" /Волгоград/ - "Портовик" /Украина/ 20:0
02.10.2014, "Каустик" - "Портовик" 10:0
02.10.2014, "Портовик" - "Каустик" 0:10
раунд 3
"Каустик" /Волгоград/ - "Haslum Handballklubb" /Норвегия/ 57:64
23.11.2014, Волгоград, "Каустик" - "Haslum Handballklubb" 31:28 (13:14)
29.11.2014, Норвегия, "Haslum Handballklubb" - "Каустик" 36:26 (17:10)
раунд 2
"Talent M.A.T. Plzen" /Чехия/ - "Пермские медведи" /Пермь/ 48:55
11.10.2014, Чехия, "Talent M.A.T. Plzen" - "Пермские медведи" 23:25 (10:14)
19.10.2014, Пермь, "Пермские медведи" - "Talent M.A.T. Plzen" 30:25 (15:14)
раунд 3
"Пермские медведи" /Пермь/ - "Gorenje Velenje" /Словения/ 63:76
23.11.2014, Пермь, "Пермские медведи" - "Gorenje Velenje" 34:37 (14:16)
29.11.2014, Словения, "Gorenje Velenje" - "Пермские медведи" 39:29 (19:12)
раунд 3
"Grundfos Tatabanya KC " /Венгрия/ - "Университет-Нева" /Санкт-Петербург/ 47:54
23.11.2014, Венгрия, "Grundfos Tatabanya KC" - "Университет-Нева" 23:22 (11:9)
28.11.2014, Санкт-Петербург, "Университет-Нева" - "Grundfos Tatabanya KC" 32:24 (19:10)

групповой этап /4 группы по 4 команды/
группа B
15.02.2015, Румыния, "Константа" /Румыния/ - "Университет-Нева" 25:25 (13:10)
22.02.2015, Санкт-Петербург, "Университет-Нева" - "Fraikin BM. Granollers" /Испания/ 22:27 (6:14)
28.02.2015, Дания, "Тим Твист Хольстебро" /Дания/ - "Университет-Нева" 28:24 (16:13)
09.03.2015, Санкт-Петербург, "Университет-Нева" - "Тим твист Хольстебро" /Дания/ 30:32 (12:14)
16.03.2015, Санкт-Петербург, "Университет-Нева" - "Константа" /Румыния/ 35:27 (15:13)
21-22.03.2015, Испания, "Fraikin BM. Granollers" /Испания/ - "Университет-Нева" 30:26 (13:13)

1 место - "Тим твист Хольстебро" /Дания/ ==> 1/4 финала
2 место - "Fraikin BM. Granollers" /Испания/
3 место - "Константа" /Румыния/
4 место - "Университет-Нева" /Санкт-Петербург/
 

Сезон:
с 2015 по 2016
КУБОК ЕГФ 2015/16
раунд 2
"Пермские медведи" /Пермь/ - "Ystads IF" /Швеция/ 54:55
11.10.2015, Пермь, "Пермские медведи" - "Ystads IF" 30:28 (16:12)
17.10.2015, Швеция, "Ystads IF" - "Пермские медведи" 27:24 (14:12)
CHALLENGE CUP 2015/16
раунд 2
СКИФ /Краснодар/ - "A.C. Filippos Verias" /Греция/ 60:61
17.10.2015, Краснодар, СКИФ - "A.C. Filippos Verias" 29:35 (17:15)
18.10.2015, Краснодар, "A.C. Filippos Verias" - СКИФ 26:31 (14:11)
раунд 3
"HC Vogosca Poljine Hills " /Босния и Герцеговина/ - "Университет-Нева" /Санкт-Петербург/ 47:50
20.11.2015, Босния и Герцеговина, "HC Vogosca Poljine Hills" - "Университет-Нева" 25:24 (14:11)
29.11.2015, Санкт-Петербург, "Университет-Нева" - "HC Vogosca Poljine Hills" 26:22 (13:12)

раунд 4 (1/8 финала)
"Университет-Нева" /Санкт-Петербург/ - "B.B. Ankara Spor" /Турция/
13.02.2016, Санкт-Петербург, "Университет-Нева" - "B.B. Ankara Spor" 30:26 (17:15)
21.02.2016, Турция, "B.B. Ankara Spor" - "Университет-Нева"
 

Сезон:
с 2014 по 2015
КУБОК ЕГФ 2014/15
раунд 3
"Лада" /Тольятти/ - "Стабэк" /Норвегия/ 69:52
первый матч 15.11.2014, Тольятти, "Лада" - "Стабэк" 37:29 (21:10)
второй матч 16.11.2014, Тольятти, "Стабэк" - "Лада" 23:32 (9:17)
жеребьевка следующего этапа состоится 25 ноября
раунд 4
"Тим Твис Хольстебро" /Дания/ - "Лада" /Тольятти/ 64:59
первый матч 07.02.2015, Тольятти, "Тим Твис Хольстебро" - "Лада" 32:29 (16:13)
второй матч 08.02.2015, Тольятти, "Лада" - "Тим Твис Холстебро" 30:32 (15:15)

раунд 3
"Ростов-Дон" /Ростов-на-дону/ - "Баник-Мост" /Чехия/ 48:41
первый матч 15.11.2014, Ростов-на-Дону, "Ростов-Дон" - "Баник-Мост" 26:21 (14:10)
второй матч 22.11.2014, Чехия, "Баник-Мост" - "Ростов-Дон" 20:22 (8:9)
жеребьевка следующего этапа состоится 25 ноября

раунд 4
"Ростов-Дон" /Ростов-на-дону/ - "Дунауйварош" /Венгрия/ 57:47
первый матч 08.02.2015, Ростов-на-Дону, "Ростов-Дон" - "Дунауйварош" 28:19 (14:8)
второй матч 14.02.2015, Венгрия, "Дунауйварош" - "Ростов-Дон" 28:29 (14:16)
жеребьевка следующего этапа состоится 17 февраля
1/4 финала
"Ростов-Дон" /Ростов-на-дону/ - "Астраханочка" /Астрахань/ 64:35
первый матч 07.03.2015, Ростов-на-Дону, "Ростов-Дон" - "Астраханочка" 37:19 (23:9)
второй матч 14.03.2015, Астрахань, "Астраханочка" - "Ростов-Дон" 16:27 (9:18)
1/2 финала
"Эрд" /Венгрия/ - "Ростов-Дон" /Ростов-на-дону/
первый матч 05.04.2015, Венгрия, "Эрд" - "Ростов-Дон" 24:28 (13:15)
второй матч 11.04.2015, Ростов-на-Дону, "Ростов-Дон" - "Эрд"
раунд 3
"Иониас" /Греция/ - "Астраханочка" /Астрахань/ 50:71
первый матч 15.11.2014, Греция, "Иониас" - "Астраханочка" 28:27 (15:12)
второй матч 22.11.2014, Астрахань, "Астраханочка" - "Иониас" 44:22 (22:8)
жеребьевка следующего этапа состоится 25 ноября
раунд 4
"Астраханочка" /Астрахань/ - "Корона Брашов" /Румыния/ 58:51
первый матч 07.02.2015, Астрахань, "Астраханочка" - "Корона Брашов" 36:25 (18:15)
второй матч 15.02.2015, Румыния, "Корона Брашов" - "Астраханочка" 26:22 (12:7)
жеребьевка следующего этапа состоится 17 февраля
1/4 финала
"Ростов-Дон" /Ростов-на-дону/ - "Астраханочка" /Астрахань/ 64:35
первый матч 07.03.2015, Ростов-на-Дону, "Ростов-Дон" - "Астраханочка" 37:19 (23:9)
второй матч 14.03.2015, Астрахань, "Астраханочка" - "Ростов-Дон" 16:27 (9:18)

 

КУБОК ОБЛАДАТЕЛЕЙ КУБКОВ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН 2014/15

раунд 3
"Звезда" /Звенигород/ - "Вистал Гдыня" /Польша/ 56:47
15.11.2014, Польша, "Звезда" - "Вистал Гдыня" 32:20 (15:6)
16.11.2014, Польша, "Вистал Гдыня" - "Звезда" 27:24 (14:14)
жеребьевка следующего этапа состоится 25 ноября
раунд 4
"Звезда" /Звенигород/ - "Подравка" /Хорватия/ 49:49
06.02.2015, Хорватия, "Звезда" - "Подравка" 24:21 (13:12)
08.02.2015, Хорватия, "Подравка" - "Звезда" 28:25 (15:12)
жеребьевка следующего этапа состоится 17 февраля
1/4 финала
"Звезда" /Звенигород/ - "Флери" /Франция/ 44:53
13.03.2015, Франция, "Звезда" - "Флери" 19:28 (9:15)
15.03.2015, Франция, "Флери" - "Звезда" 25:25 (13:11)
раунд 3
"Кубань" /Краснодар/ - "Мидьюланд" /Дания/ 40:65
22.11.2014, Икаст, Дания, "Кубань" - "Мидьюланд" 23:34 (14:18)
23.11.2014, Икаст, Дания, "Мидьюланд" - "Кубань" 31:17 (16:8)
Сезон:
с 2015 по 2016
КУБОК ЕГФ 2015/16
раунд 3
"Динамо-Синара" /Волгоград/ - "DHK Banik Most" /Чехия/ 61:58
первый матч 15.11.2015, Чехия, "Динамо-Синара" - "DHK Banik Most" 31:31 (14:16)
второй матч 16.11.2015, Чехия, "DHK Banik Most" - "Динамо-Синара" 27:30 (13:16)
раунд 4 (1/8 финала)
"Астраханочка" /Астрахань/ - "Динамо-Синара" /Волгоград/ 54:45
первый матч 10.01.2016, Астрахань, "Астраханочка" - "Динамо-Синара" 31:26 (18:16)
второй матч 16.01.2016, Волгоград, "Динамо-Синара" - "Астраханочка" 19:23 (10:12)
раунд 3
"Астраханочка" /Астрахань/ - "Иониас" /Греция/ - 81:43
первый матч 13.11.2015, Астрахань, "Астраханочка" - "Иониас" 42:28 (24:9)
второй матч 14.11.2015, Астрахань, "Иониас" - "Астраханочка" 15:39 (10:22)
раунд 4 (1/8 финала)
"Астраханочка" /Астрахань/ - "Динамо-Синара" /Волгоград/ 54:45
первый матч 10.01.2016, Астрахань, "Астраханочка" - "Динамо-Синара" 31:26 (18:16)
второй матч 16.01.2016, Волгоград, "Динамо-Синара" - "Астраханочка" 19:23 (10:12)
1/4 финала
"Астраханочка" /Астрахань/ - "Dunaujvarosi Kohasz Kezilabda Akademia" /Венгрия/
первый матч 26.02.2016, Венгрия, "Астраханочка" - "Dunaujvarosi Kohasz Kezilabda Akademia"
второй матч 28.02.2016, Венгрия, "Dunaujvarosi Kohasz Kezilabda Akademia" - "Астраханочка"

 

КУБОК ОБЛАДАТЕЛЕЙ КУБКОВ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН 2015/16

раунд 3
"Звезда" /Звенигород/ - "Mecalia Atletico Guardes" /Испания/ 51:47
21.11.2015, Испания, "Звезда" - "Mecalia Atletico Guardes" 29:25 (15:15)
22.11.2015, Испания, "Mecalia Atletico Guardes" - "Звезда" 22:22 (12:10)
раунд 4 (1/8 финала)
"Ankara Yenimahalle BSK" /Турция/ - "Звезда" /Звенигород/ 58:59
09.01.2016, Турция, "Ankara Yenimahalle BSK" - "Звезда" 33:26 (15:12)
17.01.2016, Звенигород, "Звезда" - "Ankara Yenimahalle BSK" 33:25 (18:13)
1/4 финала
"Звезда" /Звенигород/ - "Лада" /Тольятти/ 51:76
21.02.2016, Звенигород, "Звезда" - "Лада" 30:43 (12:21)
27.02.2016, Тольятти, "Лада" - "Звезда" 33:21 (13:14)
раунд 3
"Лада" /Тольятти/ - "VfL Oldenburg" /Германия/ 67:58
14.11.2015, Тольятти, "Лада" - "VfL Oldenburg" 37:24 (18:10)
21.11.2015, Германия, "VfL Oldenburg" - "Лада" 34:30 (17:14)
раунд 4
"Лада" /Тольятти/ - "Ardesen GSK" /Турция/  80:50
09.01.2016, Тольятти, "Лада" - "Ardesen GSK" 49:28 (23:12)
17.01.2016, Турция, "Ardesen GSK" - "Лада" 22:31 (10:14)
1/4 финала
"Звезда" /Звенигород/ - "Лада" /Тольятти/ 51:76
21.02.2016, Звенигород, "Звезда" - "Лада" 30:43 (12:21)
27.02.2016, Тольятти, "Лада" - "Звезда" 33:21 (13:14)
1/2 финала
"Лада" /Тольятти/ - "Крим" /Словения/ 55:46
02.04.2016, Тольятти, "Лада" - "Крим" 28:24 (13:14)
09.04.2016, Словения, "Крим" - "Лада" 22:27 (9:13)
Финал
"Хольстебро" /Дания/ - "Лада" /Тольятти/
01.05.2016, Дания, "Хольстебро" - "Лада" 31:27 (10:16)
07.05.2016, Тольятти, "Лада" - "Хольстебро"